загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда человек говорит, что ему совершенно ничего не надо от другого человека в отношениях, он лукавит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну уж реальней взгляда чем у меня наверное нет. так как проживаю две жизни, многое видел и многое знаю, вам такое и не снилось сидя дома.
Дадада… и опять же вспомним про ваше желание идти воевать… примерно так же и про две жизни sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада… и опять же вспомним про ваше желание идти воевать… примерно так же и про две жизни
один умный человек , не помню кто, сказал. что бы понимать жизнь такой какая она есть, нужно прожить одну в неволе другую на свободе. у меня как то так. только там все понятно где кто и чем дышит. а тут за каждым поворотом сабака которая пытается укусить. либо становись такой же собакой, либо тебя сьедят.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
один умный человек , не помню кто, сказал. что бы понимать жизнь такой какая она есть, нужно прожить одну в неволе другую на свободе. у меня как то так. только там все понятно где кто и чем дышит. а тут за каждым поворотом сабака которая пытается укусить. либо становись такой же собакой, либо тебя сьедят.
так вот я решил не становится озлобленной псиной, но и не позволяю кусать себя.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
так вот я решил не становится озлобленной псиной, но и не позволяю кусать себя.
Не очень у вас получается sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Врала, конечно… и в жизни, и ребёнку, и на работе… но вы опять смысл моего коммента не поняли… и вам его объяснять не буду….
да нет. вас просто взбесило то, что утаивая некоторые аспекты своей жизни, я спровоцировал вас, и еще тут пару, тройку дам, показать свою явную сущьность которая может не понравится нормальным мужикам.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не очень у вас получается
не позволять себя кусать получается прекрасно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу… и тут вы правы… у вас нет столько коврижек, чтобы себе позволить
Кавришек rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
да нет. вас просто взбесило то, что утаивая некоторые аспекты своей жизни, я спровоцировал вас, и еще тут пару, тройку дам, показать свою явную сущьность которая может не понравится нормальным мужикам.
Меня? Взбесило? Не льстите себе sarcastic_rt_50.gif
И да, я не в поиске, так что местные « нормальные» мужчины ( можно предположить, каких вы относите к этой категории) мне не интересны…
И я , в отличии от вас, открыто показываю то, что я не в поиске… а вы начали с брехни, продолжаете брехней, да и в целом , видимо, живёте этим же…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кавришек
Аааа… это национальная туапсинская валюта? Или методы расплаты в местах заключения? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не очень у вас получается
а если вы о том что я якобы озлоблен на всех женщин, то если была так, то не один мой комментарий не был бы допущен к публикации. это не что иной как только ваш вывод, ни чем не подтвержденный
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
с брехни, продолжаете брехней, да и в целом
опять словоблудие.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
опять словоблудие.
Вы же тоже этим же занимаетесь sarcastic_rt_50.gif или не заметили?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
а если вы о том что я якобы озлоблен на всех женщин, то если была так, то не один мой комментарий не был бы допущен к публикации. это не что иной как только ваш вывод, ни чем не подтвержденный
Неее… не о том sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И я , в отличии от вас, открыто показываю то, что я не в поиске
а зачем вы здесь тогда? подсказывать всем как правильно жить? а кто знает точно как правильно?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
а зачем вы здесь тогда? подсказывать всем как правильно жить? а кто знает точно как правильно?
А вы зачем врали?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы зачем врали?
о чем? не договаривал да, а врал, где и о чем?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр