загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
тема перенесена
Главная » Форум » Наша жизнь » Отношения между мужчиной и женщиной » Можно и нужно ли простить измену?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Простить наврятли, я не смогла, а жить дальше с человеком можно!
и не уходят в том случаи если эмойионально, материально и физически зависят от человека.
меняеться отношение к человку)
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Простить наврятли, я не смогла, а жить дальше с человеком можно! и не уходят в том случаи если эмойионально, материально и физически зависят от человека. меняеться отношение к человку)
Это ж какое то издевательство над собой - тебе изменяют, а ты дальше живешь с ним))))
И дело не в зависимости, а в привычке или боязне уйти например! и "некуда" уходить - это не причина оставаться....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Это ж какое то издевательство над собой - тебе изменяют, а ты дальше живешь с ним)))) И дело не в зависимости, а в привычке или боязне уйти например! и "некуда" уходить - это не причина оставаться....
Не будте так категоричны не испытав)
у всех разные обстоятельства и чувства)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Это ж какое то издевательство над собой - тебе изменяют, а ты дальше живешь с ним)))) И дело не в зависимости, а в привычке или боязне уйти например! и "некуда" уходить - это не причина оставаться....
Свою ситуацию я описывать не хочу и не буду!
я высказала свое мнение и мне не важно согласитись вы или объхаите)
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Дамы,если ваш благоверный хоть раз сознается в измене - уходите..!...это не мужик,дальше будет хуже и хуже... а вот если говорит "ничего небыло" даже если чуть ли не за руку поймали,как бы не пытали - забудьте!ничего небыло..,он вас любит и ему вы дороже всех женщин планеты..!
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Ну может не совсем от жен, но Вы правы. Совершенно в дырочку... А по теме: я ставлю измену и предательство на одну планку. И это те вещи, которые прощать нельзя.
я тоже так считаю, измена и предательство все та же боль, равная по силе и такие вещи не прощают, если изменил и предал один раз, а ты простил, по это войдет в привычку и никогда не кончится....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Дамы,если ваш благоверный хоть раз сознается в измене - уходите..!...это не мужик,дальше будет хуже и хуже... а вот если говорит "ничего небыло" даже если чуть ли не за руку поймали,как бы не пытали - забудьте!ничего небыло..,он вас любит и ему вы дороже всех женщин планеты..!
Все мы такие чистые до поры до времени)
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Всё таки мужчина по природе полигамен, за очень редким исключением.... Мужчине в кайф покрасоваться своими победами перед всеми! НО хоть один мужчина задумался, насколько это противно его спутнице????!!!
Прошу не путать "мужчин" и "мужиков" rtfm_rt_52.gif (чит. тов. Даля)
А измена. Измена не в теле - в голове...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
У меня нет подруг, по той простой причине, что их мужья очень часто, мягко говоря, неровно дышат ко мне. Мне было бы стыдно им в глаза смотреть - это раз, проще распрощаться.
Наивно ))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики, как думаете: можно и нужно ли прощать измену? и стоит ли знать о ней? И как быть потом? И как вообще мужчины и женщины относятся к изменам? Ведь масса людей, которые побывали в такой ситуации, хочу знать мнения, как кто через это проходил?
В разных отношениях по разному.
Например. Вот жена и муж, благодаря жене муж взлетел по карьерной лестнице до очень приличных высот. Но она ему изменяет, и он это знает. Так он и не собирается разводится. Живут прекрасно уже 10 лет.
А обычно прощает тот кто любит.
Я прощаю только один раз, второй раз не прощу никогда, там где второй там и третий....
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А вот нужно ли знать о факте измены, тяжелый вопрос, для каждого свое. Кому то становится легче когда он весь на нервах и переживает толи изменяла то ли нет, а когда ему говорят да, то ему становится хорошо, и он говорит да пошла ты....и уходит почему то сам)))
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наивно ))))
а это кому что надо в жизни)))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Все мы такие чистые до поры до времени)
не понял ваш коментарий..,он не к моей реплике..! ...между ними невижу связи... sad_rt_40.png(((
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Всё таки мужчина по природе полигамен, за очень редким исключением.... Мужчине в кайф покрасоваться своими победами перед всеми! НО хоть один мужчина задумался, насколько это противно его спутнице????!!!
А хоть одна женщина задумывалась когда изменяла?)
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
а это кому что надо в жизни)))
Согласна...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Согласна с Алексеями, с поправкой - если это исключение, а не правило.
Ольга, Россия, Новосибирск, 44 года
Ольга, Новосибирск, 44 года.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Это измена. Но которую легче простить.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Это как раз прощать нельзя! Это как же себя надо не уважать,чтобы похоть и слабость прощать? Да, есть такие женщины,которые готовы многое стерпеть,даже такую мелочь,как похоть и слабость...(они обычно коня на скаку останавливают, в горящую избу идут!)А потом мы еще удивляемся,что он изменят и изменяет снова. cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Дамы,если ваш благоверный хоть раз сознается в измене - уходите..!...это не мужик,дальше будет хуже и хуже... а вот если говорит "ничего небыло" даже если чуть ли не за руку поймали,как бы не пытали - забудьте!ничего небыло..,он вас любит и ему вы дороже всех женщин планеты..!
поясняю
мужик - тот кто признает свои ошибки и может их исправить.
а если реально было - а он "не было" - это просто лож во благо!
и не подтверждает мужик он или нет.
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Согласна с Алексеями, с поправкой - если это исключение, а не правило.
Извините, от скромности может и не сдохну, но предпочитаю себя считать правилом, а большинство как раз-таки, исключением. sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр