загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Завидую таким людям, как ты
их не (случаев любви) так много, как ты могла себе представить.
но они были.... не один раз, но и не каждый год по пять штук.
людей как лебеди, чтоб один раз и на всю жизнь, считанные единицы.
ничего зазорного в этом не вижу, что человек не ставит на себе крест и продолжает жить дальше.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
умеешь поддержать) болевой порог у всех разный. если не верить в светлое будущее, то можно и до суицида дойти. в жизни случаются чудеса к счастью. новые счастливые отношения конечно не затянут ту дыру, но не вспоминать про неё, вполне возможно не будет.
Дим, да и без новых отношений можно о дыре не вспоминать. Но в отношения уже не полезешь. Не потому что страшно. Именно из-за дыры. Когда и человек хороший, и (о, чудо!) даже нравится.... Но вот предпоследний абзац стартового поста.... И уже думаешь "а кому это всё нужно-то"
С ТС согласна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего зазорного в этом не вижу, что человек не ставит на себе крест и продолжает жить дальше.
Я тоже не вижу ничего зазорного. Конечно, полного доверия может и не будет. Но вполне возможно, с учётом ошибок, построить более зрелые отношения.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
один единственный раз сам в жизни была в отношениях по любви? все остальные были из-за удобства, без чувств? каждый раз это что-то новое и кажется что сильней чем в прошлый раз. разве нет? каждую новую свою любовь мы думаем, что вот она настоящая, не то что раньше.. если накрывает реально.
Ну наконец то хоть в чем то наши взгляды отличаются biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, да и без новых отношений можно о дыре не вспоминать. Но в отношения уже не полезешь. Не потому что страшно. Именно из-за дыры. Когда и человек хороший, и (о, чудо!) даже нравится.... Но вот предпоследний абзац стартового поста.... И уже думаешь "а кому это всё нужно-то" С ТС согласна.
это настолько личный вопрос, что вообще сказать нечего..
только за себя говорю.
если бы не было веры в светлое будущее, то давно бы жил в тайге с медведями..
у самого этих дыр как в дуршлаге, но это не повод ставить крест на жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну наконец то хоть в чем то наши взгляды отличаются
в чём именно? что каждый раз думаешь что вот это настоящая любовь?
а какой тогда смысл вообще чего-то делать в этих отношениях, если они не лучше старых?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще не очень понято..
вот сейчас тут девушки рассуждают про дыру и невозможность больше никого любить и доверять...
напрашивается логический вопрос: сюда зачем пришли?
то, что со временем потеряли надежду по-новой, глядя на местных флудерстов, типа меня, я могу понять..
но ведь когда сюда зашли первый раз, наверняка были другие мысли и желания? скорей всего да.
и это после расставания со своими мужьями, после потери веры, после этой пресловутой дыры в сердце....
где логика и ответ?
и что вот это сейчас тут? кокетство?

есть и вера и надежда. сами себя уговариваете в обратном. зря.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 06:47
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не очень понято.. вот сейчас тут девушки рассуждают про дыру и невозможность больше никого любить и доверять... напрашивается логический вопрос: сюда зачем пришли? то, что со временем потеряли надежду по-новой, глядя на местных флудерстов, типа меня, я могу понять.. но ведь когда сюда зашли первый раз, наверняка были другие мысли и желания? скорей всего да. и это после расставания со своими мужьями, после потери веры, после этой пресловутой дыры в сердце.... где логика и ответ? и
Им никто не нужен. Но есть потребность быть нужной самой. Чтоб поднять самооценку, типа ещё ого-го.
Или может только у меня так?) Я ж талант по темам: все меня хотят, а я такая королева! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенку 2 месяца, любовница, развод. Прошло 3 года. И вроде бы все осознала, пережила, отпустила, но все равно постоянная боль, тоска. Думала, из-за него, но сегодня вдруг поняла: безумно больно от того, что ТАК уже никогда не будет. Когда любишь безусловно, восхищаешься, гордишься, доверяешь больше, чем себе. Годами штопаешь колготки, живя на одну свою ЗП, чтобы он отучился на профессию мечты и встал на ноги, бредишь этой идеешь так же, как и он. Когда не нужны деньги, квартиры, машины и безум
Я запутался umnik2_rt_46.gif
Пишет женщина, что из-за любовницы развелась. Любовница то у кого? Муж завел или сама? dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенку 2 месяца, любовница, развод. Прошло 3 года. И вроде бы все осознала, пережила, отпустила, но все равно постоянная боль, тоска. Думала, из-за него, но сегодня вдруг поняла: безумно больно от того, что ТАК уже никогда не будет. Когда любишь безусловно, восхищаешься, гордишься, доверяешь больше, чем себе. Годами штопаешь колготки, живя на одну свою ЗП, чтобы он отучился на профессию мечты и встал на ноги, бредишь этой идеешь так же, как и он. Когда не нужны деньги, квартиры, машины и безум
Конечно, так как было раньше, уже не будет. Но это не значит, что будет хуже или лучше. Будет просто по-другому. Комфортней и спокойней для вас.
А дыра в сердце не зарастает, пока вы об этом думаете.
Вы жили любимым человеком и его жизнью, но он ушел, и у вас теперь своя жизнь. В ваших и только в ваших силах сделать ее счастливоцуже не растворяясь ни в ком, а жить для себя и ребенка. И как только у вас это получится, судьба сразу покажет вам, как вы правы.
Поймите, вы у себя такая замечательная одна. И у ребенка тоже такая чудесная мама одна.
Если вспоминать, как все было "до", и погрязнуть в мыслях о прошлом, можно пропустить будущее.
Сейчас весна, уже теплые денечки, все расцветает.
Весной обязательно происходит то, что питает нашу ауру позитивом.
Пусть у вас все будет хорошо.
А дыра.., дыра затянется...Вот увидите.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, да и без новых отношений можно о дыре не вспоминать. Но в отношения уже не полезешь. Не потому что страшно. Именно из-за дыры. Когда и человек хороший, и (о, чудо!) даже нравится.... Но вот предпоследний абзац стартового поста.... И уже думаешь "а кому это всё нужно-то" С ТС согласна.
Светлан, ты про это?-....Так никогда уже не будет. Никогда. Всегда будешь держать в уме, что все может закончиться в любой момент, стелить соломку, навязчиво выискивать тараканов, дуть на воду. И ребенок - уже не общий, не плод любви и счастье двоих, а только мой.. -
Есть такое(...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Им никто не нужен.
с таким подходом и вы не нужны. не сомневайся.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чём именно? что каждый раз думаешь что вот это настоящая любовь? а какой тогда смысл вообще чего-то делать в этих отношениях, если они не лучше старых?
Я после жены не влюблялся) от слова совсем)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я после жены не влюблялся) от слова совсем)
я пока тоже.
но надежда на это есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенку 2 месяца, любовница, развод. Прошло 3 года. И вроде бы все осознала, пережила, отпустила, но все равно постоянная боль, тоска. Думала, из-за него, но сегодня вдруг поняла: безумно больно от того, что ТАК уже никогда не будет. Когда любишь безусловно, восхищаешься, гордишься, доверяешь больше, чем себе. Годами штопаешь колготки, живя на одну свою ЗП, чтобы он отучился на профессию мечты и встал на ноги, бредишь этой идеешь так же, как и он. Когда не нужны деньги, квартиры, машины и безум
Ребенок почему то не общий...
У дяди тетя умерла. Это бабушка или нет? blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У дяди тетя умерла. Это бабушка или нет?
при чём бабушка-дедушка?
это пример вечной любви.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенку 2 месяца, любовница, развод. Прошло 3 года. И вроде бы все осознала, пережила, отпустила, но все равно постоянная боль, тоска. Думала, из-за него, но сегодня вдруг поняла: безумно больно от того, что ТАК уже никогда не будет. Когда любишь безусловно, восхищаешься, гордишься, доверяешь больше, чем себе. Годами штопаешь колготки, живя на одну свою ЗП, чтобы он отучился на профессию мечты и встал на ноги, бредишь этой идеешь так же, как и он. Когда не нужны деньги, квартиры, машины и безум
Разве наличие ребёнка - это не счастье? От отсутствия рядом штанов (а именно таким является отец вашего ребёнка) ещё никто не умирал. Научитесь ценить то, что имеете.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с таким подходом и вы не нужны. не сомневайся.
Сколько раз мы обсуждали женский подход, когда женщина требует, чтоб мужчина перестал жить своей жизнью, и полностью начал жить для нее и ее пятерых детей от разных мужчин. И многие здесь считают это нормой. Пишут, ну как он с алиментам? Мне такой не подходит, у меня свой ребенок есть.
Это эгоизм называется. Поэтому и говорю, что им никто не нужен. Ну может только такой раб мужского пола.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 30.03.2021 07:04
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Когда переплачем тогда и переживем. Что не убило-сделало сильней. В сердце дыра - просто сквозняк для веры. Найдется плотник - починит. А плотник, как известно, не то что столяр. В любом случае жить. И вопреки и назло и на радость и на счастье.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько раз мы обсуждали женский подход, когда женщина требует, чтоб мужчина перестал жить своей жизнью, и полностью начал жить для нее и не пятерых детей от разных мужчин. И многие здесь считают это нормой. Пишут, ну как он с алиментам? Мне такой не подходит, у меня свой ребенок есть. Это эгоизм называется. Поэтому и говорю, что им никто не нужен. Ну может только такой раб мужского пола.
там нет шансов. вообще.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр