загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Спасибо, Леночка!!! Завтра мы обе будем с хорошим человеком
=)) flirt_rt_70.gif
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Честно!! каждый раз думала, вот скажу ему: "Блин, да ты ведь не правильно вены вскрываешь. Давай научу". Но никогда не получалось. Вот стану более циничной, как Вы. Хотя, не дай Бог, если опять такой кабальеро попадется
ой.. ну нафиг... грех на душу брать...
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Честно!! каждый раз думала, вот скажу ему: "Блин, да ты ведь не правильно вены вскрываешь. Давай научу". Но никогда не получалось. Вот стану более циничной, как Вы. Хотя, не дай Бог, если опять такой кабальеро попадется
Становитесь. И чем скорее тем лучше! Прогнозы малоутешительны))
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
ой.. ну нафиг... грех на душу брать...
НИкакого греха. Тот кто хочет себе текстикулы оторвать - сделает это молча и конкретно. Остальные же картинно буду тянуть себя за яй....ца, тыкать в грудь ручкой ножниц, рваться в закрытую балконную дверь и далее в зависимости от воображения. И потом это ихний выбор.... А помочь человеку - эт... знаете благародно!)))))))))))) tease_rt_82.gif
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
НИкакого греха. Тот кто хочет себе текстикулы оторвать - сделает это молча и конкретно. Остальные же картинно буду тянуть себя за яй....ца, тыкать в грудь ручкой ножниц, рваться в закрытую балконную дверь и далее в зависимости от воображения. И потом это ихний выбор.... А помочь человеку - эт... знаете благародно!))))))))))))
Логично!!!! буду знать!!!=))
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Логично!!!! буду знать!!!=))
А то типа не в курсах, пребывали)))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А то типа не в курсах, пребывали))))
записную книжку посеяла, склероз=) не!!! марзам старческий =)
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
записную книжку посеяла, склероз=) не!!! марзам старческий =)
Бываит! Не печальтесь, я уже это давно прошел, как видите, жиф) Еле-еле)))))))))
Выход один, в каждый карман по книжке, или ко мне на консультацию))))))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
НАДЕЖДА, Россия, Домодедово писала:
.... будут говорить что у них болит голова или они очень устали измена неизбежна.и тогда виновата только женщина что мужчина ушел налево.
единственное умное слово.все мусолят и мусолят,наиво полагаясь,что у них Слово круче...


этот факт стоит на первом месте по изменам в семьях..
давайте ка спросим себя,вам отказывает муж или жена .,А ВЫ ЖУТКО ХОТИТЕ,так,что и передние конечности не помогают......и что вы будете делать,когда есть знакомые друзья,которые вам симпатичны?один звонок другу и проблема решена

вам сказала истину 23-летняя девушка из Московии
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бываит! Не печальтесь, я уже это давно прошел, как видите, жиф) Еле-еле))))))))) Выход один, в каждый карман по книжке, или ко мне на консультацию))))))))
а что-то не похоже, что еле- еле))))
даже ничего так живчик =)))
еще надо вспомнить, как буквы писать, а то я только печатать могу последние 10 лет -)))
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
А где моя не пропадала? А везде! Мне ли быть в печали? Солнце - светит, небо - голубое (пока), торпеду что меня на дно пустит еще не сотворили... так что - всё в пределах нормы. ...
А вы пишите по буковкам. У меня время есть))))))))))))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Глупости. Если с позволения сказать, женщина живет или дружит или замужем, простите за воспаленную головку ПЧ, а не за человеком имеющим зачатки мозга, то есть гомо сапиенсом, то мне ее жаль. С трудом представляю со своей даже стороны секс с разламывающейся бащкой, даже, простите мой французский при стоячем.... эээ...ну вы поняли. Секс, интим, любовь, приятны и хороши тогда, когда двое понимаю друг друга, умеют сдерживаться и УВАЖАТЬ партнера, а не удовлятворять взаимную похоть в предкоматозном состоянии.
здорово сказано.поддерживаю ваше мнение. bye_rt_52.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
единственное умное слово.все мусолят и мусолят,наиво полагаясь,что у них Слово круче... этот факт стоит на первом месте по изменам в семьях.. давайте ка спросим себя,вам отказывает муж или жена .,А ВЫ ЖУТКО ХОТИТЕ,так,что и передние конечности не помогают......и что вы будете делать,когда есть знакомые друзья,которые вам симпатичны?один звонок другу и проблема решена вам сказала истину 23-летняя девушка из Московии
глупости Саш.если отказы периодические,то надо копать в себе может что то не так,а вернее сесть и поговорить со своей половинкой.и люба. интимна. проблема решаетс. на раз.а если это исключительные случаи,то надо про.вл.ть терпение.не животные в конце концов
Ольга, Россия, Новосибирск, 44 года
Ольга, Новосибирск, 44 года.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
А вы не думаете, что иногда нужно наступить на свою гордость, и ради сохранения семьи, простить. Мой отец изменил маме, она простила, сказав, что первый и последний раз. По своей натуре - он не негодяй-изменник. Я считаю, что мама поступила мудро. Да, человек оступился, но получив прощение и оставшись в семье, он сделал нас счастливыми. Сейчас они оба на пенсии и неразлучны, у обоих в глазах счастье!!! Какая радость видеть это. Они пронесли свою любовь через огонь, воду и медные трубы. У каждого индивидуальная ситуация в семье. Даже амебы все разные, что про людей говорить то!!!! Нельзя всех впихивать в одни рамки(цитата:нельзя прощать!!!!), у всех разное представление о счастье, и порог боли и терпения тоже разные. Ну, кто, если ни женщина, будет заботится о сохранении семьи!!!!
За вашу семью можно только порадоваться,что всё так благополучно разрешилось! Вы сами сказали,что по натуре он не негодяй-изменник! Конечно же стоит подумать о сохранении семьи,если видишь что человек страдает, пытается загладить вину не только обещаниями,но и на деле старается вернуть семью и доверие. Благо,что такие люди вовремя останавливаются:раскаятся,покаятся и дорожат тем, что имеют. Прощать или нет,это выбор каждого, и если уж прощать, то прощать полностью, не оставив ни следа сомнения,обиды или злости на человека, а для этого надо надо быть уверенным и честным с собой, что ты больше никогда не вспомнишь об этом поступке,никогда...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.07.2011 16:16
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Алексей любит и изменяет? Хрень полная. Если кто-то для мужчины стал лучше чем жена хоть в чем, он уже ее не любит, за все остальные качества. Если мужчина любит уже заниматься сексом с другой женщиной, значит он уже отдает свою любовь не полностью свое жене. Проще вообще не изменять. У мужчины должны быть принципы и правила, которым он следует и никогда их не нарушит. Мужик сказал-мужик сделал! никогда не изменял не своей жене, не своим девушка и никогда этого не будет!
Никогда не говори "Никогда"... smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Всё таки мужчина по природе полигамен, Мужчине в кайф покрасоваться своими победами перед всеми!
В который раз слышу этот БРЕД!!!
Это те, у кого писька маленькая любят покрасоваться, гордиться-то больше нечем.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Варвара, Россия, Москва писала:
И как быть потом?
С вещами на выход. Без разговоров!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Варвара, Россия, Москва писала:
А в остальном, мужчины сами провоцируют своих женщин на измены
так же как и женщины. Им же с-с не очень важен.
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прошу не путать "мужчин" и "мужиков" (чит. тов. Даля) А измена. Измена не в теле - в голове...
Согласна полностью!
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
чаще слышу это от мужчин что жене достаточно 1 раз в месяц)

Че-т я таких женщин не знаю...



а я знаю,они сами гулёны те еще! это с мужем достаточно одного раза в месяц..+дополнение...и с любовником раз в день!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр