загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обиделся. Самолюбие задето.
Причём тут самолюбие?! Если женщина думает о другом, может ей стоит сначала закрыть свой гештальт, а потом уже ходить на новые встречи))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Найдутся) аж 2, в юные времена
Нравятся восточные мужчины?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тимон?
А рыбок Пумбы?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Нравятся восточные мужчины?
Скорее я им) пытались ухаживать
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Если ему тоже было хорошо на свиданиях
Как теперь узнаешь?) hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
... человечинку ждут))))
Комиссарского... как раз он пришёл))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Причём тут самолюбие?! Если женщина думает о другом, может ей стоит сначала закрыть свой гештальт, а потом уже ходить на новые встречи))
У меня папа имена собственных детей всю жизнь путал)) А сейчас меня с дочкой)). Просто думает о чем-то своем видимо))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Москва, м. Пражская писала:
Скорпионы самые добрые и пушистые)))
Только до достижения своей цели
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Иногда, случайно, детей называю: Андрея Машей, Машу Андреем Хорошо, что они пока не "отморозились" Меня тоже часто то Машей, то Леной (как маму). Да и ладно. Не считаю оговорки "косяками".
у меня на работе уже пол-офиса "Пашей" побывали sarcastic_rt_50.gif (*сына так зовут)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В общем, я бы не стала звонить и извиняться.
Не хочет услышать правду- нафиг с пляжа.
Хочет- буду готова оправдать то слетевшее с губ не во время с-са, блин, имя.

Я бы так сделала, автор.
Это не косяк -косяк. Это просто оговорка.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как теперь узнаешь?)
Это очень легко,просто номер набрать...Хорошая песня,помните?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А если наоборот?) Она ляпнет, А не мужчина)) что Вы с ней сделали бы?)))
Оделся б и ушел молча
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А если с этим не помирится, а новый хороший появится) а она снова - бряк, заученное Так можно век в девках сидеть... Не, лучше котеночек, зайка, солнышко ) Ну или... Ты мой тигррр/лев/орёл/Геракл/Аполлон/... Оправдаться проще: интересуюсь детской литературой, природой, мифами и т.д.
Куда ты вперёд паровоза?)
Вопрос на засыпку: ты в детстве всего один стишок смогла выучить и другие не поместились? grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, дядь Саш, полностью с вами согласна
dash1_rt_102.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дарья.. я не обижусь если меня неправильно назовут) поверьте, я привык. Трагедии не вижу, но люди разные. Хрен знает что у каждого на уме. Если мужчина на третьем свидании назовет вас Натальей, это все "ерунда" будет ))
Так-то Вы правы. Сужу со своей колокольни, привыкла, что мое имя могут перепутать, не специально.
С людьми работаю, обижаться на все - с ума сойдешь. Но, может, у кого-то опыт неприятный связан с именами.
Не сообразила.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самое обидное, что я назвала его именем бывшего, потому что мне действительно с этим мужчиной было прикольно и легко болтать и я так расслабилась, что как будто вернулась в те времена, когда была счастлива с бывшим. Ну и вот.
Мне кажется, Вы себе надумали, из-за чего мужчина молчит, вообще у него своя причина для этого может быть, Вам не известная. А что касается имени, люди взрослые и адекватные, я думаю, понимают, как формируются привычки (если был предыдущий многолетний брак с другим человеком) и как легко подобное может проскочить в речи. Это чисто механическое повторение, нет в нем того подтекста, который Вы увидели или считаете, что мужчина увидел. Я б вообще на такое не обратила внимания, зная, например, что бывшую жену моего молодого человека так звали и он изредка оговаривается.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 21:51
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не ерунда! Был бы повод)
То есть, на самом деле, автору повезло?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да ладно) небось, думает, что она скачет по свидания, вот и попутала Вы ж, мужчины, такие - подозрительные))
А вам так хочется чтобы вас завоёвывали,бились за вас
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Причём тут самолюбие?! Если женщина думает о другом, может ей стоит сначала закрыть свой гештальт, а потом уже ходить на новые встречи))
Но она, может, не думает, просто в момент счастья всплыла ассоциация: так уже было.

Просто яркое воспоминание, и забытое ощущение. Не факт, что гештальт.
Память же не стереть напрочь.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
Нормально, он же понимает что у вас есть бывший. Вероятно выбираете похожих мужчин. Это тоже понятно. По этой логике вместо обиды, комплемент получается, если бывшего позитивно преподносить конечно (а иначе нельзя-люди не любят негатив).
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 21:55
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр