загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Девочки и мальчики, как думаете: можно и нужно ли прощать измену? и стоит ли знать о ней? И как быть потом?
И как вообще мужчины и женщины относятся к изменам?
Ведь масса людей, которые побывали в такой ситуации, хочу знать мнения, как кто через это проходил?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Я терпела измены. В итоге - расшатанные нервы. И все-равно одна с ребенком. Стоило? нет, не стоило... Но я молодая, он молодой. Связывало нас не понятно что. Ему гулять надо, с-суального опыта набираться, телок менять - это же кайф(((( Ко мне любви не было.
А если люди жили в браке долгие годы, разве можно разрубать узы из-за измены. Вот только если измены постоянны, а не случайная похоть-слабость, то, на мой взгляд, это диагноз. Причем внимание нужно обратить на себя и пострадавшей стороне, может в ней самой причина. Хотя бывают патологические изменники, они жить без этого не могут, аморальные типы.
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Я терпела измены. В итоге - расшатанные нервы. И все-равно одна с ребенком. Стоило? нет, не стоило... Но я молодая, он молодой. Связывало нас не понятно что. Ему гулять надо, сексуального опыта набираться, телок менять - это же кайф(((( Ко мне любви не было. А если люди жили в браке долгие годы, разве можно разрубать узы из-за измены. Вот только если измены постоянны, а не случайная похоть-слабость, то, на мой взгляд, это диагноз. Причем внимание нужно обратить на себя и пострадавшей стороне, может в ней самой причина. Хотя бывают патологические изменники, они жить без этого не могут, аморальные типы.
А случайная слабость-похоть - это не измена?))))
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Хочу добавить.
Мужчины, если изменяете, то делайте это с уважением к женам!!! Мало того что изменяете, так еще и в открытую, как в порядке вещей. Тем самым дважды унижая нас.
Хотя думаю на этом сайте, нет таких мужчин. Здесь серьезные мальчики. Которые сами натерпелись от жен-предательниц.
air-kiss_rt_46.gif
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
А случайная слабость-похоть - это не измена?))))
Это измена. Но которую легче простить.
Олег, Россия, пос. Лежнево, 51 год
Олег, пос. Лежнево, 51 год.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики, как думаете: можно и нужно ли прощать измену? и стоит ли знать о ней? И как быть потом? И как вообще мужчины и женщины относятся к изменам? Ведь масса людей, которые побывали в такой ситуации, хочу знать мнения, как кто через это проходил?
В своей "бывшей" уверен до сих пор: в отличие от меня с-с для нее-на последнем месте.
Наверное простил бы...не совсем...зная свой характер, при случае, со страшной миной напоминал бы...хотя, кто знает?!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, пос. Лежнево (автор поста) 22.07.2011 10:00
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Которые сами натерпелись от жен-предательниц.
Ну может не совсем от жен, но Вы правы. Совершенно в дырочку...
А по теме: я ставлю измену и предательство на одну планку. И это те вещи, которые прощать нельзя. nono_rt_50.gif
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Всё таки мужчина по природе полигамен, за очень редким исключением.... Мужчине в кайф покрасоваться своими победами перед всеми!
НО хоть один мужчина задумался, насколько это противно его спутнице????!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Совершенно в дырочку..
Интересное выражение biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сразу видно - мужчина tease_rt_82.gif
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Которые сами натерпелись от жен-предательниц.
Не согласна...таких предательниц оч оч мало)))) по крайней мере, я встречала только одну...которая по зову плоти бросила великолепного мужчину, отца её ребенка....
А в остальном, мужчины сами провоцируют своих женщин на измены, мне так кажется...и женщина решится на ээто 150 раз подумав, продумав, и в большинстве случаев из мести)))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
не сталкивалась лично, но чётко скажу.. не простила бы.. даже лёгкий флирт)) tongue_rt_40.png
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic874/ https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic799/ https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic791/ https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic399/
Ксения, но новая тема то интереснее))) и обсуждение живее))))) flirt_rt_70.gif
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
и женщина решится на ээто 150 раз подумав, продумав, и в большинстве случаев из мести)))))
А я вижу другое, может я в иной местности живу- воздух у нас другой)))))), а может из поколения я другого. Женщины, по-моему, стали догонять мужчин. Честно, видела предостаточно примеров. Печально. Клубные малышки очень часто изменяют.
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Клубные малышки очень часто изменяют.
Хочется всегда задать один вопрос в таком случае: а ЗАЧЕМ? что ищут то? новизны в чем? у кого то что не там растет? или что? или другой вопрос: зачем тогда создавать и стремиться к серьёзным отношениям, когда тебе они не нужны!
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Я терпела измены. В итоге - расшатанные нервы. И все-равно одна с ребенком. Стоило? нет, не стоило... Но я молодая, он молодой. Связывало нас не понятно что. Ему гулять надо, сексуального опыта набираться, телок менять - это же кайф(((( Ко мне любви не было. А если люди жили в браке долгие годы, разве можно разрубать узы из-за измены. Вот только если измены постоянны, а не случайная похоть-слабость, то, на мой взгляд, это диагноз. Причем внимание нужно обратить на себя и пострадавшей стороне, может в ней самой причина. Хотя бывают патологические изменники, они жить без этого не могут, аморальные типы.
Кристина, привет!!!
Хочу сказать, что прочитав твой ответ, еще больше поняла, что ты мудрый человек
Я вот не особо в этих делах мудростью "страдаю". Накосячил - собрал вещи ушел!!! Правда, мужчины имеют тенденцию возвращаться и не понимают, чего их не прощают... А самое главное, при чем все - начинают меня шантажировать, что покончат жизнь самоубийством, скажу честно ведусь=((((
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
у меня есть друг, отличный адвокат, в 10 лучших Москвы...
Ну так вот, гулет, гулял и будет гулять... 50 лет товарищу
Я у него спрашиваю, зачем ты это делаешь, он мне отвечает, для тонуса.
Я не знаю, знает ли его жена или нет. Жена сама адвокат. Может действительно левак укрепляет брак, но это надо иметь какую-то определенную психику или психологию...
Вокруг меня очень много мужчин, при чем разных. Могу сказать только одно, общаться можно с нимим со всеми, но не заходя за рамки. Мне, например, самой тяжело переступить себя и пойти на лево. Может я просто нагулялась, набегалась.
Вообще жизнь штука сложная
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Не согласна...таких предательниц оч оч мало)))) по крайней мере, я встречала только одну...которая по зову плоти бросила великолепного мужчину, отца её ребенка.... А в остальном, мужчины сами провоцируют своих женщин на измены, мне так кажется...и женщина решится на ээто 150 раз подумав, продумав, и в большинстве случаев из мести)))))
Тут наверное дело в том, что женщина (скажу банальщину) хранительница очага...
Я бы не пошла на такое, не потому что мне не хочется, потому что я точно понимаю, если мужчина не нюня, и не слюня, то зачем терять?!
У меня нет подруг, по той простой причине, что их мужья очень часто, мягко говоря, неровно дышат ко мне. Мне было бы стыдно им в глаза смотреть - это раз, проще распрощаться.
Но ко всему к этому, девчонки знают, что мужья им изменяют и терпят... не мой вариант =)))
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
У меня нет подруг, по той простой причине, что их мужья очень часто, мягко говоря, неровно дышат ко мне. Мне было бы стыдно им в глаза смотреть - это раз, проще распрощаться.
Как так???? Т.е. ты сама подруг от себя отогнала или сознательно их не заводишь????
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Как так???? Т.е. ты сама подруг от себя отогнала или сознательно их не заводишь????
Потеряв свою лучшую подружку Иллюзию, она встретилась с другой женщиной Реальностью, но их отношения не сложились tease_rt_82.gif
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Потеряв свою лучшую подружку Иллюзию, она встретилась с другой женщиной Реальностью, но их отношения не сложились
10 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shout_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр