загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Внесите свой вклад в победу над короновирусом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это крик души ,а не упреки
Я понимаю, говорю это не чтоб вас обидеть. Может быть вы где то давили на детей, не со зла, а просто видя так свою заботу. Поговорите с ними с позиции своих чувств. Просто иногда мы говорим с людьми, но говорим с уколом "я вот родила, все для тебя, а вот ты такой сякой", просто расскажите о своих чувствах, что они очень вам нужны, если у них есть увлечения попробуйте с ними, может в кино предложить или театр если они любят. Вы же им самый близкий человек и знаете их как никто другой. Попробуйте узнать причины такого поведения, просто по полгода не общаться это ну очень странно.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,как то странно,у нас свои есть вакцины
Вот у нас нет ничего. Мож и сделали врачам прививки. Но не более того. Никак не лечат. Медикаментов нет. Вот народ и лечится то как может. С большим поражением лёгких отвозят в районе больницы помирать, где делают капельницу(чего не понятно, а может и до ускорения смерти) 1 раз в день. Вот и все лечение sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
какое там ИФА.Это у вас в Москве как положено-у нас как получится.. Ничего у нас не брали.Согласие подписали и вперёд.
Я далеко не в Москве.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я понимаю, говорю это не чтоб вас обидеть. Может быть вы где то давили на детей, не со зла, а просто видя так свою заботу. Поговорите с ними с позиции своих чувств. Просто иногда мы говорим с людьми, но говорим с уколом "я вот родила, все для тебя, а вот ты такой сякой", просто расскажите о своих чувствах, что они очень вам нужны, если у них есть увлечения попробуйте с ними, может в кино предложить или театр если они любят. Вы же им самый близкий человек и знаете их как никто другой. П
Не давила ни когда на детей и не давлю.Просто решила им больше не помогать деньгами,что мне пора свою жизнь налаживать.Они уже все семейные.И вот такой результат,что нужна была только из за денег
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я понимаю, говорю это не чтоб вас обидеть. Может быть вы где то давили на детей, не со зла, а просто видя так свою заботу. Поговорите с ними с позиции своих чувств. Просто иногда мы говорим с людьми, но говорим с уколом "я вот родила, все для тебя, а вот ты такой сякой", просто расскажите о своих чувствах, что они очень вам нужны, если у них есть увлечения попробуйте с ними, может в кино предложить или театр если они любят. Вы же им самый близкий человек и знаете их как никто другой. П
Не то
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Читала аннотацию вакцины,очень всё размыто написано.
Естественно. Никто ничего не знает, гарантий нет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Естественно. Никто ничего не знает, гарантий нет
Слишком маленькие сроки.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не давила ни когда на детей и не давлю.Просто решила им больше не помогать деньгами,что мне пора свою жизнь налаживать.Они уже все семейные.И вот такой результат,что нужна была только из за денег
Ну как так? Неужто помимо денег ничего между вами не было?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас коррупционное поселение? Князьки и быдло?
Странные вы москвичи...В стране не так как в столице
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас коррупционное поселение? Князьки и быдло?
А почему оскорбляет? Я говорю как есть. Что творится. К коррупции я не имею никакого отношения, остаётся быдло...Я простой рабочий класс. Я вас не оскорбляла. У вас плохое настроение?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не давила ни когда на детей и не давлю.Просто решила им больше не помогать деньгами,что мне пора свою жизнь налаживать.Они уже все семейные.И вот такой результат,что нужна была только из за денег
Фильм советский есть, название не помню. Там женщина для дочери жила, замуж повторно не вышла, т.к. дочь против была. Дочь выросла, вышла замуж и маму попросила жилплощадь освободить. Женщина уехала в деревню и встретила там мужчину.
Начните жить для себя, пора уже. Как только им помощь понадобится они аспомнят о Вас. Живите и наслаждайтесь жизнью. Нельзя полностью отказываться от своей жизни в пользу детей, это делает их эгоистами.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Фильм советский есть, название не помню. Там женщина для дочери жила, замуж повторно не вышла, т.к. дочь против была. Дочь выросла, вышла замуж и маму попросила жилплощадь освободить. Женщина уехала в деревню и встретила там мужчину
Классный фильм. Мама там мыла баночки в лаборатории)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А почему оскорбляет? Я говорю как есть. Что творится. К коррупции я не имею никакого отношения, остаётся быдло...Я простой рабочий класс. Я вас не оскорбляла. У вас плохое настроение?
Вы меня не поняли,я о власти в вашем поселение,причем тут вы,я наоборот о вас с беспокойствием,писать надо во все инстанции
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,как то странно,у нас свои есть вакцины
Привился?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Фигня какая. Где название, явки, пороли?
У меня опять в рекламном блоке выползла после этой темы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас коррупционное поселение? Князьки и быдло? Нет власти? Люди согласны тихо умирать? Боритесь,пишите во все инстанции!
Мыши жаловались на кота самому льву!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну как так? Неужто помимо денег ничего между вами не было?
Значит у них не было.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Привился?
Нет,возможно весной,когда появится Новосибирская вакцина( Эпи Вак Корона)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 16:42
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
У меня опять в рекламном блоке выползла после этой темы.
Ну, если под Анонимом скрывается владелец сайта, то Вы правы sarcastic_rt_50.gif Не знала, что могу тут так что-то рекламировать girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не давила ни когда на детей и не давлю.Просто решила им больше не помогать деньгами,что мне пора свою жизнь налаживать.Они уже все семейные.И вот такой результат,что нужна была только из за денег
Сами приучили.... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Внесите свой вклад в победу над короновирусом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр