загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Как жаль И что невольная ассоциация - счастье, как с бм, а не счастья нового, с другим человеком.
Вот да. Самое обидное во всей истории.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Неплохой лайфхак, как культурно отшить.. в рамочку))
Да? Это повод "отшиться"??
Вы серьезно сейчас?
То есть из-за такой ерунды - пропасть с горизонта навеки? unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Неплохой лайфхак, как культурно отшить.. в рамочку))
Кстати да, можете пользоваться все теперь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поэтому никаких имён : только котик мой)) Серьёзно. Иногда бывает такое, что чьё то имя вообще не можешь воспринимать.
воооот почему я не выношу когда меня называют солнышками и котенками, потому что подозреваю что это всё для того чтоб имена не запоминать всех своих солнышек diablo_rt_74.gif

третье свидание, ёмаё, он наверно так и подумал, что отшить хотела sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Красивая женщина не должна быть умной. Уж простите меня.
Вы тоже меня простите. Я ещё чучуть поморожусь. tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на вас не угодишь, то ли динама то ли янитакая, всё не так
сначала дай, а потом янитакая
чо не так то? )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
Главное во время чего-то другого не назвать чужим именем)) lol_rt_40.png Не переживайте))) В таких случаях, просто говорите , что начальника/работника/соседа и т.д. так зовут, мол недавно общались , да и случайно назвала, извинитесь, да и все)) Бывает)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да? Это повод "отшиться"?? Вы серьезно сейчас? То есть из-за такой ерунды - пропасть с горизонта навеки?
Вооот, есть у автора интуиция sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Лен.область писала:
Как жаль И что невольная ассоциация - счастье, как с бм, а не счастья нового, с другим человеком. И что это мужчина игнорить начал тоже жаль. Хотя... Он, может, пару часов на связь не выходит - занят, а Вы уже накрутили себя) так тоже бывает)
Не совсем так. Было ощущение просто счастья. А имя бывшего рефлекторно выскочило, потому что последний раз такое было давно и с ним.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Выкрутился, но мне потом долго ещё за это прилетало Женщины очень злопамятны на такие дела, сидим ужинаем, винцо там , все хорошо и тут как гром среди ясного неба : "ну что там ТАНЯ твоя, пишет?"....я аж чуть не подавился
100% злопамятны)))
Но тут надо правильно понимать. Женщина будет долго проговаривать ситуацию, потому что она так прощает - через проговаривание. Это не пилёж и не вынос мозга, это прощение так происходит)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
Он-после своего оргазма. Хорошо то как, Люся!
-Я не Люся, я Клава
-И всё равно хорошо
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Жена мужу:
- Саш, почему ты всё время злишься?
- Да потому, что я Виталик!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
сначала дай, а потом янитакая чо не так то? )))
и это работает? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так. Было ощущение просто счастья. А имя бывшего рефлекторно выскочило, потому что последний раз такое было давно и с ним.
Вам за упражнение приниматься пора: заучивать новое имя, чтобы, разбуди среди ночи, - его одно и назвали grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Лёгкость легкостью, а доверия не случилось, видимо.
Обсуждалось не раз: порой легкость общения зависит от коммуникативных способностей собеседника и харизмы. Но не всегда эта легкость показатель - "родной души" blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и это работает?
да ты попробуй! сто пудовый вариант!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам за упражнение приниматься пора: заучивать новое имя, чтобы, разбуди среди ночи, - его одно и назвали
или выбирать мужчин с одинаковым именем всегда haha_rt_56.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Он-после своего оргазма. Хорошо то как, Люся! -Я не Люся, я Клава -И всё равно хорошо
А если наоборот?) Она ляпнет, А не мужчина))
что Вы с ней сделали бы?)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Да? Это повод "отшиться"?? Вы серьезно сейчас? То есть из-за такой ерунды - пропасть с горизонта навеки?
Дарья.. я не обижусь если меня неправильно назовут) поверьте, я привык. cool_rt_40.png
Трагедии не вижу, но люди разные. Хрен знает что у каждого на уме. Если мужчина на третьем свидании назовет вас Натальей, это все "ерунда" будет ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр