загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного по другому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Сколько вместе? Что делали не так? Ваш и его возраст? Какой брак? Дети? Ииии.... Укусите мою бж... Может это заразно ... Пересмотреть отношения и хотеть вернуться...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Если бы жалел о разрыве отношений, тогда бы разговаривал с Вами.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Мало данных) ща разложим..
Сколько вам лет, сколько прожили вместе, есть ли дети..?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Как много у вас "заставить " , прям тирания .
Сообщите просто ему то что чувствуете и не наседайте , он будет знать , захочет действительно , значит будет и возможность у вас двоих все наладить.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Два раза вы употребили слово "заставить". Может в этом проблема?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вы думаете,что изменились,если он вернется,все по новой начнется,женщины не меняются,такова природа smile1_rt_40.png ищите под свой характер мужчину.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Любите командовать и ему это надоело?
Станислав, Россия, Москва, 49 лет
Станислав, Москва, 49 лет.
 
думаю,что разочарую вас,но поезд уже ушёл. это же не обида,которая случается в одночасье. он долго психологически себя готовил,прежде чем уйти.
мы мужики терпим до талого,но потом всё.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы думаете,что изменились,если он вернется,все по новой начнется,женщины не меняются,такова природа ищите под свой характер мужчину.
Женщины как раз меняются. Роды и ТД. А вот мужчину они под себя изменить пытаются... Это ошибка многих женщин. Мужчина не меняется...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если бы жалел о разрыве отношений, тогда бы разговаривал с Вами.
я тоже так думаю!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Станислав, Россия, Москва писал:
мы мужики терпим до талого,но потом всё.
Так категорично вы можете только о себе писать , но никак не за всех мужчин.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы думаете,что изменились,если он вернется,все по новой начнется,женщины не меняются,такова природа ищите под свой характер мужчину.
А мужчины меняются? Какая у них природа?)) Я думаю это не от пола человека зависит, а от человека вообще. Нет, я не думаю, я знаю) а вы знаете или думаете?)) Имеется ввиду , меняться в лучшую сторону
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 13.09.2021 13:49
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
И да? Сколько с момента разрыва прошло?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я думаю это не от пола человека зависит, а от человека вообще.
+
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А мужчины меняются? Какая у них природа?)) Я думаю это не от пола человека зависит, а от человека вообще. Нет, я не думаю, я знаю) а вы знаете или думаете?))
Мужчина меняется только Ради Любимой Женщины... Иногда... Точнее подстраивается и ТД...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
думаю,что разочарую вас,но поезд уже ушёл. это же не обида,которая случается в одночасье. он долго психологически себя готовил,прежде чем уйти. мы мужики терпим до талого,но потом всё.
И женщины тоже долго терпят, а потом уходят. Почему все считают, что женщины чем-то отличаются, будто женщина не человек, а робот и ей не свойственно чувствовать и проявлять всё, что чувствует мужчина? Даже обидно))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хоть одна нормальная..а то обычно опа! Развод,как классно,новые мужики и разные см..ура..
и юристам денежку ..всем хорошо,кроме детей)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
я тоже так думаю!
Это как нужно довести мужчину, чтобы он не захотел разговаривать с собственной женой.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Думаю без шансов у Вас.. особенно если он вкусил вкус свободы, или еще хуже, для вас- ему встретилась другая женщина, которая ему более близка по духу.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Почему вы думаете, что именно ошибка в том, что вы делали? Он уже делал вам предупреждение? Вы разговаривали на эту тему, но вы так и не исправились?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр