загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И правильно. С обидчивыми, что-то крепкое создать очень сложно
Да? Вообще то не он её имя перепутал. Вполне возможно, ждал её объяснений. Но вы же гордые. Чуть что накосячите-найду другого...Сами не цените. Тупо нужно написать подробно всё как было на бумаге. Сделать это на видео и отправить ему. Слова искать, милые, уметь подбирать слова. Оценит и поверит-будет перспектива в отношениях, а не оценит- даже мне жаль, но бегать и юбку задирать сразу пытаясь исправить точно не нужно ( может на следующей). tongue_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да? Вообще то не он её имя перепутал. Вполне возможно, ждал её объяснений. Но вы же гордые. Чуть что накосячите-найду другого...Сами не цените. Тупо нужно написать подробно всё как было на бумаге. Сделать это на видео и отправить ему. Слова искать, милые, уметь подбирать слова. Оценит и поверит-будет перспектива в отношениях, а не оценит- даже мне жаль, но бегать и юбку задирать сразу пытаясь исправить точно не нужно ( может на следующей).
Это вот сейчас серьезно?)) У них в процессе встречи эта оговорка произошла. Если его так обидело, то сразу и сказал бы.........Не знаю, не придала бы этому значения. И судя по всему даже не поняла, что он обиделся sarcastic_rt_50.gif

Мне точно не по пути с такой трепетной ланью)). Этак посмотришь не так и все....хана отношениям)
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 20:58
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это вот сейчас серьезно?)) У них в процессе встречи эта оговорка произошла. Если его так обидело, то сразу и сказал бы.........Не знаю, не придала бы этому значения. И судя по всему даже не поняла, что он обиделся Мне точно не по пути с такой трепетной ланью)). Этак посмотришь не так и все....хана отношениям)
Бывает от офигевания крышка слетает и клинит слегка, нормальная реакция)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
Эээээ, возможно он даже об этом не думает. Наверное он разрабатывает стратегию, типа пропал, а Вы волнуетесь. А Вы не волнуйтесь, появится)).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Бывает от офигевания крышка слетает и клинит слегка, нормальная реакция)
В вашем понимании она постоянно на пуантах должна скакать вокруг мужчины, который даже не объясняет толком что к чему. Она же умная, должна догадаться)). А дальше что? Все время с чувством вины ходить и угадывать все ли так, или опять не то?)).

И вот если хорошо попрыгать, то он снизойдёт ?))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тупо нужно написать подробно всё как было на бумаге. Сделать это на видео и отправить ему.
swoon2_rt_68.gif

А просто разговаривать и рассказывать о том, что не нравится, нынче не модно уже? Надо непременно "уйти в туман", чтоб разгадывали причины, подбирали слова, репетировали речь и прочие манипуляции вокруг обиженной персоны?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2021 06:12
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Надо было назвать его еще раз этим же именем, а потом наивненько: " Да что такое! Сама не знаю почему мне хочется назвать тебя Валерой. Вроде Валер нет знакомых. Наверное ты очень похож на одного актера в фильме, его как раз там так и звали. Сказать честно, образ того актера для меня идеал мужчины". Не благодарите
Большой опыт чуствуется))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр