загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Извинилась, отшутилась, но осадочек остался.
А как он сразу на это отреагировал?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
То есть, на самом деле, автору повезло?
Это жизнь.Не узнаешь-пока не проживёшь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я по молодости вообще плохо запоминала имена, с кем знакомилась. И это не от неуважения, вовсе нет. Я ему оставлю номер на листочке и подпишу Галина. А сама потом забываю то ли Алексей, то ли Александр. И приходилось выводить его на такой разговор, чтобы он имя назвал biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я по молодости вообще плохо запоминала имена, с кем знакомилась. И это не от неуважения, вовсе нет. Я ему оставлю номер на листочке и подпишу Галина. А сама потом забываю то ли Алексей, то ли Александр. И приходилось выводить его на такой разговор, чтобы он имя назвал
ХитрО )))))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Надо было назвать его еще раз этим же именем, а потом наивненько: " Да что такое! Сама не знаю почему мне хочется назвать тебя Валерой. Вроде Валер нет знакомых. Наверное ты очень похож на одного актера в фильме, его как раз там так и звали. Сказать честно, образ того актера для меня идеал мужчины". Не благодарите
Какое коварство! sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
ХитрО )))))
А что делать? А то бы вовсе без кавалеров осталась lollol_rt_46.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
Я очень часто знакомилась и постоянно называла в юности всех парней Вова или Саша - 2 брата у меня.Помню пол года где то встречались ,пришли к нему с мамой знакомится .Я в ванной руки вымыла и кричу Виталику - Саша а какое полотенце можно взять ? Надо было видеть маму его lollol_rt_46.png Но потом объяснили мы ей что Виталик и на Сашу и на Вову отзывается иногда girl-cray2_rt_76.gif А не фиг было встречаться раз в 2 недели со мной sarcastic_rt_50.gif Потом проблема была решена - влюблялась только в Саш и жила с Сашей dance3_rt_84.gif 11 лет .
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Какое коварство!
А как приятно,должно быть)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, и до первой встречи и между последующими ежедневное общение в мессенджере и по телефону. А тут уже шестой день тишина.
Наказывает вас так—даёт вам повариться в собственном соку
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что делать? А то бы вовсе без кавалеров осталась
Тут главное не имя вспомнить. А мужчину.. ))))

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Наказывает вас так—даёт вам повариться в собственном соку
аа ага
чтоб на 4-е свидание уже "готовая" пришла girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я очень часто знакомилась и постоянно называла в юности всех парней Вова или Саша - 2 брата у меня.Помню пол года где то встречались ,пришли к нему с мамой знакомится .Я в ванной руки вымыла и кричу Виталику - Саша а какое полотенце можно взять ? Надо было видеть маму его Но потом объяснили мы ей что Виталик и на Сашу и на Вову отзывается иногда А не фиг было встречаться раз в 2 недели со мной Потом проблема была решена - влюблялась только в Саш и жила с Сашей 11 лет .
У меня сын иногда обижается, когда я ему кричу с кухни: "Анечка, ты уроки сделала" biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
То есть, на самом деле, автору повезло?
Два варианта... либо влюбился и скоро объявится... либо, да... повезло)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Наказывает вас так—даёт вам повариться в собственном соку
А наказывать обязательно? А как же христианская добродетель?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я по молодости вообще плохо запоминала имена, с кем знакомилась. И это не от неуважения, вовсе нет. Я ему оставлю номер на листочке и подпишу Галина. А сама потом забываю то ли Алексей, то ли Александр. И приходилось выводить его на такой разговор, чтобы он имя назвал
Лисица biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тут главное не имя вспомнить. А мужчину.. ))))
если он перезвонит на следующий день то вспомнит, а если как некоторые уникумы через 3 месяца sarcastic_rt_50.gif так это уже и не факт sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Причём тут самолюбие?! Если женщина думает о другом, может ей стоит сначала закрыть свой гештальт, а потом уже ходить на новые встречи))
Да я не думаю о другом, в том то и дело. Это вышло непроизвольно, я сама офигела)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А вам так хочется чтобы вас завоёвывали,бились за вас
Где я такое сказала?
Мне хочется, чтобы возникло взаимные доверие и понимание.
И если я говорю: это оговорка, то мужчина мне верил. И если он говорит: ничего страшного, я ему верила.

А если мнительность, сомнения друг в друге - не будет здоровых отношений. И вообще никаких не будет.

Есть вещи непростительные, но оговорка в речи...
Да, я не понимаю как подобные вещи вообще могут быть проблемой.
Но это мое личное восприятие.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я своего иногда называю именем сына,а сына именем парня
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Два варианта... либо влюбился и скоро объявится... либо, да... повезло)
Это нормальное развитие событий.А у нас тут форс-мажор)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр