загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Женщинам не важен секс????? Н-да,похоже я все таки мужчина....
Найду статью по-этому поводу, выложу.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
смотря до какой степени мед.запреты.. бывает такие, что никак нельзя.. ни обойти и нифига.. не про себя.. но сведения достоверны
Мммм.........Оральный с-с.........Чтоб мужчина налево не хотел.. blush_rt_40.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мммм.........Оральный секс.........Чтоб мужчина налево не хотел..
а женщине какой интерес?) ей нифига нельзя.. если близко к сроку, то вообще двигаться тяжело.. а она должна корячиться ублажая мужчину?)) а мужчине потерпеть это время никак?) яйца на мозг давят?)) biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
какой компромис..?,...утром,в обед,после обеда,вечером,перед сном,посреди ночи,и опять утром...-вот что ты должен делать для своей женщины..!и с беременными тоже - утром секс,вечером рожать...никаких проблем!...после родов тоже (если отклонений никаких небыло во-время родов..) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гинекологию закончили?
Вы помешаны на с-се?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
а женщине какой интерес?) ей нифига нельзя.. если близко к сроку, то вообще двигаться тяжело.. а она должна корячиться ублажая мужчину?)) а мужчине потерпеть это время никак?) яйца на мозг давят?))
Ну...Не знаю...Моральное удовлетворение,наверное. tongue_rt_40.png А еще некоторым женщинам нравится сам процесс...
Я, в принципе, в это время одна дома сидела и чуть не на стенку лезла от желания. blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Найду статью по-этому поводу, выложу.
Буду ждать.Очень интересно!!!
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Гинекологию закончили? Вы помешаны на сексе?
уф.. ну хоть кто-то головой, а не головкой думает))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
уф.. ну хоть кто-то головой, а не головкой думает))
Во время беременности книг много прочитал) и зря могу сказать, лучше б я многое не знал)
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Во время беременности книг много прочитал) и зря могу сказать, лучше б я многое не знал)
меньше знаешь - крепче спишь?) wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
меньше знаешь - крепче спишь?)
Однозначно) я через чур заботу проявлял)
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики, как думаете: можно и нужно ли прощать измену? и стоит ли знать о ней? И как быть потом? И как вообще мужчины и женщины относятся к изменам? Ведь масса людей, которые побывали в такой ситуации, хочу знать мнения, как кто через это проходил?
Измену не прощаю, изменила! все, досвидос навсегда.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Гинекологию закончили? Вы помешаны на сексе?
нет,не заканчивал..,жизнь учит хорошо... и на с-се не помешан,а умею и люблю...Генадий,просто темперамент тоже у всех людей разный..,согласись!?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
а женщине какой интерес?) ей нифига нельзя.. если близко к сроку, то вообще двигаться тяжело.. а она должна корячиться ублажая мужчину?)) а мужчине потерпеть это время никак?) яйца на мозг давят?))
от этого "потерпеть" потом с эрекцией проблемы могут начаться...застой в предстательной железе-жопа..!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
от этого "потерпеть" потом с эрекцией проблемы могут начаться...застой в предстательной железе-жопа..!
Да...Мужчинам терпеть вредно...((((Да и женщинам тож.Мы от "Потерпеть"нервные становимся и злые. diablo_rt_74.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да...Мужчинам терпеть вредно...((((Да и женщинам тож.Мы от "Потерпеть"нервные становимся и злые.
Респект,Светлана !!! wink_rt_40.png ...видишь - кроме тебя все женщины тут " ангелочки "..... rolleyes_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
нет,не заканчивал..,жизнь учит хорошо... и на сексе не помешан,а умею и люблю...Генадий,просто темперамент тоже у всех людей разный..,согласись!?
Имя хоть бы раз правильно написал.
Какой темперамент, я спросил вещи которые ни как не связаны с вашим темпераментом.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Поддерживаю Светлану, я далеко не ангелочек!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Поддерживаю Светлану, я далеко не ангелочек!
Урррра!!!Я уж начала думать,что я мутант. tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Имя хоть бы раз правильно написал. Какой темперамент, я спросил вещи которые ни как не связаны с вашим темпераментом.
а Вы,ГеНнадий,подумайте..,может и связь увидите...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Урррра!!!Я уж начала думать,что я мутант.
...симпотный мутантик... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр