загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
75
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кормить свою ораву потом будет?
Речь шла только об оплодотворить.
Кто-нить да выживет из разбросанного семени
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто преувеличил для наглядности. Вероятно был, может и много, сами то как оцениваете, какие типы мужчин чаще подкатывают?
Ко мне уже 1,5 года никаких, на удаленке. Да и на работе прям так, чтобы подкатывали не было, хорошее общение со многими мужчинами, но без каких-то намеков ) что со мной не так? Задумалась
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это да, причём схема иногда очень странно работает. Если запустить вирусную новость что какой то хлюпик востребован у пары видны самок, а ещё лучше что у них конкуренция за него. То весь офис под него ляжет, как минимум из интереса, что это они в нем нашли такого)
Напомнило sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Речь шла только об оплодотворить. Кто-нить да выживет из разбросанного семени
да он в каждом сообщении отжигает
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
издох?
Служит ещё, скорей всего)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что за бред ?
И ведь живут с верой в это umnik2_rt_46.gif
С пулей в голове.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да он в каждом сообщении отжигает
почитала уже частично sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Давайте по новой Что для вас альфа самец? Готовы месяц бесконечного кекса и умереть?
Почему умереть то?Говорю два года жизни за месяц нормально.Сами то любите альф ,да,аж не можете думаю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня был на первой работе) красавец, на тот момент майор ещё, ходячий альфа, энергетика просто бешеная)) девок менял чуть ли не каждый день))) и по отделам девок разглядывал была в то время цель у него не жениться до тех пор, пока не станет генералом).
У меня был, когда я еще в туризме работала,начальником маленький такой кривоногий армянин.
Кемерово, рыдай, за год с лишним моей там работы сменил 5 девушек.
Свечку не держала, но раз разнимала двух его подружек.
Страшненький, но очень харизматичный, и к каждой подход находил.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ко мне уже 1,5 года никаких, на удаленке. Да и на работе прям так, чтобы подкатывали не было, хорошее общение со многими мужчинами, но без каких-то намеков ) что со мной не так? Задумалась
Все с тобой так. Радуйся, что не хотят "поиметь". Своего человека найти в нашем возрасте уже большая сложность.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему умереть то?Говорю два года жизни за месяц нормально.Сами то любите альф ,да,аж не можете думаю
Любят нормальных настоящих мужчин. А не нытиков , и не альф.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все с тобой так. Радуйся, что не хотят "поиметь". Своего человека найти в нашем возрасте уже большая сложность.
Так я не про Альфа самцов, просто со всеми общение дружеское с подколками)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всегда думала, что альфа самцы - это лидерские качества у мужчины. Не во внешности дело. И вот однажды на пляже в волейбол играли. Пришел такой мужчина, красавчик, спортсмен, лучше всех играл, лидировал. Женщины на него засматривались. Но когда он начал говорить... такой тоненький голосок и к тому же часть букв не выговаривает. И альфа самость сразу прошла
напомнило сюжет фильма "Когда я стану великаном" )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня был, когда я еще в туризме работала,начальником маленький такой кривоногий армянин. Кемерово, рыдай, за год с лишним моей там работы сменил 5 девушек. Свечку не держала, но раз разнимала двух его подружек. Страшненький, но очень харизматичный, и к каждой подход находил.
Даа, харизма очень важна)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Напомнило
rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В жару надо постить лысых котиков и холодный борщ
Бритых кисок и гаспаччо.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Проходили перед садиком мед осмотры ,правда у платных врачей ( все нормально) .Ещё в прошлом году ,когда начала ходить в сад частые жалобы были .Папа молчал молчал а потом выдал .Если так и дальше будет - то вполне можно перестать туда ходить ,вы же есть у нас . Спасибо за врача посоветую
Нееее. Станешь сразу врагом. Как это их лучшему в мире чаду, самой умной и прекрасной принцессе пойти диагноз получить? Это ж штамп на всю жизнь.
Они лучше ни в сад, ни в школу ходить не будут.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему умереть то?Говорю два года жизни за месяц нормально.Сами то любите альф ,да,аж не можете думаю
Они моя слабость, других мужчин не встречала)))) Только у нас понятие с вами разные о мужчинах( альфа самцах) flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня был на первой работе) красавец, на тот момент майор ещё, ходячий альфа, энергетика просто бешеная)) девок менял чуть ли не каждый день))) и по отделам девок разглядывал была в то время цель у него не жениться до тех пор, пока не станет генералом).
Я на таких не обращаю внимание, как на потенциальных партнеров) там сразу видно, что бабник закоренелый, а мне такого не надо)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Бритых кисок и гаспаччо.
Опять корги пишет?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр