загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость как определить собирается ли мужчина жениться?!
Страницы:
1
2
3
Алёночка, Россия, Омск, 34 года
Алёночка, Омск, 34 года.
 
Многие молодые пары выглядят счастливыми, влюбленными друг в друга, только такие отношение не всегда приводят к браку. И многих женщин интересует вопрос: Когда же он на мне женится?

Милые дамы если вы всеми силами стараетесь выйти замуж и не хотите терять драгоценного времени, то низа что не доверяйте рассказам мужчины, да в этом деле и доверять ему не обязательно.

Многие мужчины клянутся, что низа что и не при каких обстоятельствах не женятся, только со временем они забывают о своем обещании "съесть перед ЗАГСом свой паспорт", и с открытым сердцем и смелыми помыслами в уме мужчина делает предложение той единственной девушке, с которой им не страшно бракосочетаться.

Хотя нужно помнить, что многие представители мужской половины постоянно везде и всем делают предложение руки и сердца. Помните, что клятвы такого кавалера для него ничего не значат. Так что не бросайтесь сломя голову на красивые обещания, прислушайтесь к себе и ваше сердце вам подскажет как правильно поступить. Ведь женская интуиция, во все времена никогда не подводила своих обладательниц. Одним словом, просто понаблюдайте за действиями своего парня, и многие его слова и поступки подскажет, женится ли он на вас или же просто водит вас "за нос".

И если вдруг молодой человек таки заговорил о предстоящей свадьбе, присмотритесь к его жестам: если во время разговора он трогает лицо, подносит пальцы к губам, подбородку, прикрывает ладонью рот, то знайте, что перед вами неискренний человек, и возможно он еще сам этого не понял.

Многие мужчины знают, что женщины любят ушами, и тогда много и часто говорят о вашем счастливом совместном будущем, только свои действия никак не продвигают дальше разговором, то знайте, если регулярно кормить нас красивыми словами о прекрасном будущем, тогда женщина расслабляется и перестает задавать опасные вопросы. Такие как: Когда мы пойдем в ЗАГС?, Где мы будем жить после свадьбы?

Будьте внимательны к словам своего бойфренда, и помните, что если его слова расходятся с действием, то гоните такого ухажера в три шей.

Многие молодые люди - принципиально выступают противниками брака. Конечно они согласны на гражданский, только нив коем случаи не допускают мысли о штампе в паспорте. Таких мужчин переубедить в обратном очень сложно, вот тогда и пригодится женское умение решать, довольствоваться ли гражданским браком или нет.

Если молодой человек ни под каким предлогом не хочет знакомить с вашими родителями,и не хочет знакомится с вашими, и ваши отношения продлились больше года, тогда и бейте в набат и помните, что он не рассматривает вас как потенциальную жену.

Так что вам и только вам решать быть с этим мужчиной, связывать свою судьбу с таким человеком. Удачи вам в принятии правильного решения и правильности сделанного выбора.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Алёночка, Россия, Омск писала:
Многие молодые пары выглядят счастливыми, влюбленными друг в друга, только такие отношение не всегда приводят к браку. И многих женщин интересует вопрос: Когда же он на мне женится? Милые дамы если вы всеми силами стараетесь выйти замуж и не хотите терять драгоценного времени, то низа что не доверяйте рассказам мужчины, да в этом деле и доверять ему не обязательно. Многие мужчины клянутся, что низа что и не при каких обстоятельствах не женятся, только со временем они забывают о своем обещании "съесть перед ЗАГСом свой паспорт", и с открытым сердцем и смелыми помыслами в уме мужчина делает предложение той единственной девушке, с которой им не страшно бракосочетаться. Хотя нужно помнить, что многие представители мужской половины постоянно везде и всем делают предложение руки и сердца. Помните, что клятвы такого кавалера для него ничего не значат. Так что не бросайтесь сломя голову на красивые обещания, прислушайтесь к себе и ваше сердце вам подскажет как правильно поступить. Ведь женская интуиция, во все времена никогда не подводила своих обладательниц. Одним словом, просто понаблюдайте за действиями своего парня, и многие его слова и поступки подскажет, женится ли он на вас или же просто водит вас "за нос". И если вдруг молодой человек таки заговорил о предстоящей свадьбе, присмотритесь к его жестам: если во время разговора он трогает лицо, подносит пальцы к губам, подбородку, прикрывает ладонью рот, то знайте, что перед вами неискренний человек, и возможно он еще сам этого не понял. Многие мужчины знают, что женщины любят ушами, и тогда много и часто говорят о вашем счастливом совместном будущем, только свои действия никак не продвигают дальше разговором, то знайте, если регулярно кормить нас красивыми словами о прекрасном будущем, тогда женщина расслабляется и перестает задавать опасные вопросы. Такие как: Когда мы пойдем в ЗАГС?, Где мы будем жить после свадьбы? Будьте внимательны к словам своего бойфренда, и помните, что если его слова расходятся с действием, то гоните такого ухажера в три шей. Многие молодые люди - принципиально выступают противниками брака. Конечно они согласны на гражданский, только нив коем случаи не допускают мысли о штампе в паспорте. Таких мужчин переубедить в обратном очень сложно, вот тогда и пригодится женское умение решать, довольствоваться ли гражданским браком или нет. Если молодой человек ни под каким предлогом не хочет знакомить с вашими родителями,и не хочет знакомится с вашими, и ваши отношения продлились больше года, тогда и бейте в набат и помните, что он не рассматривает вас как потенциальную жену. Так что вам и только вам решать быть с этим мужчиной, связывать свою судьбу с таким человеком. Удачи вам в принятии правильного решения и правильности сделанного выбора.
Ахаха!!! Ахинея чистой воды))) далеко не все тут рвуться за штампом) да и сам факт его необходимости меня сильно удивляет)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Н-да....
Если уж и дойдет до этого, то взаимно, а не как самоцель)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
Если уж и дойдет до этого, то взаимно, а не как самоцель)
Сереж,мой коммент к теме относился.Я сама в загс не тороплюсь,и до этого в гражданском браке жила. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сереж,мой коммент к теме относился.Я сама в загс не тороплюсь,и до этого в гражданском браке жила.
wink_rt_40.png)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Читала... обхахатывалась. Похоже на инструкцию, "как заманить кота в мышеловку"....а вот потом, что там в этой мышеловке с ним делать? Большой вопрос? haha_rt_56.gif

Замуж выходить - никогда не было самоцелью, скорее наоброт, никакого желания не было... да и нет. Зачем?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 10.07.2011 23:25
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
А вообще какого плана отношения и так видно... а, уж если у мужчины будет желание "брачными узами" узакониться - то он об этом скажет... и тогда узнаете.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А вообще какого плана отношения и так видно... а, уж если у мужчины будет желание "брачными узами" узакониться - то он об этом скажет... и тогда узнаете.
Я свою 7 лет уламывал расписаться, но так и не добился. Зато настоял , чтобы дочь мою фамилию носила.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Я свою 7 лет уламывал расписаться, но так и не добился. Зато настоял , чтобы дочь мою фамилию носила.
Я считаю, что нормально, это когда молодые, действительно, зарегестрируются при первом браке... И хорошо, когда у них жизнь сложится... А дальнейшие браки - это, уже не так принципиально... Мы зарегестрировались, когда ждали ребенка... хотя я об этом сейчас жалею.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Не надо жалеть.Особенно себя. Все у нас получится, и еще песни на свадьбах попоем, я уверен.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Не надо жалеть.Особенно себя. Все у нас получится, и еще песни на свадьбах попоем, я уверен.
Оптимистично biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Не надо жалеть.Особенно себя. Все у нас получится, и еще песни на свадьбах попоем, я уверен.
Я не себя жалею... а о факте содеенного.

У меня уже аллергия на браки, тем более законные.

smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 11.07.2011 01:08
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ну что вы ещё хотите от девушки в 21 год?
Вспомните! Ведь сами были такими же... smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я не себя жалею... а о факте содеенного. У меня уже аллергия на браки, тем более законные.
для того чтобы узнать есть ли у тебя аллергия на мандарины - надо наесться ими до отвала... тогда получишь хороший собственный опыт. А ежели начинаешь чесаться сразу после первого... - может просто недозрелый или прокисший попался? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
для того чтобы узнать есть ли у тебя аллергия на мандарины - надо наесться ими до отвала... тогда получишь хороший собственный опыт. А ежели начинаешь чесаться сразу после первого... - может просто недозрелый или прокисший попался?
Я просто-напросто не люблю мандарины.... Так, один силком съела и поняла, что не вкусно... И если еще один слопать - то уже стошнит....
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
о вкусах конечно ж не спорят... huh_rt_40.png да и зачем переубеждать кого-то в его заблуждениях? unsure_rt_40.gif ...но в чужом огороде клубника завсегда слаще! wink_rt_40.png
Алёночка, Россия, Омск, 34 года
Алёночка, Омск, 34 года.
 
ВОТ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ВЕЩИ ПИШУТ НА ЖЕНСКИХ САЙТАХ )))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ну, а с другой стороны, если МЧ матросит девочку уже год, но при этом, категорически отказывается знакомиться с её родителями, и знакомить её со своими, это что серьёзные отношения?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр