загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины очень злопамятны на такие дела, сидим ужинаем
Со мной такое тоже было.За всех говорить не берусь,вспомнила,раз уж тема такая...Я слабонервная,видать.Меня до слез пробило...Мерзко.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
типа -хорошо то как, Ашот! - я не Ашот я Андрей! - всё равно хорошо! сложно представить его лицо
Не подсказывай князю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дурдом
Да, дядь Саш, полностью с вами согласна
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поэтому никаких имён : только котик мой)) Серьёзно. Иногда бывает такое, что чьё то имя вообще не можешь воспринимать.
Аналогично. Все зайчики,оч удобно)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
Ну что я могу сказать... Это наверное лучше если б вы назвали свою мужчину женским именем)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Зато меня хрен подберешь к имени как у бывшего!! )) Есть тут кто у кого бывшего звали Рустамом? То-то.. я униклен в своем роде
это точно girl-haha_rt_70.gif твоим девушкам сложно приходится, но хорошо что ты не обидчивый mosking_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Как меня еще дети не выгнали за то, что я их имена ляпаю иногда не так ph34r_rt_40.gif
Страшно тут... У вас blush_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, индивидуальность, это здорово)). Кстати как твоего кота кличут?
Тимон?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Зато меня хрен подберешь к имени как у бывшего!! )) Есть тут кто у кого бывшего звали Рустамом? То-то.. я униклен в своем роде
Даже у меня нетути
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну что я могу сказать... Это наверное лучше если б вы назвали свою мужчину женским именем)))))
Хуже: сложнее оправдаться)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ты мой тигррр
И тигры у ног моих сели)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Москва, м. Пражская писала:
, а ещё Маси))
В моей ситуации именно это поняли бы rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Как меня еще дети не выгнали за то, что я их имена ляпаю иногда не так Страшно тут... У вас
это ещё что, я имена сына и кошки путаю иногда haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Москва, м. Пражская писала:
А может у этого мужчины тактика такая ближе дальше, на 3 свидания сходил а теперь пропал, чтобы женщина думала что случилось, почему он так, что я не так сделала. А потом появится неожиданно , женщина уже будет посговорчивее!
Дальше-ближе -это качели, сомнительный вариант для любых отношений.
В данном случае с тс мужчина скорей всего в раздумьях, стоит ли дальше пытаться развивать тему. Обиделся. Самолюбие задето.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать?
Сами представьте, вы гуляете, воркуете, всё классно у вас и вдруг он называет Вас другим именем. Это косяк-косяк?
Что делать... Объяснить честно, почему так вышло и кто такой этот Петя или Вася. А дальше он сам решит, и если хватит совести, сообщит об окончании встреч))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Подберите мужчину с именем как у бывшего.
Чего размениваться одни... Паши, Даши, Маши)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать?
Ё-моё! Назвать мужчину чужим именем? Это же страшное преступление! Теперь Вам нужно загладить свою вину: купить ему новый автомобиль или новый игровой компьютер. Иначе не простит!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И тигры у ног моих сели)
... человечинку ждут))))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Редкость что ли?
Дело не в этом, а в том, что и разбираться не станет: если не верит)
В общем, автору посочувствовать только. Может, вернется еще.
Если ему тоже было хорошо на свиданиях hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да? Это повод "отшиться"?? Вы серьезно сейчас? То есть из-за такой ерунды - пропасть с горизонта навеки?
Это не ерунда! Был бы повод)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр