загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда человек говорит, что ему совершенно ничего не надо от другого человека в отношениях, он лукавит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А дед у меня - сварщиком настольными книгами у него были газета Советский спорт, Евгений Онегин и 30 томов мировой художественной литературы))
Ну на ГП то же самое, что ни сварщик или дальнобойщик, все с претензией на гениальность)))
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
вот читаю и поражаюсь. сколько же яду в некоторых из вас, я понятия не имел кто это написал. понравилось, предложил тему. модератор поправил Я признателен. нееет вам же надо опустить ниже плинтуса любого кто вам не нравится по разным причинам. не понимаю как многие из вас в 90тые выжили с таким ядом.ну ладно те кому 40 еще детеныши были. у меня за плечами большой багаж где есть и стрельба и поножовщина и многое другое чего другим не пожелаю. многие из вас даже просто возраст не уважают. все прям такие положительные что аж тошнит, а копни глубже и ужаснутся можно будет. безгрешные вы мои блин.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вот читаю и поражаюсь. сколько же яду в некоторых из вас, я понятия не имел кто это написал. понравилось, предложил тему. модератор поправил Я признателен. нееет вам же надо опустить ниже плинтуса любого кто вам не нравится по разным причинам. не понимаю как многие из вас в 90тые выжили с таким ядом.ну ладно те кому 40 еще детеныши были. у меня за плечами большой багаж где есть и стрельба и поножовщина и многое другое чего другим не пожелаю. многие из вас даже просто возраст не уважают. все прям
Да ладно тебе, какой возраст, ты ж женится пришел. Тут все молодые grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Неважно, какие это отношения дружеские, любовные или родственные нам всем друг от друга что-то требуется поддержка, участие, забота, помощь, сострадание, любовь, нежность. Иногда достаточно, чтобы тебя просто выслушали, ведь в наш век люди больше говорят о своих проблемах, чем сопереживают. Неравнодушная, чуткая душа теперь дороже золота. Соприкасаясь с человеком, мы подсознательно хотим получить от него хоть что-то в обмен на наше время, внимание и тепло. Пусть это будет совсем немного
В человеческой жизни постоянно происходит обмен:отдавая-получаешь. По-другому это не работает. Несчастны те, кто этого не понимают
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да ладно тебе, какой возраст, ты ж женится пришел. Тут все молодые
на ком тут женится???
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
на ком тут женится???
А что тогда, кого то удочерить решил rofl_rt_56.gif
найдешь кого-нибудь
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Неважно, какие это отношения дружеские, любовные или родственные нам всем друг от друга что-то требуется поддержка, участие, забота, помощь, сострадание, любовь, нежность. Иногда достаточно, чтобы тебя просто выслушали, ведь в наш век люди больше говорят о своих проблемах, чем сопереживают. Неравнодушная, чуткая душа теперь дороже золота. Соприкасаясь с человеком, мы подсознательно хотим получить от него хоть что-то в обмен на наше время, внимание и тепло. Пусть это будет совсем немного
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
на ком тут женится???
отбили все желание. лучше уж как нибудь один чем вот таких рядом терпеть.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
отбили все желание. лучше уж как нибудь один чем вот таких рядом терпеть.
Написали так, будто очередь выстроилась к вам
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Мне кажется форумчанам надо быть деликатнее. Не делить людей на касты, не фантазировать об их личной жизни, и уж точно, не судить о гениальности. "А судьи кто?"...(ссылку на автора не ставлю)... Внучки начитанных сварщиков, уж знают источник точно)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мне кажется форумчанам надо быть деликатнее. Не делить людей на касты, не фантазировать об их личной жизни, и уж точно, не судить о гениальности. "А судьи кто?"...(ссылку на автора не ставлю)... Внучки начитанных сварщиков, уж знают источник точно)))
Вы все три темы этого автора прочли?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
чтобы тебя просто выслушали
ок, я это сделал, как настроение?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
отбили все желание. лучше уж как нибудь один чем вот таких рядом терпеть.
В интернете есть правило. Если копируешь не свои мысли, то вставляешь ссылку на источник или указываешь автора.
Вы когда тему создавали, видели в шаблоне прописано?
Ссылка на источник. Если вы откуда-то скопировали текст, укажите ссылку.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В интернете есть правило. Если копируешь не свои мысли, то вставляешь ссылку на источник или указываешь автора. Вы когда тему создавали, видели в шаблоне прописано? Ссылка на источник. Если вы откуда-то скопировали текст, укажите ссылку.
да хватит уже, правила. понравилась мысли или высказывание , выложил, по тому что считаю правильное, я же не утверждал что это моя мысль. свои мысли по поводу поведения некоторых из вас я выше написал. здесь же за незначительную ошибку готовы в грязь втоптать так , чтобы человек вообще не поднялся. вввввот ваши правила. кто то мне тут посоветовал блокировать тех кем я не доволен, а зачем? пусть все читают и делают выводы. так интересней. я не прячусь за липовыми фотками, не боюсь что меня тут загрызут за мои суждения, не нападаю первым, не позволяю себе переходить на Ты. ни кому не тыкаю в их неграмотность или опечатки.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
да хватит уже, правила. понравилась мысли или высказывание , выложил, по тому что считаю правильное, я же не утверждал что это моя мысль. свои мысли по поводу поведения некоторых из вас я выше написал. здесь же за незначительную ошибку готовы в грязь втоптать так , чтобы человек вообще не поднялся. вввввот ваши правила. кто то мне тут посоветовал блокировать тех кем я не доволен, а зачем? пусть все читают и делают выводы. так интересней. я не прячусь за липовыми фотками, не боюсь что меня тут за
Ну почему же… как-то у вас действия со словами расходятся… не вы ли мне третьего дня на опечаточку тыкнули? Или у вас правило, хвалить себя на словах, а делать другое?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну почему же… как-то у вас действия со словами расходятся… не вы ли мне третьего дня на опечаточку тыкнули? Или у вас правило, хвалить себя на словах, а делать другое?
я это сделал первым? или после неоднократных нападок с вашей стороны?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
на ком тут женится???
Здесь большой выбор мужиков с такими же взглядами 😉🤣🤣🤣
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну почему же… как-то у вас действия со словами расходятся… не вы ли мне третьего дня на опечаточку тыкнули? Или у вас правило, хвалить себя на словах, а делать другое?
вы постоянно пытаетесь меня в чем то уличить, это ваше правило по жизни? ведете себя так как будто прожили две а то и три жизни. скажите в чем ваше преимущество передо мной? в том что вы моложе и ваша жизнь может изменится как в лучшую так и в худшую сторону? может быть у вас огромный опыт и вы знаете как жизнь прожить без ошибок?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Здесь большой выбор мужиков с такими же взглядами 😉🤣🤣🤣
вот, оно забралось и сюда.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
да хватит уже, правила. понравилась мысли или высказывание , выложил,
но правила всё равно придется соблюдать, получается,что вы присваиваете себе чужие мысли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр