загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Внесите свой вклад в победу над короновирусом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если Вы станете инвалидом, Ваша жизнь станет лучше? Ничего не понятно. Шансы на гибель у Вас слишком малы. Выбор странный К проекту не присоединюсь. Меня близкие и друзья не отпустят. Вакцинироваться буду обязательно, но пока подожду результатов первой волны вакцинации Странно, что зарубежную вакцину испытывают на гражданах нашей страны. Но, бывает, понимаю! А вообще считаю, что Вы хотите этой темой, чтобы Вас кто-то обнял. Давайте обниму?
Спасибо
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Однозначно колюсь, помру значит воля божья, не помру значит богу виднее.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Привили несмотря на то, что переболела ?
да.Я болела в июне,осложнение лечила месяц.
Привилась в начале января,медиков отдельной очередью прививали.
Сама согласилась,повтора "короны" я бы уже не выдержала.
Прививку перенесла хорошо,немного знобило в первые сутки.
Второй компонент буду делать 26.Читала аннотацию вакцины,очень всё размыто написано.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только зачем тему эту открывать? . Негатив этот выслушивать.
Плохо человеку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще то дети обязаны беспокоиться о своих родителях,особенно о матери,какая бы она не была,согласна?
Для детей в жизнь жила и всё для них делала.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Админы, закройте тему!
За привлечение участников тестирования инокомпании неплохо платят.

На этой неделе идёт волна рекламы.
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 16:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да.Я болела в июне,осложнение лечила месяц. Привилась в начале января,медиков отдельной очередью прививали. Сама согласилась,повтора "короны" я бы уже не выдержала. Прививку перенесла хорошо,немного знобило в первые сутки. Второй компонент буду делать 26.Читала аннотацию вакцины,очень всё размыто написано.
Так они сначала ИФА брали, в обязательном порядке. Я ещё в декабре хотела. Но не прошла "по конкурсу"))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
За привлечение участников тестирования неплохо платят. На этой неделе идёт волна рекламы.
Ты отбор не прошел?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо
Не надо Спасибо, честно. Возможно, сейчас что-то произошло и Вы решили, что никому не нужны. Такое со многими происходит. Но это не так! Рядом могут быть те, кому Вы дороги. Просто они не могут это выражать так, как хотелось бы Вам. Но точно есть один человек, которому Вы нужны!!! Знаете кто это? Это Вы! Срочно сделайте себе любимой что-то приятное)) girl-dance_rt_72.gif

Обнимаю))))))) не за Спасибо! Но при условии, что Вы улыбнулись прямо сейчас give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Плохо человеку
А станет лучше? Что тапками закидают.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для детей в жизнь жила и всё для них делала.
Гиперопека тоже не есть хорошо, особенно если вы так же упрекаете своих детей.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Админы, закройте тему! За привлечение участников тестирования инокомпании неплохо платят. На этой неделе идёт волна рекламы.
Фигня какая. Где название, явки, пороли? wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Админы, закройте тему! За привлечение участников тестирования инокомпании неплохо платят. На этой неделе идёт волна рекламы.
Я ни кого не привлекаю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А станет лучше? Что тапками закидают.
Пока никто не закидывет, спрашивают, комментят
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Гиперопека тоже не есть хорошо, особенно если вы так же упрекаете своих детей.
Это крик души ,а не упреки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не надо Спасибо, честно. Возможно, сейчас что-то произошло и Вы решили, что никому не нужны. Такое со многими происходит. Но это не так! Рядом могут быть те, кому Вы дороги. Просто они не могут это выражать так, как хотелось бы Вам. Но точно есть один человек, которому Вы нужны!!! Знаете кто это? Это Вы! Срочно сделайте себе любимой что-то приятное)) Обнимаю))))))) не за Спасибо! Но при условии, что Вы улыбнулись прямо сейчас
smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для детей в жизнь жила и всё для них делала.
Осуждать ваших детей мы не можем,мы не знаем в каком положение они,в любом случае мама есть мама,это самое главное!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это крик души ,а не упреки
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так они сначала ИФА брали, в обязательном порядке. Я ещё в декабре хотела. Но не прошла "по конкурсу"))
какое там ИФА.Это у вас в Москве как положено-у нас как получится..
Ничего у нас не брали.Согласие подписали и вперёд.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не надо Спасибо, честно. Возможно, сейчас что-то произошло и Вы решили, что никому не нужны. Такое со многими происходит. Но это не так! Рядом могут быть те, кому Вы дороги. Просто они не могут это выражать так, как хотелось бы Вам. Но точно есть один человек, которому Вы нужны!!! Знаете кто это? Это Вы! Срочно сделайте себе любимой что-то приятное)) Обнимаю))))))) не за Спасибо! Но при условии, что Вы улыбнулись прямо сейчас
Полностью с этим согласна, если Вы сами себя не любите, то никто не полюбит. В том, что с нами происходит здесь и сейчас ответственны только мы сами, а никто другой.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 16:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Внесите свой вклад в победу над короновирусом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр