загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Дамы,если ваш благоверный хоть раз сознается в измене - уходите..!...это не мужик,дальше будет хуже и хуже... а вот если говорит "ничего небыло" даже если чуть ли не за руку поймали,как бы не пытали - забудьте!ничего небыло..,он вас любит и ему вы дороже всех женщин планеты..!
Алексей любит и изменяет? Хрень полная. Если кто-то для мужчины стал лучше чем жена хоть в чем, он уже ее не любит, за все остальные качества. Если мужчина любит уже заниматься с-сом с другой женщиной, значит он уже отдает свою любовь не полностью свое жене. Проще вообще не изменять. У мужчины должны быть принципы и правила, которым он следует и никогда их не нарушит. Мужик сказал-мужик сделал! никогда не изменял не своей жене, не своим девушка и никогда этого не будет!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Алексей любит и изменяет? Хрень полная. Если кто-то для мужчины стал лучше чем жена хоть в чем, он уже ее не любит, за все остальные качества. Если мужчина любит уже заниматься сексом с другой женщиной, значит он уже отдает свою любовь не полностью свое жене. Проще вообще не изменять. У мужчины должны быть принципы и правила, которым он следует и никогда их не нарушит. Мужик сказал-мужик сделал! никогда не изменял не своей жене, не своим девушка и никогда этого не будет!
дай бог)
а вот что делать если одному из супруг с-с не нужен..а другой без него жить не может?
чаще слышу это от мужчин что жене достаточно 1 раз в месяц)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А измена. Измена не в теле - в голове...
Это точно!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
чаще слышу это от мужчин что жене достаточно 1 раз в месяц)
Че-т я таких женщин не знаю... umnik2_rt_46.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
дай бог) а вот что делать если одному из супруг секс не нужен..а другой без него жить не может? чаще слышу это от мужчин что жене достаточно 1 раз в месяц)
А вот что делать когда вы беременные и с-сом лучше не заниматься, а после родов когда вообще не рекомендуют месяца 2 а то и 3 не заниматься? м? Не знаю, был в другой ситуации, я хотел с-сом заниматься ночью, а она утром, и ничего находили компромисс. )))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извините, от скромности может и не сдохну, но предпочитаю себя считать правилом, а большинство как раз-таки, исключением.
Я может чего то не поняла, имела ввиду факт измены smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А вот что делать когда вы беременные и сексом лучше не заниматься, а после родов когда вообще не рекомендуют месяца 2 а то и 3 не заниматься? м? Не знаю, был в другой ситуации, я хотел сексом заниматься ночью, а она утром, и ничего находили компромисс. )))
вам прямо сказать? как заниматься во время беременности? есть много способов кроме класики)
второй случай - оба хотели..но биологические часы не совпадали...

а как правда быть) и что делать если не идут друг другу на встречу?
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 22.07.2011 12:56
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
разводиться? а если все остальное устраивает и любовь есть а влечения нет?
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я может чего то не поняла, имела ввиду факт измены
Мы всё правильно поняли! Говорим об измене, но подходим разных сторон. Вы - о факте измены, я о факте её отсутствия. Повторюсь, что проблема в голове, что касается тела, так вот оно рядом лежит и сопит. Делай что хочешь, ...... ежели ты неплохой музыкант, чтобы играть на нем не фальшивя..... Цинично, сорри, уж простите.... да, циник)_))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы всё правильно поняли! Говорим об измене, но подходим разных сторон. Вы - о факте измены, я о факте её отсутствия. Повторюсь, что проблема в голове, что касается тела, так вот оно рядом лежит и сопит. Делай что хочешь, ...... ежели ты неплохой музыкант, чтобы играть на нем не фальшивя..... Цинично, сорри, уж простите.... да, циник)_))))
А, ну да.. конечно отсутствие предпочтительнееsmile_rt_40.png
На хороших музыкантов у нас здесь большой спрос biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А, ну да.. конечно отсутствие предпочтительнее На хороших музыкантов у нас здесь большой спрос
rolleyes_rt_40.gif Да, отсутствие начального професионального образования.... развал системы производственной практики, современные методы агрессивной релаксации (пиво, энергетики, наркотики, водка), шаговая доступность искомого удовлетворилова, увы, приводят к тому что рано наступает мировое время - пол-шестого.... biggrin_rt_40.png
Ну, а на самом деле, без смеха.... весьма грустно сие.... с ужасом думаю, что моим трём дочерям достанется, какие мутанты!)
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
А я вообще не вижу смысла в изменах. Получишь или нет удовольствие на стороне, еще вопрос. А вот проблемы будут точно. Да и от жены (мужа) можно получить того чего желаешь. Всегда можно придти к какому то компромису.
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
А самое главное, при чем все - начинают меня шантажировать, что покончат жизнь самоубийством, скажу честно ведусь=((((
Привет, Лена!!!! Шантаж - дело козляцких мужчин. Нет, ну бывают же такие!!!! Да я на словах мудрая, да пока одна flirt_rt_70.gif . А так тоже - ведусь sad_rt_40.png sad_rt_40.png
НАДЕЖДА, Россия, Домодедово, 36 лет
НАДЕЖДА, Домодедово, 36 лет.
 
если женщины будут говорить что у них болит голова или они очень устали измена неизбежна.и тогда виновата только женщина что мужчина ушел на лево. bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Привет, Лена!!!! Шантаж - дело козляцких мужчин. Нет, ну бывают же такие!!!! Да я на словах мудрая, да пока одна . А так тоже - ведусь
А зачем ведётесь. Советую Вам узнать каким именно способом кабальеро решил покинуть сей мир, активно принять участие в подготовке и выборе и показать живейшее участие в принятии такого решения, непоодельно интересоваться днем и часом, и пионэрском обещании, помнить и ставить свечку!
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Привет, Лена!!!! Шантаж - дело козляцких мужчин. Нет, ну бывают же такие!!!! Да я на словах мудрая, да пока одна . А так тоже - ведусь
ну ладно, это наша слабость))) на нее можно закрыть глаза =))
в конце-концов, имеем же мы право на какую-то слабость
хотя я прям изводиться начинаю, когда меня шантаируют
Кристин, это пока... а завтра уже будешь с хорошим человеком!!!
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
НАДЕЖДА, Россия, Домодедово писала:
если женщины будут говорить что у них болит голова или они очень устали измена неизбежна.и тогда виновата только женщина что мужчина ушел на лево.
Глупости. Если с позволения сказать, женщина живет или дружит или замужем, простите за воспаленную головку ПЧ, а не за человеком имеющим зачатки мозга, то есть гомо сапиенсом, то мне ее жаль. С трудом представляю со своей даже стороны с-с с разламывающейся бащкой, даже, простите мой французский при стоячем.... эээ...ну вы поняли. С-с, интим, любовь, приятны и хороши тогда, когда двое понимаю друг друга, умеют сдерживаться и УВАЖАТЬ партнера, а не удовлятворять взаимную похоть в предкоматозном состоянии.
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Это как раз прощать нельзя! Это как же себя надо не уважать,чтобы похоть и слабость прощать? Да, есть такие женщины,которые готовы многое стерпеть,даже такую мелочь,как похоть и слабость...
А вы не думаете, что иногда нужно наступить на свою гордость, и ради сохранения семьи, простить. Мой отец изменил маме, она простила, сказав, что первый и последний раз. По своей натуре - он не негодяй-изменник. Я считаю, что мама поступила мудро. Да, человек оступился, но получив прощение и оставшись в семье, он сделал нас счастливыми.
Сейчас они оба на пенсии и неразлучны, у обоих в глазах счастье!!! Какая радость видеть это. Они пронесли свою любовь через огонь, воду и медные трубы.
У каждого индивидуальная ситуация в семье. Даже амебы все разные, что про людей говорить то!!!! Нельзя всех впихивать в одни рамки(цитата:нельзя прощать!!!!), у всех разное представление о счастье, и порог боли и терпения тоже разные. Ну, кто, если ни женщина, будет заботится о сохранении семьи!!!!
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Кристин, это пока... а завтра уже будешь с хорошим человеком!!!
Спасибо, Леночка!!! Завтра мы обе будем с хорошим человеком sm122.gif sm260.gif
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зачем ведётесь. Советую Вам узнать каким именно способом кабальеро решил покинуть сей мир, активно принять участие в подготовке и выборе и показать живейшее участие в принятии такого решения, непоодельно интересоваться днем и часом, и пионэрском обещании, помнить и ставить свечку!
Честно!! каждый раз думала, вот скажу ему: "Блин, да ты ведь не правильно вены вскрываешь. Давай научу". Но никогда не получалось. Вот стану более циничной, как Вы. Хотя, не дай Бог, если опять такой кабальеро попадется
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр