загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Много у вас таких реальных примеров? Я только рядом с пивнушкой на районе такие разборки вижу, среди алкашей. Лично вам часто приходится давать в бубен или на вас нападают? В каких ситуациях это происходит?
А зачем часто
Хватит одного раза , а ты не смог - иди теперь и обтекай и объясняй своей подружке почему ее при нём обозвали «дурой» а он стоял и договаривался
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочка
Девочку я учила давать сдачи словами. Иногда это больнее, чем в бубен, и достаточно однократного позора, чтоб больше не лезли.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Секция научит не применять силу по пустякам. Спортсмены это прекрасно знают.
Торпеды 90х...

.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нас как раз и толкнули в туалете.
Нас толкнули..
Мы пописали, мы покакали
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А зачем часто Хватит одного раза , а ты не смог - иди теперь и обтекай и объясняй своей подружке почему ее при нём обозвали «дурой» а он стоял и договаривался
Зачем такая подружка?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спортсмены это прекрасно знают. Но страховка в виде умений дать отпор всегда будет придавать уверенности. И спортивная фигура даст понять, что лучше не связываться.
У вас такая идеализация спортсменов
Вы борцов то видели? Особенно тяжов- какая там фигура? Пока не разденешь и не видно ничего
Боксёр - если маленький - как часто таких принимают за мальков - а это машины.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот нас как раз и толкнули в туалете.
Не поняла... Вы с ней там были?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если сын не против - если против а она пошла - он ничего маме больше не расскажет
С этим согласна.
Если дети говорят: не ходить, не хожу. Смотря ещё что. Ну и деревня: я любого изловлю на улице, для поговорить))
Справедливости ради, если мои "косячили", им от меня тоже "прилетало".
Идеально "безгрешных" детей почти не встречала. Я вмешиваюсь только в серьезных случаях.

**как на переменах детишки бесятся, руками-ногами пихаются: волосы дыбом) а они пищат-кричат, но довоооольные blink_rt_40.gif )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Ксения, Россия, Москва:

Если бы так. Было бы здорово). А у нас постельный режим на месяц, плюс смещение позвонков.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы так. Было бы здорово). А у нас постельный режим на месяц, плюс смещение позвонков.
Ого. Ну так это дело серьёзное. Я бы привлекла к ответственности родителей участников
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для СЛО, В-):

Каким словами? Приведите примеры пожалуйста?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы так. Было бы здорово). А у нас постельный режим на месяц, плюс смещение позвонков.
А вообще-то это было на территории школы. Достаточно в травмпункте об этом сказать...
У школы будут проблемы, сами разбираться ещё будут
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каким словами? Приведите примеры пожалуйста?
Слова зависят от ситуации и характера нападающих, их актуальных потребностей. Опишите нападавших девчонок, контекст конфликта, и я приведу варианты
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага, а потом на твоего ребенка напишут в ПДН и привлекут к уголовной ответственности родителей, так как они несут всю ответственность за своего несовершеннолетнего ребенка.
Ага)изначально было как должен повести себя ребёнок))...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для СЛО, В-):

Все уже оформлено и куда надо написано.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А вообще-то это было на территории школы. Достаточно в травмпункте об этом сказать... У школы будут проблемы, сами разбираться ещё будут
Все верно. Мой в школе упал, палец сломал. Кипиш был огого какой. Лишь бы только я не жаловалась на школу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для СЛО, В-):

Её толкнул мальчик в женском туалете. Толкнул и убежал. Кому говорить?!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Её толкнул мальчик в женском туалете. Толкнул и убежал. Кому говорить?!
Причина - почему толкнул? Как дочка её видит? Что за мальчик? Из какой семьи? Друзья у него в классе есть?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кому говорить?!
Вам же, наверное, важно не допустить повторения
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вырастет ребёнок, и куда он применит своё умение опустить оппонента лицом в сугроб?
Там выше говорят, что в подворотнях очень ценится подобное умение sad_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
В теме "Про школу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр