загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
То есть, Вы открыто предлагаете "переделывать" мужчин? То, чего они больше всего не любят? Вы не против, чтобы вас переделывали?
Примерно треть форумский мужчин (подсчет "на глазок" ) ратуют за этот пункт, однако, понимают они его затейливо: переделывание должно быть лёгким, приятным и незаметным, а если заметным, то выглядеть так, будто он сам так решил girl-angel_rt_62.gif
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 57 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могут быть не "мужчины просто дураки", а нет подходящих для конкретного человека. Простое объяснение всем этим фразам "такая красавица/умница/хозяйка, а до сих пор одна". Женщина перестала хвататься за первого встречного, только и всего.
"нет подходящих" если внутренний психологический раскол и раздрай, то их и не будет. "перестала хвататься за первого встречного" - жить в атмосфере тотального недоверия и подозрительности, и в это-же время страдать от одиночества, стеная по избитой теме: "где-ж ты мой суженый". Смахивает на раздвоение личности
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходить по свиданиям пить кофе и разбежаться уже надоело .
У некоторых и этого нет. А вам надоело)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
"нет подходящих" если внутренний психологический раскол и раздрай, то их и не будет. "перестала хвататься за первого встречного" - жить в атмосфере тотального недоверия и подозрительности, и в это-же время страдать от одиночества, стеная по избитой теме: "где-ж ты мой суженый". Смахивает на раздвоение личности
То есть вы не допускаете такого варианта, что люди могут не подходить друг другу по вкусам, привычкам, образованию, роду занятий, взглядам на жизнь? Опять она дура виновата, что такие молодцы-мужчины не у дел? Так?
Про девиантов среди мужчин я молчу уже.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.03.2021 12:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У некоторых и этого нет. А вам надоело)
вереница первых свиданий и должна надоедать, тут всё верно у автора.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Примерно треть форумский мужчин (подсчет "на глазок" ) ратуют за этот пункт, однако, понимают они его затейливо: переделывание должно быть лёгким, приятным и незаметным, а если заметным, то выглядеть так, будто он сам так решил
Я доволен таким постом,путь исправления работает smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека
Мне кажется элемент везения. Потому что логика здесь не работает точно...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходить по свиданиям пить кофе и разбежаться уже надоело
Замените кофе на коньяк, вдруг поможет tongue_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Примерно треть форумский мужчин (подсчет "на глазок" ) ратуют за этот пункт, однако, понимают они его затейливо: переделывание должно быть лёгким, приятным и незаметным, а если заметным, то выглядеть так, будто он сам так решил
Трепанация черепа под наркозом umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Бог посылает нам испытания, чтобы мы преодолевая их, укреплялись, а не отчаивались. И конечно оберегает...)
Детям, этот добрячок, рак неизлечимый посылает тоже из за своей доброты наверное? hmm_rt_40.png
Подумаешь ребенок исполосованный в трубках... в ужасе помучается лет до десяти...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.03.2021 12:59
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Детям, этот добрячок, рак неизлечимый посылает тоже из за своей доброты наверное?
Хороший вопрос
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Детям, этот добрячок, рак неизлечимый посылает тоже из за своей доброты наверное?
Тебе сейчас скажут, что это за грехи родителей.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
страдать от одиночества, стеная по избитой теме: "где-ж ты мой суженый".
А где вариант: жить счастливо, не заморачиваясь на эту тему? rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
А где вариант: жить счастливо, не заморачиваясь на эту тему?
Да вот)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
У некоторых и этого нет. А вам надоело)
Знакомьтесь и ходите пить кофе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я доволен таким постом,путь исправления работает
Вспомнила любимый в детстве диафильм "Гарантийные человечки", которые незаметно для людей поддерживали всю технику в порядке girl-angel_rt_62.gif
И тоже захотела гарантийного человечка: поела я на ночь пирога от души, легла спать, а гарантийный человечек Похудайка на велотренажёре всю ночь педали крутит, пока я сплю. Проснулась утром, посмотрела в зеркало - похорошела-то как! rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Детям, этот добрячок, рак неизлечимый посылает тоже из за своей доброты наверное? Подумаешь ребенок исполосованный в трубках... в ужасе помучается лет до десяти...
Рак предопределен поломками генов. Это не награда и не наказание.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнила любимый в детстве диафильм "Гарантийные человечки", которые незаметно для людей поддерживали всю технику в порядке И тоже захотела гарантийного человечка: поела я на ночь пирога от души, легла спать, а гарантийный человечек Похудайка на велотренажёре всю ночь педали крутит, пока я сплю. Проснулась утром, посмотрела в зеркало - похорошела-то как!
А свет то дали? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Трепанация черепа под наркозом
верят в чудеса )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А свет то дали?
У вас отнимали? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почему одни сразу выходят удачно замуж , а другим нужно вечность ждать своего человека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр