загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне.

Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци?
Выбить клин клином - это не моё.

Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта.

Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и есть интерес, но не более чем как интересна любая приятная симпатичная женщина молодому мужчине - не зацепила, скажем так.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хочется просто выговорится, услышать мнение, видение со стороны, что делать, как себя вести
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется просто выговорится, услышать мнение, видение со стороны, что делать, как себя вести
зарегиться на бдсмпипл, завести рыбок, кота и роман с боссом конкурирующей компании.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Не зацепили... Бывает и так. Радуйтесь когда сердце болит, болит сердечной раной. Значит вы живая. Как говорил один персонаж.... Любовь это такая штука в которой выигравший получает смерть. Два варианта исхода дела. Вы не знаете зацепили или нет, а значит боритесь, или вы просто садитесь и отпустите. Решать вам.
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 24.09.2021 17:48
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.... что делать, как себя вести
что делать. что делать. брать и заниматься своей любовью. как говорили кто то , практика критерий истинности wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Женат?
Нет. Женатых обхожу.
Может есть кто-то, но об этом тогда никто не знает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уволиться
С какой это стати.
Меня моя работа всем устраивает, особенно зп и бонусы к ней
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
что делать. что делать. брать и заниматься своей любовью. как говорили кто то , практика критерий истинности
Это как?
Поподробнее... можно?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
Ну берите в свои руки этот вопрос, пригласите после работы на кофе в какую-нибудь кофейню, в чём проблема?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не зацепила, скажем так
Откуда такая уверенность? Может он стеснительный...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Не зацепили... Бывает и так. Радуйтесь когда сердце болит, болит сердечной раной. Значит вы живая. Как говорил один персонаж.... Любовь это такая штука в которой выигравший получает смерть. Два варианта исхода дела. Вы не знаете зацепили или нет, а значит боритесь, или вы просто садитесь и отпустите. Решать вам.
Бороться за мужчину?
Разве это возможно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну берите в свои руки этот вопрос, пригласите после работы на кофе в какую-нибудь кофейню, в чём проблема?
Он по природе, как мне кадется, завоеватель. Зачем самой отдаваться, это никто не оценит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Откуда такая уверенность? Может он стеснительный...
Вряд ли тут стеснительность
Вариант, что многие не приемлют романы на работе
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он по природе, как мне кадется, завоеватель. Зачем самой отдаваться, это никто не оценит
Я не отдаватся предлагаю, а сделать первый шаг.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бороться за мужчину? Разве это возможно?
А с чего вы решили что за мужчину? Вы боритесь за любовь, мужчина как цель этой любви)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С какой это стати. Меня моя работа всем устраивает, особенно зп и бонусы к ней
Если так, значит легче его забыть)))
Я бы не шмогла
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем самой отдаваться
Не обязательно приглашать его в кофейню, облачившись в пеньюар... Между делом, вскользь, изобразив дикую усталость, предложите посидеть в кафешке полчасика за кофейком после работы.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что такое случится, но я влюбилась, надеюсь, что это просто влбюленность, не любовь, потому что мужчина видимо равнодушен ко мне. Вопрос в том, как абстрогироваться, не зацикливаться на этой ситуаци? Выбить клин клином - это не моё. Работаем вместе, в разных подращделениях, но по одному совместному проекту, даже скажем так, по разные стороны проекта. Мне он нравится очень сильно, с его стороны - помощь по работе, внимательность по моим вопросам, но не более. Возможно и е
Странно - вы осознаете ,что он просто вам помогает - но не более biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Женатых обхожу. Может есть кто-то, но об этом тогда никто не знает
Уже лучше))
Давно такие чувства?
Я к чему спрашиваю-то. Со временем оно отпустит, главное, к этому моменту не наломать дров. Объясните себе, что Вы видите только рабочий вариант прынца, а дома он, возможно, совсем-совсем другой, абсолютно Вам неподходящий.
Но согласна, с Патриархом, если чувствуете, значит Вы живы)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Я влюбилась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр