загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
анкета удалена
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
число детей не указано
Был 24.07.2011 11:24
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

23.07.11 07:03 Юлия, эт когда, кроме истории современности и возникновения "феминизьма" и фильма Конан-Варвар женщина выбирала мужчину?!?!?!? Во все времена, века и исторические отрезки жещина была выбираема МУЖЧИНАМИ!... »»»

23.07.11 06:57 Варвара, они не только мыслят, но и созданы по разному, ну а если уж к первоисточнику обращаться.... biggrin_rt_40.png »»»

22.07.11 15:07 А где моя не пропадала? А везде! Мне ли быть в печали? Солнце - светит, небо - голубое (пока), торпеду что меня на дно пустит еще не сотворили... так что - всё в пределах нормы. ... А вы пишите по буковкам.... »»»

22.07.11 14:59 Бываит! Не печальтесь, я уже это давно прошел, как видите, жиф) Еле-еле))))))))) Выход один, в каждый карман по книжке, или ко мне на консультацию)))))))) »»»

22.07.11 14:52 А то типа не в курсах, пребывали)))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

22.07.11 14:43 НИкакого греха. Тот кто хочет себе текстикулы оторвать - сделает это молча и конкретно. Остальные же картинно буду тянуть себя за яй....ца, тыкать в грудь ручкой ножниц, рваться в закрытую балконную дверь и далее в зависимости от воображения.... »»»

22.07.11 14:40 Становитесь. И чем скорее тем лучше! Прогнозы малоутешительны)) »»»

22.07.11 14:21 Глупости. Если с позволения сказать, женщина живет или дружит или замужем, простите за воспаленную головку ПЧ, а не за человеком имеющим зачатки мозга, то есть гомо сапиенсом, то мне ее жаль. С трудом представляю со своей даже стороны секс с разламывающейся бащкой, даже, простите мой французский при стоячем.... »»»

22.07.11 14:16 А зачем ведётесь. Советую Вам узнать каким именно способом кабальеро решил покинуть сей мир, активно принять участие в подготовке и выборе и показать живейшее участие в принятии такого решения, непоодельно интересоваться днем и часом, и пионэрском обещании, помнить и ставить свечку!... »»»

22.07.11 13:12 Да, отсутствие начального професионального образования.... развал системы производственной практики, современные методы агрессивной релаксации (пиво, энергетики, наркотики, водка), шаговая доступность искомого удовлетворилова, увы, приводят к тому что рано наступает мировое время - пол-шестого.... »»»

22.07.11 13:00 Мы всё правильно поняли! Говорим об измене, но подходим разных сторон. Вы - о факте измены, я о факте её отсутствия. Повторюсь, что проблема в голове, что касается тела, так вот оно рядом лежит и сопит.... »»»

22.07.11 12:20 Извините, от скромности может и не сдохну, но предпочитаю себя считать правилом, а большинство как раз-таки, исключением. sm260.gif »»»

22.07.11 12:04 Прошу не путать "мужчин" и "мужиков" rtfm_rt_52.gif (чит. тов. Даля) А измена. Измена не в теле - в голове... »»»

22.07.11 15:58 Екатерина. Вы несколько не правы. Вы судите со своей точки зрения, женской. Вы поймите, что МУЖЧИНЫ, это в основном не те САМЦЫ, с пиписьками наперевес, образ которых так мило сложился в ваших головушках.... »»»

22.07.11 16:05 КОГДА НА КУХНЕ Я - ЖЕНЩИНАМ ТУДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! И НИ ДАЙ БОГ..............!!!!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

22.07.11 14:36 Пааапрашу!!! beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png »»»

22.07.11 14:34 Сергей, зачем вы так. Нс разобрать весьма проблематично. Знаете как то мы сами выбираем. Вот выбирать не с чего эт да. На белый фон, чего только не слетается - иной раз стыдно на автомойку зарулить!)... »»»

22.07.11 14:31 ...... Но так как мы женщины все таки разумней..... - кто это сказал, такую глупость?!?!??!?!?! мы себя будем вести чтобы тот мужчина,с которым мы хотим быть рядом,был рядом с нами - от это верно!... »»»

23.07.11 08:45 Штамп в паспорте весч бесцовская! tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

22.07.11 17:37 Геннадию респект! Абсолютно прав. Мне например монопенисуально все вокруг и меня мало трогает найдут меня или нет. Я сам охотник НО............ Гена тысячу раз прав. У меня иной раз складывается впечатление картинка.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр