загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Откуда вы всё знаете
Как там наш барашек на вертеле?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Лично знаю около человек 10 героиновых наркоманов, переставших употреблять после ребцентров. Да, некоторые остаются работать в центрах, т.к. бояться и не умеют жить по-другому.
А Вы их видели? Я - видела. Там же... Извините, но признаки дегенеративных процессов головного мозга видны невооружённым взглядом. (Я ОЧЕНЬ мягко выразилась).
Т.е. вне этих "ребцентров" они жить не могут - значит... Им это не помогло. Вывод же логичен. Разве я не права? Вот и пусть там сидят, за высокими заборами эти "ребцентров" с дичайшим распорядком дня, врачей там нет...
Даже не жалко их.
Вам мало громких уголовных дел с этими "ребцентрами"? До Сибири ещё не добрались, видимо....
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как там наш барашек на вертеле?
Сегодня перцы фаршированные biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день. В общем ситуация уже написана в теме. Я замужем, не так давно узнала, что муж, с которым живем 8 лет, употребляет около года наркотик Соли, похудел кг на 15, не спит почти. В тоже время работает, занимает руководящую должность в иностранной компании, все есть, произошла в семье беда, после которой это началось. Хочу помочь, деньги на реабилитацию есть, заграницей тоже можем себе позвонить лечение. Хотелось бы услышать отзывы о выздоровлении, ну и о самих реабилитацион
Самая опа, в которую может попасть человек. Ничего общего с алкоголиками.
Гадость эта поселяется навсегда в голове. Кто-то может с этим справиться, но это постоянный контроль себя самого и усилия воли. Но это единицы. Еще зависит от срока употребления. Для героинщиков год употребления еще возможно не всё потеряно. Есть шансы и люди их реализовывали. БОльший срок уже вряд ли.
С химиками подозреваю всё намного быстрее происходит. Я просто не знаю.
К чему это я. Вы должны понимать, что наркоманию не лечат. Клиника - это препараты, которые глушат активность мозга и выводят эту дрянь из организма. Почистился, но мозги-то ему никто не вправит обратно.
Поэтому стали создавать центры, где нет свободного передвижения на длительный срок, а мозги занимают всевозможной верой. Их буквально промывают и наполняют другим содержанием. Я видела бывших наркоманов. Но это другие люди.
Очень вам сочувствую. Попробуйте. А вдруг?
Но желаю отдуши лично Вам выбраться из этой истории без последствий.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А Вы их видели? Я - видела. Там же... Извините, но признаки дегенеративных процессов головного мозга видны невооружённым взглядом. (Я ОЧЕНЬ мягко выразилась). Т.е. вне этих "ребцентров" они жить не могут - значит... Им это не помогло. Вывод же логичен. Разве я не права? Вот и пусть там сидят, за высокими заборами эти "ребцентров" с дичайшим распорядком дня, врачей там нет... Даже не жалко их. Вам мало громких уголовных дел с этими "ребцентрами"? До Сибири ещё н
Вы меня невнимательно читаете. Не просто "видела", а лично знакома.
Пример 1 положительный: героиновый наркоман, стаж употребления около 10 лет, стаж "неупотребления" около 10 лет. Что имеет: семья, жена, дети. Квартира стоимостью 5млн приобретена, машина крузер, отдых за границей всей семьёй раз в год. Свой бизнес.
Пример 2 отрицательный: смерть от ВИЧ.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вам мало громких уголовных дел с этими "ребцентрами"? До Сибири ещё не добрались, видимо....
Про уголовные дела я знаю.
В большинстве своём обвинения - похищения людей, т.к. привозят часто насильно. Удерживают против воли.
Но следует понимать, что если сделать свободное нахождение, наркоман сбежит в первый же день.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это вряд ли. И перестаньте себя винить.
Я?... Винить себя? Не навязывайте мне Ваше видение ситуации. У меня сложилось такое впечатление, что Вы работаете в таком "реабилитационном центре". Уж очень комментарии Ваши... Слишком "профессиональны", навязчивы и настойчивы. На лечение "созависимости" меня ещё пригласите. Для полной картины.
Всего доброго. Покидаю Ваше общество. Без сожаления.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я?... Винить себя? Не навязывайте мне Ваше видение ситуации. У меня сложилось такое впечатление, что Вы работаете в таком "реабилитационном центре". Уж очень комментарии Ваши... Слишком "профессиональны", навязчивы и настойчивы. На лечение "созависимости" меня ещё пригласите. Для полной картины. Всего доброго. Покидаю Ваше общество. Без сожаления.
Вы даже сейчас самой себе лжете.
У вас не получилось, поэтому хотите, чтобы и у других не получилось. Поэтому ваши слова "я рада", считаю лицемерием.
Не получилось не у вас, а у вашего бм.
Этого его ответственность. А вы берете её на себя, говоря - я сделала, все, что смогла.
Мне без разницы на ваше впечатление обо мне и на присутствие или отсутствие.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сегодня перцы фаршированные
Вы уже второй раз прячете барашка. angry2_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день. В общем ситуация уже написана в теме. Я замужем, не так давно узнала, что муж, с которым живем 8 лет, употребляет около года наркотик Соли, похудел кг на 15, не спит почти. В тоже время работает, занимает руководящую должность в иностранной компании, все есть, произошла в семье беда, после которой это началось. Хочу помочь, деньги на реабилитацию есть, заграницей тоже можем себе позвонить лечение. Хотелось бы услышать отзывы о выздоровлении, ну и о самих реабилитацион
В середине июля умер мой параллелеклассник - на тот момент занимавший высокую должность сотрудник ФСБ, отец троих детей. Должен был первый день после отпуска выйти на работу. Вечером в компании с кем последнее время общался употребили эту самую «соль», утром его не смогли разбудить(была кровь из носа/рта). Позже выяснилось что и те два человека с кем употреблял умерли +/- 2 часа друг от друга.
Анализов при такой должности видимо не боялся, так как
« «Соли» не могут быть обнаружены поисковыми собаками и не выявляются в организме в ходе стандартных анализов мочи. Могут быть обнаружены в ходе анализов волос и мочи с использованием газовой хроматографии»

Так что ни должность, ни статус, ни наличие детей и любящей семьи не влияют на их решение употреблять или нет. Только дурость. Увы…
Знаю примеры среди тех, с кем с детства росли, кто употреблял(кто что) либо их больше нет, либо они бросили, но спились со временем и кто то тоже уже умер. Только одного знаю, кто держится…пока держится… Он и сам это понимает и борется с этим, бросил всё - курение и ни капли алкоголя в буквальном смысле, а иначе всё. Он сам так говорит.

Так что сил в первую очередь вашему супругу, если он действительно готов пройти этот сложный путь до конца, так как он должен понимать и осознавать, что это с ним до конца жизни, расслабиться уже не выйдет никогда. И вам терпения пройти этот путь вместе, если хватит сил.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день. В общем ситуация уже написана в теме. Я замужем, не так давно узнала, что муж, с которым живем 8 лет, употребляет около года наркотик Соли, похудел кг на 15, не спит почти. В тоже время работает, занимает руководящую должность в иностранной компании, все есть, произошла в семье беда, после которой это началось. Хочу помочь, деньги на реабилитацию есть, заграницей тоже можем себе позвонить лечение. Хотелось бы услышать отзывы о выздоровлении, ну и о самих реабилитацион
напишите мне в личку, дам контакт клиники в Москве и ее главврача
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день. В общем ситуация уже написана в теме. Я замужем, не так давно узнала, что муж, с которым живем 8 лет, употребляет около года наркотик Соли, похудел кг на 15, не спит почти. В тоже время работает, занимает руководящую должность в иностранной компании, все есть, произошла в семье беда, после которой это началось. Хочу помочь, деньги на реабилитацию есть, заграницей тоже можем себе позвонить лечение. Хотелось бы услышать отзывы о выздоровлении, ну и о самих реабилитацион
Знаю рц. Отзывы хорошие, могу дать контакты в лс. Но он может стать слишком правильным)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Знаю рц. Отзывы хорошие, могу дать контакты в лс. Но он может стать слишком правильным)
То есть, не хотеть вообще ни чего?
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
То есть, не хотеть вообще ни чего?
Там их заинтересовывают... нт выход 10% из 100.
Не бывает бывших dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пока сам не захочет- у вас ничего не получится
В точку!
Наберите меня по телефону, попробую порекомендовать ребцентр. Телефон кину в личку
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В точку! Наберите меня по телефону, попробую порекомендовать ребцентр. Телефон кину в личку
В личку телефон дать не смогу, Вы анонимно пишите. Давайте свой мне в личку
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В точку! Наберите меня по телефону, попробую порекомендовать ребцентр. Телефон кину в личку
Дима, это не мне, это анониму
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Арин, я что совсем деревянный? Я анониму и отвечаю. Правда с твоими цитатами
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наберите в поисковике "анонимные наркоманы", найдите ближайшие к вам группы. Они работают по системе "12 шагов", обычно это группы, которые при наркодиспансерах. Проблема комплексная, и лечить ее надо комплексно. Врач+психотерапия+социальная реабилитация+плюс группа поддержки для зависимого+группа поддержки для родственников.
Группы закрытые. Но они устраивают и открытые встречи иногда, чтобы кто ещё не на реабилитации могли прийти , посмотреть, задать вопросы и т.д.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
занимает руководящую должность в иностранной компании, все есть, произошла в семье беда, после которой это началось.
мажор что ли? такой слабак, что после беды в семье подсел на наркоту? как он до руководящей должности в хорошей компании дорос с таким характером?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр