загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
66
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет, я не жду). Но, допускаю)
good2_rt_68.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вввууууухххх.... то ты одно говоришь, то противоположное... вот признаюсь при всем честном народе... я к тебе отношусь более лояльно, чем к кому-либо здесь... поэтому мой совет тебе вот от чистого сердца, честно... тебе вообще сейчас не стоит с женщинами общаться от слова « вообще» , пока ты не признаешь свои «косяки» по отношению к ним, иначе ты так и будешь с этой кашей в голове находится в состоянии раздрая... ведь ты по сути нормальный мужик, поэтому, уверена , что тебе это под силу...
Откровенность за откровенность. У меня нет косяков, кроме одного-исправлять чужие.
За совет - спасибо, приму к сведению.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Откровенность за откровенность. У меня нет косяков, кроме одного-исправлять чужие. За совет - спасибо, приму к сведению.
У всех есть, абсолютно у всех...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У всех есть, абсолютно у всех...
Я же согласился с одним
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да вряд ли оговаривается "мы на месяц, потом стоп", какой стоп, если у обоих темперамент? ) Нелогично, смысл бросать то, что обоих устраивает. Скорее всего, там другой сюжет. И даже не в темпераменте дело. Бывают женщины, выстраивающие всё через секс, как будто больше секса лучше и остальное само сложится. Достают этим мч, и тот стухает.
Точно. Метод завоевывания))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я же согласился с одним
с которым? не замечать своих косяков, отвлекаясь на чужие?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну если она сама планировала вами пользоваться,тогда все ок))
Она предложила поиграть со мной на корте, если я не боюсь проиграть. Если проиграю, то на весь вечер её, если выиграю, то она моя.
Про личные дела и встречи разговаривали после игры за чаем.
Если что, выиграл я).
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не надо ждать ищите сами, сейчас дефицит нормальных мужиков после 40 и на всех не хватит, кто ищет тот всегда найдет, а кто ждет, у той соседка опередит, потому что по шустрее. Мужчина который тоже ищет вас может и не заметить анкету.
Каждый человек имеет право выбора.
Соревноваться за мужчину,пусть во всех смыслах нормального,замечательного ,я не буду. Занимать мужскую позицию в жизни ,не хочу.
Если его найдет шустрая соседка,буду за него рада.
Мне нужен мой мужчина,близкий по духу и взглядам на жизнь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если проиграю, то на весь вечер её, если выиграю, то она моя.
В общем в любом случае закончилось бы с-сом grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это болезненное состояние. Симптом очень больших психологических проблем. Оправдывает или нет - не знаю. Я вообще не склонен судить / оправдывать. Просто люди бывают очень разные. И потребности у всех свои.
Я надеюсь таких немного, у кого болезненное состояние, но наверное вряд ли мы про таких женщин. Иначе, обсуждая обычных женщин и женщин с какими-то особенностями мы никогда не найдем истину))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В общем в любом случае закончилось бы сексом
В общем после игры правда уже не важно было кто выиграл). 2 часа на корте, Даша, какой нафик с-с, скорей бы в такси посадить и спросить как доехала?) smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я надеюсь таких немного, у кого болезненное состояние, но наверное вряд ли мы про таких женщин. Иначе, обсуждая обычных женщин и женщин с какими-то особенностями мы никогда не найдем истину))
их сейчас больше, чем прежде, т.к. такой контингент путает свою распущенность с "я свободная женщина, чё терять". Они реально "не догоняют, что теряют. Понимали б, не ввязывались бы.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я вообще не склонен судить / оправдывать. Просто люди бывают очень разные. И потребности у всех свои.
Это замечательно конечно, но очень обидно, когда на таких случаях возрастает неуважение к женщинам вообще. Можно конечно остаться в стороне и не пытаться разобраться, таким образом стать почти равнодушным, но я хотела бы заступиться за каждую. В каком состоянии должна быть женщина, если она согласна на месяц временных отношений?
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, реально. Присмотритесь к форумчанину Джонни из Москвы. Золото, а не парень!
Правда, хороший парень и готовит!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Занимать мужскую позицию в жизни ,не хочу.
дадада... очень хорошо..
почему только не последовательны в своих мыслях и действиях дамы? многие. не Вы конкретно. ничего личного.

придерживайтесь тогда своей женской линии и дальше в отношениях, в браке.
меня, слава Богу, такое отношение обошло стороной, повезло в браке, но наблюдал у знакомых и друзей много и часто такие сценки, когда благоверная пытается учить жизни своего мужика, конкретно ставит себя выше по уму и развитию, типа выше..
где последовательность? или оставайтесь такими милыми и доверяйте своему, ВЫБРАННОМУ вами, мужчине всё и всегда все вопросы.. или с самого начала не прикидывайтесь слабыми и милыми. сами действуйте.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
неужели ты не можешь понять, что ты унизил вашей договоренностью ту девочку?
А я тоже не понимаю. Если была договорённость, она согласилась, - значит, это и её выбор, и она не чувствовала себя униженной. А если согласилась, но потом передумала - опять же, её решение и её ответственность.
Унижение - это если б использовал в тёмную, не ставя её в известность, а потом хвастался своим экспериментом.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я тоже не понимаю. Если была договорённость, она согласилась, - значит, это и её выбор, и она не чувствовала себя униженной. А если согласилась, но потом передумала - опять же, её решение и её ответственность. Унижение - это если б использовал в тёмную, не ставя её в известность, а потом хвастался своим экспериментом.
Шота я вообще в договоренности сомневаюсь.., подозреваю, что каждый понимал ее по-своему... но это уже совершенно не важно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это замечательно конечно, но очень обидно, когда на таких случаях возрастает неуважение к женщинам вообще. Можно конечно остаться в стороне и не пытаться разобраться, таким образом стать почти равнодушным, но я хотела бы заступиться за каждую. В каком состоянии должна быть женщина, если она согласна на месяц временных отношений?
В каком? Не знаю. Скорее всего, в своем нормальном состоянии. И не факт, что она нуждается в заступниках. И она не вызывает неуважения лично у меня.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шота я вообще в договоренности сомневаюсь.., подозреваю, что каждый понимал ее по-своему... но это уже совершенно не важно
Но если понимали по-своему (то есть не сумели выслушать и наладить общение), тем более странно обвинять друг друга dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
значит, это и её выбор, и она не чувствовала себя униженной
Согласие на унизительные условия не исключает чувства униженности (это зависит от того, отличает человек достойное от недостойного или нет), хоть и её выбор и ответственность.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр