загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации.
В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К.
После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сдан маме, я заметила пропажу медведя. Решила что убрала его себе в рюкзак, продолжила работать. Тут пишет мама этого мальчика в ватсапе, спрашивает чей медведь у ее ребёнка в рюкзаке. Выяснили что мой, точнее моей дочки. Далее разговор такой:
К. Ребёнок говорит, что вы ему эту игрушку подарили.
Я. Нет, я разрешила ему посмотреть мишку.
К. Ну тогда вернуть его?
Я. Да, можно в понедельник. В выходные как раз с ним наиграется.
К. Нет, давайте я его оставлю на охране, потом заберёте.
Я. Хорошо, как посчитаете нужным.
К.До свидания
Я. До свидания
На этом диалог закончился, игрушку мне потом принесли в класс. Когда уходила с работы, ко мне подбегает разъяренная коллега, говорит что ей позвонила эта Мама, она в истерике так как не ребёнок не нашёл этого медведя у себя в рюкзаке и всю дорогу до дома орал и бился в истерике. Она собирается звонить директору и на меня жаловаться. Я как стояла, так и села, хорошо что стул был рядом. Хотела сразу же позвонить этой маме и спросить в чем проблема, но коллега отговорила. Вот теперь не знаю чего ждать на работе в понедельник. Выговор от начальства или скандал? В себе я уверена, в тот момент когда Мама решила оставить игрушку на охране, я была уверена и в маме, она своего ребёнка знает хорошо, лучше меня.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вы не виноваты и поступили правильно. Ничего вам не будет, это игрушка вашего ребенка. А мама за истерики своего чада несёт сама ответственность.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Ваша коллега была ранее замечена в разжигании конфликтов и участии в интригах? Похоже, что она Вам решила настроение испортить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации. В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К. После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сд
Вы не виноваты.Выговор вам за что? За медведя, которого вы дали поиграть?
Дочке своей скажите, чтоб игрушки больше вам не подкидывала и успокойтесь.
Ребенок, взявший и унесший игрушку, просто избалован видимо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну у вас же есть переписка в Вотсапе, вот и покажите. Ненормальных полно, так и скажите, с чего вдруг вы будете дарить игрушку своего ребенка.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Следующий раз положите в сумку ремень.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Светлана, Россия, Тихорецк:

Она любит поболтать и сама по себе очень эмоциональна. С этой мамой состоит в близких отношениях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Дарьюшка㈍ 9;, Королевство:

Надеюсь на это
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации. В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К. После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сд
В ваших действиях не вижу ничего такого. Думаю, коллега преувеличила ситуацию, а если и нет, то у Вас есть переписка с мамой, покажете ее для подтверждения своих слов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Я ей позвонила сразу как она написала, у нас родители в школе продвинутые и могут все с ног на голову перевернуть
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она любит поболтать и сама по себе очень эмоциональна. С этой мамой состоит в близких отношениях.
Тогда она и могла её унять.
Ваша коллега - интригантка.
Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Просто скажите коллеге: я не считаю сеья виноватой в чём - либо, спасибо за участие, при поступлении жалобы объяснюсь с директором.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дурдом,куда мы катимся,таких примеров много,взять чужое и ...нет слов
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дурдом,куда мы катимся,таких примеров много,взять чужое и ...нет слов
Потому что превратили учителей и врачей в обслугу.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.01.2021 16:31
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда она и могла её унять. Ваша коллега - интригантка. Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Просто скажите коллеге: я не считаю сеья виноватой в чём - либо, спасибо за участие, при поступлении жалобы объяснюсь с директором.
Вот верно, обычно выслушивают две стороны, а Вас сразу обвинили непонятно в чем🤦.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А какая цель у коллеги? Отжать медведя для ребенка подружки, чтоб только типа не допустить жалобы? Миротворица, блин
Бесят такие люди.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.01.2021 16:34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы не виноваты.Выговор вам за что? За медведя, которого вы дали поиграть? Дочке своей скажите, чтоб игрушки больше вам не подкидывала и успокойтесь. Ребенок, взявший и унесший игрушку, просто избалован видимо.
Мне другое интересно. Сможет ли директор с невозмутимым лицом слушать бред этой недовольной мамаши?wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне другое интересно. Сможет ли директор с невозмутимым лицом слушать бред этой недовольной мамаши?
Есть директора, которые еще и медведя вернуть потребуют, лишь бы дитятко не самоубилось
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ей позвонила сразу как она написала, у нас родители в школе продвинутые и могут все с ног на голову перевернуть
Но они же тоже родители, они что всем игрушки детей раздаривают. Ребенок избалованный, так он мог и телефон ваш взять и сказать, что подарили, а потом скандал развести. Я думаю, вы не волнуйтесь и спокойно это объясните. За что тут выговор или увольнение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дурдом,куда мы катимся,таких примеров много,взять чужое и ...нет слов
И ладно бы что путное. Игрушечный медвежонок🤦
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 24.01.2021 16:36
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации. В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К. После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сд
Если всё это написано в воцап, если будут вопросы, скриншотом в лицо ткнуть. Там ясно написано, что она сама вернуть готова. Дальше истерики её ребенка её вопрос.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Во всяком случае, думаю, что если и будет выговор, то чисто формальный в виде беседы. Кивайте, соглашайтесь, пообещайте больше свои вещи детям не давать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр