загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Elena, Россия, Москва писала:
А самое главное, при чем все - начинают меня шантажировать, что покончат жизнь самоубийством, скажу честно ведусь=((((
Ну и зря. Сачканут, как пить дать.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Простить наврятли, я не смогла, а жить дальше с человеком можно!
Наоборот. Простить прощу, но жить не буду
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вам прямо сказать? как заниматься во время беременности? есть много способов кроме класики) второй случай - оба хотели..но биологические часы не совпадали... а как правда быть) и что делать если не идут друг другу на встречу?
Елена, не всем приятно заниматься с-сом во время беременности.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Никогда не говори "Никогда"...
Да да, что-то слышал такое...
Еще говорят не зарекайся....
Я очень принципиален. Человек такой.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
измену никогда не прощу однозначно...могу простить многое,но не предательство .....категорична...мой значит мой..сама ни когда даже не позволю себе флирта.....и требую должного отношения ко мне...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а вот что делать если одному из супруг секс не нужен..а другой без него жить не может? чаще слышу это от мужчин что жене достаточно 1 раз в месяц)
он должен сказать об этом жене. С-с либо с ней, либо без неё.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Че-т я таких женщин не знаю...
Есть такие. С-с жене не нужен, но за ним она как хвостик.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
НАДЕЖДА, Россия, Домодедово писала:
если женщины будут говорить что у них болит голова
То мужчина будет ходить к соседке за таблеткой )
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Глупости. Если с позволения сказать, женщина живет или дружит или замужем, простите за воспаленную головку ПЧ, а не за человеком имеющим зачатки мозга, то есть гомо сапиенсом, то мне ее жаль. С трудом представляю со своей даже стороны секс с разламывающейся бащкой, даже, простите мой французский при стоячем.... эээ...ну вы поняли. Секс, интим, любовь, приятны и хороши тогда, когда двое понимаю друг друга, умеют сдерживаться и УВАЖАТЬ партнера, а не удовлятворять взаимную похоть в предкоматозном состоянии.
бальзам на душу))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зачем ведётесь. Советую Вам узнать каким именно способом кабальеро решил покинуть сей мир, активно принять участие в подготовке и выборе и показать живейшее участие в принятии такого решения, непоодельно интересоваться днем и часом, и пионэрском обещании, помнить и ставить свечку!
И главное: выложить это на всеобщее обозрение на ютубе
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Елена, не всем приятно заниматься сексом во время беременности.
Тут можно и потерпеть
Никуся , Санкт-Петербург, м. Электросила, 41 год
Никуся , Санкт-Петербург, м. Электросила, 41 год.
 
а скажу так девченки; если измена была по любви то прощать нельзя, а если просто похотя то можно простить. Но если это произошло один раз. А если второй то и последующеи разы, нестоит прощать. Так может войти в привычку.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
так же как и женщины. Им же секс не очень важен.
Женщинам не важен с-с????? blink_rt_40.gif Н-да,похоже я все таки мужчина.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А вот что делать когда вы беременные и сексом лучше не заниматься, а после родов когда вообще не рекомендуют месяца 2 а то и 3 не заниматься? м? Не знаю, был в другой ситуации, я хотел сексом заниматься ночью, а она утром, и ничего находили компромисс. )))
какой компромис..?,...утром,в обед,после обеда,вечером,перед сном,посреди ночи,и опять утром...-вот что ты должен делать для своей женщины..!и с беременными тоже - утром с-с,вечером рожать...никаких проблем!...после родов тоже (если отклонений никаких небыло во-время родов..) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
какой компромис..?,...утром,в обед,после обеда,вечером,перед сном,посреди ночи,и опять утром...-вот что ты должен делать для своей женщины..!и с беременными тоже - утром секс,вечером рожать...никаких проблем!...после родов тоже (если отклонений никаких небыло во-время родов..) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леш,насчет компромисса я с тобой согласна полностью,а в отношении беременных ты погорячился,некоторым просто нельзя,даж если очень хочется.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Женщинам не важен секс????? Н-да,похоже я все таки мужчина....
да нет,ты женщина..,просто херню всякую про себя не придумываешь,как некоторые здесь..! прям девы-Марии какие-то ... unsure_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Леш,насчет компромисса я с тобой согласна полностью,а в отношении беременных ты погорячился,некоторым просто нельзя,даж если очень хочется.
согласен,только если медицина под страхом выкидыша запрещает...! sad_rt_40.png ...тут уже писали ранее-море способов не "затрагивать" мед.запреты..,так ведь..?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
согласен,только если медицина под страхом выкидыша запрещает...! ...тут уже писали ранее-море способов не "затрагивать" мед.запреты..,так ведь..?
Да конечно! air-kiss_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
И главное: выложить это на всеобщее обозрение на ютубе
Чтобы уж точно не мог отказаться от обещания?Супер!У меня был такой знакомый-все кричал повешусь,повешусь...Вот тебе говорю веревка пушистая,вот мыло душистое-давай вешайся,а я полюбуюсь,никогда такого не видела.Сказал-дура!!!-и убежал,до сих пор бегает,живооой...))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
согласен,только если медицина под страхом выкидыша запрещает...! ...тут уже писали ранее-море способов не "затрагивать" мед.запреты..,так ведь..?
смотря до какой степени мед.запреты.. бывает такие, что никак нельзя.. ни обойти и нифига..
не про себя.. но сведения достоверны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр