загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Интересно, a есть ли в этом мужчины, которым реально важны и нужны серъёзные отношения, как таковые, брак и дети, а не просто голый с-с?
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 17.07.2011 15:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
михаил, Россия, Гусь-Хрустальный, 43 года
михаил, Гусь-Хрустальный, 43 года.
 
конечно есть!и не только из москвы.
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Думается мне, что большинство зарегистрированных на этом сайте мужчин четко знают, что им нужно от жизни и пришли сюда с целью найти именно ту, единственную и любимую. Брак и отношения - это само собой. Но к сожалению и ловеласы тоже попадаются. Причем обоих полов. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Думается мне, что большинство зарегистрированных на этом сайте мужчин четко знают, что им нужно от жизни и пришли сюда с целью найти именно ту, единственную и любимую. Брак и отношения - это само собой. Но к сожалению и ловеласы тоже попадаются. Причем обоих полов.
а по моему мужчины, которые пришли сюда вообще не знакомятся ни с кем, даже страницы не просматривают....
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
а по моему мужчины, которые пришли сюда вообще не знакомятся ни с кем, даже страницы не просматривают....
А вы, Наталья, за всех не говорите. smile_rt_40.png Согласен, есть и такие, которым просто нечем заняться. Но есть и вполне с серьезными намерениями люди на этом сайте. И пришли они сюда именно затем, о чем я уже упоминал в предидущем посте. sm260.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
не знаю мне кажется вполне активные и хорошие у нас тут мужчины....бывает,конечно попадаются исключения из правил,но долго они здесь не задерживаются....пишут в личку очень приятные посты и стихи....даже не зная человека можно очень хорошо пообщаться....девчонки быть может вы сами как-то отталкиваете своих мужчин...да и самой надо быть по активней....здесь не реал красотой и фигуркой не возмешь.... sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
просто мне вообще никто не пишет и даже не заходит на страницу.....обидно.......что такая плохая??????? unsure_rt_40.gif
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Я заходил. beee_rt_56.gif Ниче так, мне понравилось. Малютка хорошая. smile_rt_40.png
А у меня вот встречный вопрос к женщинам. Не буду говорить за всех, только за себя. Вот я просматриваю анкеты девушек, некоторым пишу сообщение в надежде завязать знакомство. А в ответ тишина. Ну если "рылом не вышел", так и напиши, чего молчать как партизан на допросе?! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Беларусь, Минск (автор поста) 17.07.2011 18:38
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
просто мне вообще никто не пишет и даже не заходит на страницу.....обидно.......что такая плохая???????
Кто такое Вам сказал?? bye_rt_52.gif Вы Красивая и Превлекательная!!! cool_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
просто мне вообще никто не пишет и даже не заходит на страницу.....обидно.......что такая плохая???????
Наташенька...почему сразу плохая....вот видите мужчины поддерживают Вас...я думаю,что у вас будет масса сообщений и просмотров.....удачи вам!)))) sm260.gif sm260.gif sm260.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Интересно, a есть ли в этом мужчины, которым реально важны и нужны серъёзные отношения, как таковые, брак и дети, а не просто голый секс?
Каких только мыслей не помещается в женской голове... и каждая размером со слона...
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
а по моему мужчины, которые пришли сюда вообще не знакомятся ни с кем, даже страницы не просматривают....
Несогласен с этим. Ялично все практически просмариваю
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Я заходил. Ниче так, мне понравилось. Малютка хорошая. А у меня вот встречный вопрос к женщинам. Не буду говорить за всех, только за себя. Вот я просматриваю анкеты девушек, некоторым пишу сообщение в надежде завязать знакомство. А в ответ тишина. Ну если "рылом не вышел", так и напиши, чего молчать как партизан на допросе?!
вот это чистая правда smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
просто мне вообще никто не пишет и даже не заходит на страницу.....обидно.......что такая плохая???????
Я вот щас зашол, посматрел, симпатичная девушка, все у вас впереди долой писмимзм, даешь оптимизм smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Курск писала:
а по моему мужчины, которые пришли сюда вообще не знакомятся ни с кем, даже страницы не просматривают....
бывает, но на это могут быть свои причины.
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
просто мне вообще никто не пишет и даже не заходит на страницу.....обидно.......что такая плохая???????
Главное это грамотный PR smile_rt_40.png здесь применен легкий,но грамотный ИМХО.

+5 баллов!
И еще +5 тем,кто меня понял!
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
pr неее лучше тиц, янексом боьше пользуются чем гуглом ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Пенза (автор поста) 17.07.2011 22:09
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
pr неее лучше тиц, янексом боьше пользуются чем гуглом ))
Не первый раз радуешь своей оригинальностью!
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
А если по теме,то все мужчины без исключения по своей природе-это самцы! И чем больше самок они оплодотворят,тем круче. Но так как мы женщины все таки разумней,да простят меня мужики, то зависит в основном от нас,как мы себя будем вести чтобы тот мужчина,с которым мы хотим быть рядом,был рядом с нами.
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
просто мне вообще никто не пишет и даже не заходит на страницу.....обидно.......что такая плохая???????
Вы хорошая,просто нажимается на своей анкете выход и просматриваются другие анкеты.Поэтому и не видно,кто заходил на страницу,человек невидимка.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Опять двадцать пять.. Люди, читайте историю, ну по десятому кругу.. и ладно бы что путное.
Катя, у тебя уже был опрос на эту тему. Чем он тебя не устроил?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр