загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну да, я помню, что что-то снилось, а что и кто... Пришлось врать про сон типа параллельной реальности (у меня часто такие сны (честно)).
Тогда... может быть Вы не в той реальности живёте?)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда... может быть Вы не в той реальности живёте?)
Да, после смерти сына мне так долго казалось. Сначала казалось, что всё происходит в каком-то дурном сне - сын жив, а мне надо проснуться и мы снова встретимся. Потом казалось, что реальность наша, а сын просто параллельно живёт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
может ей стоит сначала закрыть свой гештальт
Слишком сложно думаете, нет там гештальта
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Если мужчина обиделся на такое- детский сад
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писала уже. Думаю так, потому что больше ничего на той встрече из ряда, вон выходящего не было. А что у него в голове, хз. Я просто хотела узнать, как другие мужчины на такое отреагировали. Тут, судя по ответам, вся палитра вариантов)
Во время этого свидания Вы общались, делились информацией друг о друге. У Вас и у мужчины нарисовалась более полная картинка характера каждого из вас. Возможно, уже на этом этапе он понял, что предлагаемые отношения - не то, что ему нужно. Это совершенно нормально. Вы могли почувствовать и решить то же самое и отказаться от дальнейшего общения.

Насчёт звонить сейчас или нет - я всегда за то, чтобы поступать так, как я чувствую, а не как это будет выглядеть в чужих глазах или какие хитрости и уловки предпринять, чтобы добиться чего-то там. Зачем? Если мне проще жить, позвонив и узнав причину молчания мужчины, позвоню и прямо спрошу. Буду благодарна, если человек мне прямо ответит. Ничего страшного не произойдёт, если он ответит, что я не героиня его романа. Абсолютно жизненная ситуация, когда люди не подходят друг другу, надо это понимать. Ну или узнаю какую-то другую причину его молчания, и дальше уже буду решать, что с этим делать. При этом я получу ясность и не буду чего-то там фантазировать и стрессовать. Не люблю неопределённость.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я всегда за то, чтобы поступать так, как я чувствую, а не как это будет выглядеть в чужих глазах или какие хитрости и уловки предпринять, чтобы добиться чего-то там. Зачем? Если мне проще жить, позвонив и узнав причину молчания мужчины, позвоню и прямо спрошу. Буду благодарна, если человек мне прямо ответит. Ничего страшного не произойдёт, если он ответит, что я не героиня его романа.
Я тоже, смысл молчать и додумывать? Причина может оказаться в абсолютно другом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Муравьёва и Осин)
Полад Бюль Бюль Оглы еще
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Знаю семью, обращаются дома: муж и жена)) Гостила у них, не могла привыкнуть) Но здорово - атмосферно очень))
Следующий этап - по фамилии обращаться biggrin_rt_40.png
Знаю таких жен, которые мужей так называют и рассказывают про них в 3-м лице: "Соколов сделал то-то".
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Следующий этап - по фамилии обращаться Знаю таких жен, которые мужей так называют и рассказывают про них в 3-м лице: "Соколов сделал то-то".
Свекровь так свекра называет или Игоряша или по фамилии)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Следующий этап - по фамилии обращаться Знаю таких жен, которые мужей так называют и рассказывают про них в 3-м лице: "Соколов сделал то-то".
Я по имени и отчеству обращалась, по ситуации конечно же)))
- Иван Иваныч, дорогой ( одно из моих любимых) wink_rt_40.png


С Праздником!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сарой зови и все,а тебя Изя
Дядь Коль, а у вас гештальт не закрыт, сквозняк cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я по имени и отчеству обращалась, по ситуации конечно же))) - Иван Иваныч, дорогой ( одно из моих любимых) С Праздником!
По уставу biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Какие новости? umnik_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
..не в постели - не в счет. lazy_rt_42.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
Честно говоря, не знаю, как можно перепутать имена.
Я бы на месте мужчины, тоже перестала бы общаться smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно говоря, не знаю, как можно перепутать имена. Я бы на месте мужчины, тоже перестала бы общаться ))
Это ж надо так заморачиваться
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
Не. Это, ежели и не всё, но уже близко к этому.
Мужчина редко прощает, когда его чужим именем называют.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полад Бюль Бюль Оглы еще
Спой мне ещё)

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спой мне ещё)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Читаю тему, диву даюсь.....неужели подобную хрень можно обсуждать серьёзно? Особенно, когда во сне кто-то , что-то не так сказал......бОльшего бреда даже сложно представить. И расставаться из-за этого? what_rt_40.png

Хотя да, если у взрослого человека в голове такой мусор, то да - бежать без оглядки.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр