загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого 3 детей?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет. Я очень страдала. 22 года вместе - не шутки всё же
Теперь то понимаешь, что зря страдала?!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не уговариваю. Может она не понимает и хочет понять. Не стремитесь вперёд судить. Она же не написала, что прям не хочет с ним быть. Она пытается что то понять для себя. Поэтому и тему создала. У нас всех свой опыт. У одного один, у другого другой. И мы им делимся. А так, конечно все зависит от того, насколько дорог и ценен ей этот человек.
Ну да. Пытается для себя понять, стоит с ним быть или не стоит. И основной аргумент против - это наличие у мужчины детей, которых он любит и поддерживает.
Все с ней ясно так-то.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Теперь то понимаешь, что зря страдала?!
Это понимание приходит не сразу. Мне понадобился год.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это понимание приходит не сразу. Мне понадобился год.
Так мне тоже, года 2
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Теперь то понимаешь, что зря страдала?!
Теперь понимаю.
Но и о прожитом с ним не жалею.
Всему своё время. Мне не хватило бы сил самой оторваться, когда наше вышло. Спасибо ему.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Теперь понимаю. Но и о прожитом с ним не жалею. Всему своё время. Мне не хватило бы сил самой оторваться, когда наше вышло. Спасибо ему.
Все правильно) я тоже не жалею и всегда была против халявных денег, со мной он был другим, какой сейчас- мне не нужен
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тут уже рассказывала как-то... Приезжает года полтора назад к ребёнку... Грустный - грустный. Ну, слово за слово... Рассказывает, мол, в постели так себе результаты у него в последнее время. Мол, прекрати химичить, очень прошу. Я руки ему на голову положила и говори громко: снято! И скинула. Говорит : спасибо!!!! В след раз спрашиваю : ну как там? Всё хорошо, говорит, спасибо ещё раз огромное!!!
haha_rt_56.gif можно теперь ему внушить, что если Вы будете огорчаться из-за его недочётов, потенция его будет прямопропорционально падать mosking_rt_50.gif
А что тут сделаешь- кармическая связь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Вот и я том же, если девушки задумываются об этом, чего уж тут говорить про мужчин, свои не кому не нужны) Общался с девушками 3 из двух мне говорили желательно без прошлого, без детей, им будет и время уделять и деньги из семьи утекать будут! В принципе что Мамба, что Гдепапа, многие удут сюда думая о том что другие люди здесь, а люди везде одинаковые, вот в чем беда! Леонид конечно молодец пытается сделать хорошее, но людей не поменять)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Трындычихи верещат сегодня, аж усцыкаются. Любимая тема, мужикам кости перемывать .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Трындычихи верещат сегодня, аж усцыкаются. Любимая тема, мужикам кости перемывать .
Коля, не мешай)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Трындычихи верещат сегодня, аж усцыкаются. Любимая тема, мужикам кости перемывать .
У тебя 52 страница в другой теме, уже скоро grin-ast_rt_40.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если человек пришел с проблемой, понятной, мне не придет в голову его спрашивать: а чё ты тему создал? А чё у чужих людей спрашиваешь?
good2_rt_68.gif Для этого и форум
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Для этого и форум
В идеале - да
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Да девушки, опыт у вас впечатляющий и после этого ещё верить в светлое и взаимное...
А Вы сапсем неопытная? blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну Газманова вы переплюнули, не скромничайте. Что до мнения обо мне - абсолютно не стремлюсь быть приторной булочкой, но адекватно людей воспринимаю - адекватных. Если человек пришел с проблемой, понятной, мне не придет в голову его спрашивать: а чё ты тему создал? А чё у чужих людей спрашиваешь? Ибо нефиг тогда сидеть здесь, среди чужих людей) - и вот на такое "мнение" мне начихать абсолютно)
Адекватность- тоже чисто субъективное понятие.Впрочем мне лень дискутировать. Давайте условимся так: вы правы. А я неадекватен. Мне фиолетово.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Солнышко?
Не поняла, но это не важно.
Буду считать что пошли уменьшительно- ласкательные wink_rt_40.gif
Все согласно обычной схеме wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Адекватность- тоже чисто субъективное понятие.Впрочем мне лень дискутировать. Давайте условимся так: вы правы. А я неадекватен. Мне фиолетово.
А я не дискутирую. И мне не настолько интересно, адекватны ли вы. Я вообще не высказывалась по вашему поводу, кроме как о стихах. Всего хорошего smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тут уже рассказывала как-то... Приезжает года полтора назад к ребёнку... Грустный - грустный. Ну, слово за слово... Рассказывает, мол, в постели так себе результаты у него в последнее время. Мол, прекрати химичить, очень прошу. Я руки ему на голову положила и говори громко: снято! И скинула. Говорит : спасибо!!!! В след раз спрашиваю : ну как там? Всё хорошо, говорит, спасибо ещё раз огромное!!!
rofl_rt_56.gif Лена жжешь
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я не дискутирую. И мне не настолько интересно, адекватны ли вы. Я вообще не высказывалась по вашему поводу, кроме как о стихах. Всего хорошего
К чему ж тогда было столько много слов? До приятного свидания!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
ооой Я вот не додумалась)))))
Жестокая, надо было снять girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр