загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда человек говорит, что ему совершенно ничего не надо от другого человека в отношениях, он лукавит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Неважно,
какие это отношения дружеские, любовные или родственные
нам всем друг от друга что-то требуется поддержка, участие,
забота, помощь, сострадание, любовь, нежность.
Иногда достаточно, чтобы тебя просто выслушали,
ведь в наш век люди больше говорят о своих проблемах,
чем сопереживают. Неравнодушная, чуткая душа теперь дороже золота.
Соприкасаясь с человеком, мы подсознательно хотим
получить от него хоть что-то в обмен на наше время,
внимание и тепло. Пусть это будет совсем немного
ответного внимания и чуточку участия.
А когда мы отдаём кому-то все своё сердце, мы, конечно же,
в глубине души страстно хотим, чтобы нам подарили своё.
Иначе как жить? Холодно же

©Алина Ермолаева
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 10.03.2023 21:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Неважно, какие это отношения дружеские, любовные или родственные нам всем друг от друга что-то требуется поддержка, участие, забота, помощь, сострадание, любовь, нежность. Иногда достаточно, чтобы тебя просто выслушали, ведь в наш век люди больше говорят о своих проблемах, чем сопереживают. Неравнодушная, чуткая душа теперь дороже золота. Соприкасаясь с человеком, мы подсознательно хотим получить от него хоть что-то в обмен на наше время, внимание и тепло. Пусть это будет совсем немного
Полностью согласна.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Полностью согласна.
Нельзя быстро соглашаться так smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нельзя быстро соглашаться так
Можно. Я внимательно прочитала и поняла, что так же думаю.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Можно. Я внимательно прочитала и поняла, что так же думаю.
Женщина по природе должна пококетничать,нельзя сразу все же,ну хотя бы какие то вопросы задать,а тут сразу,я согласная hm_rt_40.png у меня аж аппетит пропал.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А копирайт ©Алина Ермолаева уже не надо что ли ставить? Типа ТС сам наваял пронзительный текст?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина по природе должна пококетничать,нельзя сразу все же,ну хотя бы какие то вопросы задать,а тут сразу,я согласная у меня аж аппетит пропал.
Ну я же не замуж соглашаюсь...И, потом, я же не знала , что вхожу в состав вашего меню...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ну я же не замуж соглашаюсь...И, потом, я же не знала , что вхожу в состав вашего меню...
Не спешите,всегда думайте,кругом смотрят,а Вы при всех и такое. Ладно,не переживайте,мы все понимаем. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А копирайт ©Алина Ермолаева уже не надо что ли ставить? Типа ТС сам наваял пронзительный текст?
Возможно Владимир она и есть на форуме?)...
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А копирайт ©Алина Ермолаева уже не надо что ли ставить? Типа ТС сам наваял пронзительный текст?
а это важно? я просто подал тему. обсуждайте. я же не подписывался под этим.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А копирайт ©Алина Ермолаева уже не надо что ли ставить? Типа ТС сам наваял пронзительный текст?
Дык это она с ошибками пишет, я думал ТС rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Дык это она с ошибками пишет, я думал ТС
Он копирнул с ошибками откуда-то hmm_rt_40.png с вконтактика поди. Оригинальный текст написан грамотно.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 10.03.2023 21:47
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не спешите,всегда думайте,кругом смотрят,а Вы при всех и такое. Ладно,не переживайте,мы все понимаем.
Только хотела кокетничать начать, только хотела исправиться и опять чего-то не так... tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Однажды ты встретишь женщину, которая будет полным твоим отражением.
Такая же уставшая и не теряющая веру в счастливый финал.
У неё также будут шрамы на сердце, от прошлых горьких обид,
но она нисколько не будет жалеть об этом.
Всю силу и мудрость вложит в единственный, осознанный выбор,
в котором будет фигурировать ТВОЁ имя.
Возможно она будет остра на язык, но зато не обманет и не предаст.
Ты почувствуешь свою женщину тогда,
когда потеряется смысл жить без неё...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Он копирнул с ошибками откуда-то с вконтактика поди. Оригинальный текст написан грамотно.
Че ты злая,такая? Человек всю жизнь проработал дальнобойщиком. Представь кабину 1,5 кв. м и умножь лет на тридцать. И поговорить можно только с радио приёмником. Пусть самоутверждается. У него столько идей накопилось, что не день, то гениальная тема.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Он копирнул с ошибками откуда-то с вконтактика поди. Оригинальный текст написан грамотно.
скорее на демотиваторы подсел rofl_rt_56.gif вон еще один закинул от Гаджиева
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 10.03.2023 21:58
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че ты злая,такая?
Бесит, когда чужую интеллектуальную собственность выдают за свою allbad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че ты злая,такая? Человек всю жизнь проработал дальнобойщиком. Представь кабину 1,5 кв. м и умножь лет на тридцать. И поговорить можно только с радио приёмником. Пусть самоутверждается. У него столько идей накопилось, что не день, то гениальная тема.
У дальников в каждом городе женщина,еще и дети,по дороге катаются с "этими",так что,им не скучно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Человек всю жизнь проработал дальнобойщико
А дед у меня - сварщиком hmm_rt_40.png настольными книгами у него были газета Советский спорт, Евгений Онегин и 30 томов мировой художественной литературы))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че ты злая,такая? Человек всю жизнь проработал дальнобойщиком. Представь кабину 1,5 кв. м и умножь лет на тридцать. И поговорить можно только с радио приёмником. Пусть самоутверждается. У него столько идей накопилось, что не день, то гениальная тема.
При этом успел пять раз жениться, сделать детей, о которых знает и не знает…
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр