загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На её деньги? Ну круто
Ну, сама бы себе она никогда не отложила бы
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 11.06.2021 23:56
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скажу только одно: СПАСИБО, что есть здесь настоящие МУЖЧИНЫ с пониманием этого слова!
Ого... biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кроме курения пагубных привычек нет, не пьёт совсем. Для меня тоже загадка куда уходит его зп
Скрытые кредиты как вариант) у моего вообще 35 была и кредит под 30, но это конечно же временно, (года на 2 на 3)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кроме курения пагубных привычек нет, не пьёт совсем. Для меня тоже загадка куда уходит его зп
Кре- ди-ты
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сомнения в том, что в остальном во всем, у нас прекрасные отношения, очень хорошо и заботливо относится к моему сыну.
Ну,да...заботливо к сыну относиться?) за ваш счет сына кормит и сам подъедается? Член -дело хорошее...так понимаю,что кроме него этому прекрасному челу более предложить нечего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может ог вам на кольцо с бриллиантами откладывает с дальнейшим отдыхом на канарах
Кольца и путешествия я сама себя могу позволить и позволяю. Никуда он ничего не откладывает
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кроме курения пагубных привычек нет, не пьёт совсем. Для меня тоже загадка куда уходит его зп
Может он помогает сиротам и бездомным rolleyes_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кре- ди-ты
До-на-ты
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему 35, мне 33.
Еще хуже.Мне подумалось лет на пять - семь моложе. Есть сейчас такая порода " сынков". Тех то выкупить просто. А тут- хрен знает. Но все равно мне это не нравится wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На её деньги? Ну круто
Он же отдает!!! Просто зп не хватает, и вот таким способом копит hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кольца и путешествия я сама себя могу позволить и позволяю. Никуда он ничего не откладывает
Откладывает 100% sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никуда он ничего не откладывает
Расписки начинайте брать.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
О серьезности отношений вряд ли можно рассчитывать, с учётом того, что мужчина не принимает ответственность на себя. Как жизнь показала, никогда не давай деньги в долг мужчине, у него есть родные, друзья, вот к ним он должен обратиться за помощью. Зная Вашу ситуацию, что вы одна воспитываете ребенка, мужчина умудряется просить на бензин в долг. Нет денег, ходи пешком.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скрытые кредиты как вариант) у моего вообще 35 была и кредит под 30, но это конечно же временно, (года на 2 на 3)
Ну имею предположение, что последний айфон в кредит взят, согласна
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну имею предположение, что последний айфон в кредит взят, согласна
Бегите) серьезно говорю
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
На что же он тратит свою зарплату 70, боюсь спросить?
На цветы и рестораны для любимой женщины. Походы в кино и кафе. А она ему тыщу на бензин, до получки зажала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Еще хуже.Мне подумалось лет на пять - семь моложе. Есть сейчас такая порода " сынков". Тех то выкупить просто. А тут- хрен знает. Но все равно мне это не нравится
А мне то как не нравится)
Сынок этот, кстати, с мамой живет. Думаю, за квартиру она платит
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Да ладно вам!Он же не преступление совершил,все люди разные,может он человек хороший...Все отдаст)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да ладно вам!Он же не преступление совершил,все люди разные,может он человек хороший...Все отдаст)
Почему то не отдают)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да ладно вам!Он же не преступление совершил,все люди разные,может он человек хороший...Все отдаст)
Сергей, вы занимаете у женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр