загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Спасибо за поддержку, Дамы) Обидно за мужиков становится! Секса им только хочется! Да это нормально!!!!!!! А если мужчина с Вами только ради дружеских, душевных отношений...Возникнет моментально вопрос, "ага, он меня не хочет?". И мозг начинает работать в другом направлении)))) Ну и зачем это тебе надо? А если хочет и сразу, так радоваться надо))))) А сложатся серьёзные отношения или нет...мне кажется - это в первую очередь заслуга женщин! Мы, женщины, в большинстве своем сами всё и портим!!!!! Но всё же мы тоже замечательные!!!! И у каждой будет свой прЫнц!!!
ну знаете...я когда вижу хорошего нормального мужика...не могу сказать,что мои мысли в пределах его умственных способностей.....а что женщине не хочется с-са?......тоже хочется...вот только не говорим мы об этом ..а ждем предложений от мужика....и еще его за осуждать?.....
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну знаете...я когда вижу хорошего нормального мужика...не могу сказать,что мои мысли в пределах его умственных способностей.....а что женщине не хочется секса?......тоже хочется...вот только не говорим мы об этом ..а ждем предложений от мужика....и еще его за осуждать?.....
Да каждая, НОРМАЛЬНАЯ женщина, хочет))) И когда встречает мужчину, который ей нравится, мысли сами возникают о с-се с ним. Просто мужчина хочет и действует, а женщина (в основном) хочет и молчит))) В связи со стереотипами-Так не положено, мужчина должен первый шаг должен сделать. Кем положено, зачем положено...хрен знает))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Да каждая, НОРМАЛЬНАЯ женщина, хочет))) И когда встречает мужчину, который ей нравится, мысли сами возникают о сексе с ним. Просто мужчина хочет и действует, а женщина (в основном) хочет и молчит))) В связи со стереотипами-Так не положено, мужчина должен первый шаг должен сделать. Кем положено, зачем положено...хрен знает))))
ну не знаю у кого положено..я привыкла себе не в чем не отказывать... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Милые девочки, разве Вы не знали, что мужчина в принципе устроен по другому. И то что нам, девочкам, кажется разумным и логичным, мужчина воспринимает буквально наооброт! Да, мужчины все самцы и охотники, но как только мужчина найдет себе одну единственную - то всё встает на свои места, и отношения замечательные, и дети чудесные! Гармония и идилия! А разве женщина не ищет себе партнера? Почти точно также... Правда, у некоторых женщин есть табу насчет интимных связей на первых нескольких свиданиях. Все выбирают, и каждый это делает по своему! И в этом нет ничего плохого! И не ругайте вы наших мужчин! Их осталось так мало)))) надо беречь!!!!! Мужчины - я за Вас!
Ну я на мужчин и не ругалась. Смысл моего поста в другом заключался. Если коротко,то все зависит от женщины. Можно быть умницей и красавицей,но одинокой,а можно невзрачной полненькой девицей из сельского уезда,но настолько мудрой и хитрой,что её мужик будет всю жизнь только с ней.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Не первый раз радуешь своей оригинальностью!
Сорказм или искрине? huh_rt_40.png
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Ну я на мужчин и не ругалась. Смысл моего поста в другом заключался. Если коротко,то все зависит от женщины. Можно быть умницей и красавицей,но одинокой,а можно невзрачной полненькой девицей из сельского уезда,но настолько мудрой и хитрой,что её мужик будет всю жизнь только с ней.
Вот этому то я больше всего и удивляюсь))))) когда идут по улице пара, и у них такой внешний дисбаланс)))) он - красавец, она не очень, и наоброт......не хочется обижать людей)))) Хотя на вкус и цвет как известно никого нет.... Но на практике, такие пары долговечнее!!!!!!!!
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
думаю, Алексей, справишься сам!!!!)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Варя,давай сортируй тогда здесь народ потихоньку.. ...мне посимпатиШнее кто-нибудь подойдет..?
А ты сам попробуй wink_rt_40.png Разведку боем)))
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...с разведкой все нормально... ... понимаешь ведь что результаты разведки здесь не выкладываются -военная тайна..!!!
для любой тайны есть исключения)))))))) хочется знать результаты))))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...с разведкой все нормально... ... понимаешь ведь что результаты разведки здесь не выкладываются -военная тайна..!!!
Да ладно, чекист))) Слабая отмаза))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...ВОТ !!! ...И вылезает наружу женское любопытство..! (причем,в данной ситуации,не совсем здоровое.. )
Как раз наоборот))) Очень даже здоровое))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...здоровое???...тогда,извините,я наверное нездоров...
Как скажешь))) Тебе виднее)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...ВОТ !!! ...И вылезает наружу женское любопытство..! (причем,в данной ситуации,не совсем здоровое.. )
я тоже хочу все знать..что я пропустила.... bye_rt_52.gif
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
да ничего,в общем то...мы выяснили что у меня что-то с головой не то...хотя я сомневаюсь в этом...
вот я поражаюсь!! это кто это такое сказал???? сам сделал предположение, и посчитал, что это истина)))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
вот я поражаюсь!! это кто это такое сказал???? сам сделал предположение, и посчитал, что это истина)))))
Варя..как всегда..мы поговорили..и я решил.. biggrin_rt_40.png
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Вообще это типично для женщины в период ПМС))) Сама придумала, сама спросила, сама ответила, сама обиделась)))
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Сорказм или искрине?
Честно честно! Ни какого сарказма!
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Ответ для Варвары:
Наверно у них есть чему поучиться,только конечно при условии,что в таких отношениях не преследуется корыстных целей!
Сообщение отредактировала Сабина, Россия, Калуга (автор поста) 18.07.2011 23:30
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр