загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Складчины. Рескладчины. Паранойя, оставь ты меня.
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Недавно для себя открыла складчины. Это сайты, где за 200 руб +- можно купить курсы. На ***.ru благополучно купила-оплатила-получила-радуюсь. Но теперь не могу авторизироваться на том сайте. Понятно, нарушение авторских прав покупка курсов оттуда (просьба не морализировать и к совести не взывать, за 8000 я не могу себе позволить авторский курс). Но меня теперь _параноит_, что я войти не могу на сайт под своим паролем. Пишет Server Error несколько дней. Но сам сайт работает, если не авторизироваться на нем. А вот после попытки авторизации уже только после перезагрузки компа опять могу зайти на сайт. Вдруг они данные моей карты теперь знают и будут как-то с этими данными химичить, раз так себя странно ведут и что я поэтому не могу зайти, потому что они задумали хрень какую-то. Пишу анонимно, потому что боюсь, что будете тыкать авторскими правами и смеяться над параноей про сохранность данных карты.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 25.04.2021 22:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
это лохотроны - как только делаете платеж, так сразу теряете доступ
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это лохотроны - как только делаете платеж, так сразу теряете доступ
Точно. Теперь каждый месяц будут по 100 р списывать с клиента.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишу анонимно, потому что боюсь, что будете тыкать авторскими правами и смеяться над параноей про сохранность данных карты.
Карту заблокируйте и оформите новую. А в следующий раз платежи в интернете совершайте с платёжных систем (Киви-кошелёк или Веб Мани, например), куда деньги надо переводить только нужной суммой для платежа.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Нормально так курсачь стоит 8000 жесть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
доступ на подобные сайты иногда блокирует провайдер или обычные браузеры. Тор пропускает, но в отношении самого Тор читала множество нареканий именно в плане кражи личных данных, в т.ч. банковских карт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно для себя открыла складчины. Это сайты, где за 200 руб +- можно купить курсы. На ***.ru благополучно купила-оплатила-получила-радуюсь. Но теперь не могу авторизироваться на том сайте. Понятно, нарушение авторских прав покупка курсов оттуда (просьба не морализировать и к совести не взывать, за 8000 я не могу себе позволить авторский курс). Но меня теперь _параноит_, что я войти не могу на сайт под своим паролем. Пишет Server Error несколько дней. Но сам сайт работает, если не авторизироват
Развели на бабки.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если курс, который вы приобрели по-прежнему в вашем доступе без авторизации, то может не стоит переживать... Ещё попробуйте для входа сменить браузер, так как бывает что с одного вход закрыт, а через другой входит без проблем. Или пробовать через телефон, если входили через компьютер dntknw_rt_60.gif Но вообще надо быть аккуратным с такими сайтами, читайте прежде отзывы о сайте от реальных людей на тех же тематических форумах, на отзовиках и т.п. сайтах.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 02:01
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно для себя открыла складчины. Это сайты, где за 200 руб +- можно купить курсы. На ***.ru благополучно купила-оплатила-получила-радуюсь. Но теперь не могу авторизироваться на том сайте. Понятно, нарушение авторских прав покупка курсов оттуда (просьба не морализировать и к совести не взывать, за 8000 я не могу себе позволить авторский курс). Но меня теперь _параноит_, что я войти не могу на сайт под своим паролем. Пишет Server Error несколько дней. Но сам сайт работает, если не авторизироват
Попробуйте открыть браузер в режиме "инкогнито" и авторизоваться.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно для себя открыла складчины. Это сайты, где за 200 руб +- можно купить курсы. На ***.ru благополучно купила-оплатила-получила-радуюсь. Но теперь не могу авторизироваться на том сайте. Понятно, нарушение авторских прав покупка курсов оттуда (просьба не морализировать и к совести не взывать, за 8000 я не могу себе позволить авторский курс). Но меня теперь _параноит_, что я войти не могу на сайт под своим паролем. Пишет Server Error несколько дней. Но сам сайт работает, если не авторизироват
Перезапустите карту и все данные обнуляется.
Карту в банке поменяют за пару дней.
Зайдите в онлайнбанк и выберите категорию - карта испорчена . Её заблокируют и предложат зайти в банк и получить новую. Или позвоните в банк и скажите что хотите перезапустить карту .
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Развели на бабки.
..лишь бы кредит на дуру не повесили. lazy_rt_42.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Складчины. Рескладчины. Паранойя, оставь ты меня." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр