загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Было бы намного проще,согласись? Всем проще и приятнейsmile_rt_40.png
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Лeш было бы намного проще,согласись? Всем проще и приятнейsmile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Меня вообще удивляют мужчины этого сайта. По моим подсчетам 90% мужчин вообще не отвечают sad_rt_40.png Более того, они при этом даже анкету твою не смотрят wacko_rt_40.gif И как вы, дорогие мужчины, хотите здесь кого-то при таком подходе найти???
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Меня вообще удивляют мужчины этого сайта. По моим подсчетам 90% мужчин вообще не отвечают Более того, они при этом даже анкету твою не смотрят И как вы, дорогие мужчины, хотите здесь кого-то при таком подходе найти???
некоторые смотрю анонимно..девушки,без обид,вы о себе не умеете ничего писать.
не интересуют девушки,которые НЕ УМЕЮТ себя предподнести. это одно из моих кредо

потому что что ваши слова- я красивая,умная,с высшим образванием-никому они на хрен не нужны.поверьте,мне как опытному спамеру и накрутчику PR.


понимаю,что Вам лень писать в анкету или нет желания..вы только заполняете обязательные поля..а ведь надо и о себе рассказать так,чтобы заинтересовать.нужно подбирать слова так,чтобы они интересовали до конца чтения
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
.... По моим подсчетам 90% мужчин вообще не отвечают ....
большинство ТУТ не умеют даже завязать начальное общение...

слова
как дела?
привет!
здравствуйте.

ужасают меня .в тон отвечаю так же.


не так ведь трудно написать так мужчине-

добрый день.я вот прочитала Ваши темы и ваши сообщения.мне понравилось!вы такой умница!
кстати,а можно на Ты? мы же ровесники.так?

или

добрый день!прочитала ваши ответы.и они меня тронули.вы такой славный!познакомимся?


давайте разберем то,что я вам предлагаю писать мужчинам:будьте вежливы в начинании,хвалите будущего собеседника,и обязательно давайте понять что Вы ,именно Вы,непротив познакомиться серьезно с Ним


а не просто так-привет.как дела?
да на такое вам никто не ответит.эти слова ни к чему не обязывающие.блин,да можно так подобрать слова ,ключевые слова,-наш язык богат-что легко можно завязать общение.......
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
... Более того, они при этом даже анкету твою не смотрят .....
Добрая, умная, решительная,
легкая на подъем, позитивная и оптимистичная, целеустремленная, с чувством юмора))) Готова всегда поддержать, помочь или выслушать)))

посмотрел..интересно стало.....
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Катерина у вас неприязнь к московским мужчинам? happy_rt_40.pngДумаю вы далеко пойдёте,меняйтесь пока не поздно.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
А если по теме,то все мужчины без исключения по своей природе-это самцы! И чем больше самок они оплодотворят,тем круче. Но так как мы женщины все таки разумней,да простят меня мужики, то зависит в основном от нас,как мы себя будем вести чтобы тот мужчина,с которым мы хотим быть рядом,был рядом с нами.
Посмеялся от души,спасибо happy_rt_40.png Отрывок из библии,когда идёте к женщине не забудьте взять кнут. happy_rt_40.png
Можно множество привести примеров вашей разумности из библии..... happy_rt_40.png
Сабина, Россия, Калуга, 35 лет
Сабина, Калуга, 35 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Посмеялся от души,спасибо Отрывок из библии,когда идёте к женщине не забудьте взять кнут. Можно множество привести примеров вашей разумности из библии.....
Василий очень жаль,что на вашем жизненном пути не попадались такие женщины,вот интересно что по-вашему мнению должно произойти,чтобы мужчина,который выбирает себе спутницу,да хотя бы на этом сайте,выбрал именно,ну допустим Екатерину? Любовь с первого взгляда?,сердце кольнет и пронзится насквозь?,или прочая подобная чушь? А библия для меня интересная книжка,как и коран и прочая литература,но не более. Нет,я не атеистка,я верю в душе,верю в душу,но никогда не поверю в церкви,иконы,заповеди и т.д.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Я заходил. Ниче так, мне понравилось. Малютка хорошая. А у меня вот встречный вопрос к женщинам. Не буду говорить за всех, только за себя. Вот я просматриваю анкеты девушек, некоторым пишу сообщение в надежде завязать знакомство. А в ответ тишина. Ну если "рылом не вышел", так и напиши, чего молчать как партизан на допросе?!
ну, почему рылом не вышел....хотите пообщаемся!!!!!!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Саша, спасибо, я поняла вашу точку зрения. Могу лишь написать. что я не хочу вводить никого в заблуждение своей анкетой. Я могу написать "сочинение" на 10 листах, только зачем? Это совсем не в моем духе и станет сразу понятно при живом общении. Зачем строить из себя то, чем не являешься? К сожалению, большинство анкет мужчин вообще состоят из 10 - 15 слов. Простите, но вашу вообще не смогла осилить. Знаете, есть правило, по которым резюме не рекомендуют писать больше чем на 1 стр. т.к. дальше 1-й страницы работодатели не читают (статистика).
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Катерина у вас неприязнь к московским мужчинам? Думаю вы далеко пойдёте,меняйтесь пока не поздно.
Нет у меня неприязни к людям. И, кстати, я мужчину именно из Москвы ищу.

А неприязнь.... это - не она. А недоверие. Или страх.
Просто...слишком много разочарования и боли было за мою пока ещё столь недолгую жизнь из-за мужчин.

Боюсь вот теперь...причём, мужчин, в общем и целом и новых отношений, как таковых.
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
А если по теме,то все мужчины без исключения по своей природе-это самцы! И чем больше самок они оплодотворят,тем круче.
Согласна на все 250 процентов. Только ведь, кроме оплодотворения, есть ещё чувства и эмоции....почему-то мужчины только этого не понимают....инстинкты у них выпирают на первое место, блин...
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 18.07.2011 12:37
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Милые девочки, разве Вы не знали, что мужчина в принципе устроен по другому. И то что нам, девочкам, кажется разумным и логичным, мужчина воспринимает буквально наооброт! Да, мужчины все самцы и охотники, но как только мужчина найдет себе одну единственную - то всё встает на свои места, и отношения замечательные, и дети чудесные! Гармония и идилия!
А разве женщина не ищет себе партнера? Почти точно также... Правда, у некоторых женщин есть табу насчет интимных связей на первых нескольких свиданиях.
Все выбирают, и каждый это делает по своему! И в этом нет ничего плохого!
И не ругайте вы наших мужчин! Их осталось так мало)))) надо беречь!!!!!
Мужчины - я за Вас!
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Согласна на все 250 процентов. Только ведь, кроме оплодотворения, есть ещё чувства и эмоции....почему-то мужчины только этого не понимают....инстинкты у них выпирают на первое место, блин...
Ну не надо всех то под одну гребенку заметать.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Согласна на все 250 процентов. Только ведь, кроме оплодотворения, есть ещё чувства и эмоции....почему-то мужчины только этого не понимают....инстинкты у них выпирают на первое место, блин...
Не все..но если вы будете искать мужчину с такими взглядами на жизнь, то ничего путного не выйдет((((( Да, они самцы, но есть среди них и самцы, с истинктами семьи, любви. заботы.
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Ну не надо всех то под одну гребенку заметать.
Да я и не всех. Понимаю, что есть исключения. Только вот в моей жизни почему-то ни одного такого исключения не попалось и не встретилось ещё....
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Милые девочки, разве Вы не знали, что мужчина в принципе устроен по другому. И то что нам, девочкам, кажется разумным и логичным, мужчина воспринимает буквально наооброт! Да, мужчины все самцы и охотники, но как только мужчина найдет себе одну единственную - то всё встает на свои места, и отношения замечательные, и дети чудесные! Гармония и идилия! А разве женщина не ищет себе партнера? Почти точно также... Правда, у некоторых женщин есть табу насчет интимных связей на первых нескольких свиданиях. Все выбирают, и каждый это делает по своему! И в этом нет ничего плохого! И не ругайте вы наших мужчин! Их осталось так мало)))) надо беречь!!!!! Мужчины - я за Вас!
И я присоединяюсь)))) Женщины тоже попадаются,щучки еще те((((
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Милые девочки, разве Вы не знали, что мужчина в принципе устроен по другому. И то что нам, девочкам, кажется разумным и логичным, мужчина воспринимает буквально наооброт! Да, мужчины все самцы и охотники, но как только мужчина найдет себе одну единственную - то всё встает на свои места, и отношения замечательные, и дети чудесные! Гармония и идилия! А разве женщина не ищет себе партнера? Почти точно также... Правда, у некоторых женщин есть табу насчет интимных связей на первых нескольких свиданиях. Все выбирают, и каждый это делает по своему! И в этом нет ничего плохого! И не ругайте вы наших мужчин! Их осталось так мало)))) надо беречь!!!!! Мужчины - я за Вас!
Варвара умница лучше не скажешь!)))))...Мужчины ...я тоже Вас поддерживаю!!!)))) sm260.gif sm260.gif sm260.gif wub_rt_44.gif
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Спасибо за поддержку, Дамы)
Обидно за мужиков становится! С-са им только хочется! Да это нормально!!!!!!! А если мужчина с Вами только ради дружеских, душевных отношений...Возникнет моментально вопрос, "ага, он меня не хочет?". И мозг начинает работать в другом направлении)))) Ну и зачем это тебе надо?
А если хочет и сразу, так радоваться надо))))) А сложатся серьёзные отношения или нет...мне кажется - это в первую очередь заслуга женщин!
Мы, женщины, в большинстве своем сами всё и портим!!!!! Но всё же мы тоже замечательные!!!! И у каждой будет свой прЫнц!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр