загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Тети должны учить жлобить для девочки, с которой он дружит.
Здесь важно быть мудрой, не бросаться в крайности, соблюсти баланс, не сажая своего мальчика и его девочек на свою женскую шею. Когда папа подкидывает денег взрослеющему сыну на развлечения девочек - это один коленкор, они мужики, договорятся.
А когда женщина одна пацана растит, то тут иная линия поведения, такие мальчишки должны раньше взрослеть и учиться мужским поступкам. С помощью мамы, но не за её счёт.
Как-то так я это вижу.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.07.2021 18:29
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
...я - другого мнения
Нууу... если уж на то пошло... вот если бы у Вас была дочь, то это мнение было бы действительно "другое"))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если нет возможности регулярно кормить обедами двоих, то следующие варианты: 1) объяснить семейную финанс. ситуацию сыну 2) определить набор продуктов, которые можно брать для угощений, и какие - стратегич. запас и брать нельзя. Пусть предлагает из первого набора, и сам также обедает. 3) можете предоставить возможность сыну "заработать" на угощения: давать какие-то поручения из числа того, что обычно делаете вы, в счет этих поручений - награда: угощать гостью.
поддерживаю
give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
ты должен
Угощать СВОЮ девочку ДОЛЖЕН. Иначе не удивляйтесь потом дядям рядом с собой
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2021 18:31
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
По теме озвучу выводы, и для себя такие тоже делаю, так что не надо меня осуждать за них.
Если вы считаете, кто сколько съел, значит живёте в нищете. И надо что-то с этим делать, искать выходы, вторую работу, но никак не ограничивать количество картошки в холодильнике. wink_rt_40.gif Ребенок не просил его рожать и воспитывать в нищете, уж извините.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Здесь важно быть мудрой, не бросаться в крайности, соблюсти баланс, не сажая своего мальчика и его девочек на свою женскую шею. Когда папа подкидывает денег взрослеющему сыну на развлечения девочек - это один коленкор, они мужики, договорятся. А когда женщина одна пацана растит, то тут иная линия поведения, такие мальчишки должны раньше взрослеть и учиться мужским поступкам. С помощью мамы, но не за её счёт. Как-то так я это вижу.
всё правильно,Галь.Согласна полностью. cool_rt_40.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой сын есть всё, и супы, и второе, и каши, и выпечку, и все это часто в двойном размере. Плюс на прогулку даю. Его подружка тоже очень прожорливая девочка, я физически просто не потяну их двоих
Может определить "гостевой" день или дни...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
вторую работу,
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Работать надо над собой, учиться обуздывать низменные инстинкты, жадность в т.ч.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подростки ещё, 11 лет обоим
Чем, чем, а едой не упрекают, так что в этом смысле, я с автором не согласен...... но вот в 11 лет уже с девочками встречаться...... ну я не знаю..... может жизнь сейчас какая то другая..... может я отстал очень сильно от современных реалий...... но у меня в 11 лет были совсем другие мысли, в первую очередь учеба......
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Здесь важно быть мудрой, не бросаться в крайности, соблюсти баланс, не сажая своего мальчика и его девочек на свою женскую шею. Когда папа подкидывает денег взрослеющему сыну на развлечения девочек - это один коленкор, они мужики, договорятся. А когда женщина одна пацана растит, то тут иная линия поведения, такие мальчишки должны раньше взрослеть и учиться мужским поступкам. С помощью мамы, но не за её счёт. Как-то так я это вижу.
Галя, я вижу так, что ты меня читаешь очень как-то избирательно и однобоко в теме.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Аяяй, зажали для будущей невестки
Да, признаки недоброй свекрови.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Угощать СВОЮ девочку ДОЛЖЕН. Иначе не удивляйтесь потом дядям рядом с собой
Даша! Какое шампанское брать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С помощью мамы, но не за её счёт.
И маму темы тоже избирательно )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

Ну серьезно. Вот не представляю, что пожалею для кого-то бутерброд, это вообще дно. Что там за зарплата должна быть? 10т?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Угощать СВОЮ девочку ДОЛЖЕН. Иначе не удивляйтесь потом дядям рядом с собой
Согласна. Но и она должна что-то отдавать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Даша! Какое шампанское брать?
Асти Мондоро. По ванне нам с Таней angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня вообще сложилось впечатление, что ТС просто девочка эта не нравится.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У сына есть подружка. Умница, отличница, и с хорошим аппетитом. Как только он идёт с ней гулять, сразу опустошает половину холодильника, объясняя тем, что его девочка тоже захочет покушать. Нет, я конечно не жадина, но пока не готова кормить кого-то кроме нашей семьи. Сын же, добрая душа, всех сразу хочет удовлетворить. Сегодня помимо подружки ещё полдвора надумал накормить . Я не разрешила. Постоянно говорю ему, что типа, дорогой, ты, конечно, можешь взять с собой еду для подружки, но тогд
Автор скрылся под анонимностью ))) мда вы жадина это я еще смягчил так написал , раньше я помню маленький был гуляли с ребятами и ели то у одного друга то у меня дома и кормили не только меня одного а целую компанию и ни одна не говорила что ей тяжело или что накладно и тд свекровь вы будите ни какущая на счет если будите бабушкой то я думаю тоже ни какущая жмотина
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Точно такая же ситуация была не раз. И совсем не "жирели" тоже. Бывало, подруга чего принесет из продуктов, штоб им экспериментировать можно было. Сидят довольные, ждут эксперта) Такое, Наташ...сегодня густо, завтра пусто. Картошка спасала иногда. Но никогда не считала, кто-что сожрал.
А я не за то, кто, скока сожрал, Оль,говорю.А,за то, что ты за своих родных не подумал, вот об чем,подруги могут временнные, а мама у тебя одна, на всю жизнь. И подруга ж принесла все же,чтоб экспериментировать. В истории тс немного другое.Не знаю,я б наверное предложила детям что то приготовить, испечь из простых продуктов для них же и попутно девочке было б понятно, как живет друг с мамой, может ей и невдамек, дома то у нее в шоколаде.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр