загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А я влюбилась!!! Что же теперь делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Уже перестала считать дни,месяцы с того момента,как зарегистрировалась на этом сайте.Уже и не помню,когда это было. И вот на днях я встретила Его (просто судьба свела нас,Он не с сайта). Иду я по двору,а впереди себя качу одну шину от авто (в пн меняла резину),Он увидел,подбежал ко мне и предложил свою помощь,я была в шоке!!! (давненько мне мужики не помогали,тем более просто мимо проходящие)...Помог 4 раза(у авто 4 шины),не поленился!!! Завязался разговор,я предложила чашку чая/кофе за помощь,но Он отказался (сказал,что торопится). Прошел день и я увидела Его снова (мне показалось,что Он ждет меня),дал визитку со своим номером (мол звоните,когда потребуется помощь) иииии...с тех самых минут я поняла,что влюбилась без памяти!!! Боже,спасибо тебе за это...мир стал разноцветным,заиграл всеми цветами радуги!!!

Теперь ложка дёгтя: Он моложе меня на много!!! Что мне делать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Забей на возраст 43 (75.43%)
 
Найди старичка себе подобного 11 (19.29%)
 
Ваш вариант... 3 (5.26%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наслаждайтесь моментом-разноцветностью мира!!))) yahoo_rt_84.gif
Получайте удовольствие от этой эйфории,а дальше посмОтрите…. )))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я и не думала,что шины так раскрывают чувства в человеке,да еще так быстро.....(это моя ложка дегтя) в Вашу бочку.А про возраст здесь(вернее его разницу) уже много говорили ранее...
Почитайте предыдущие темы.
Удачи!!!!Визитку не потеряйте.....
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Вы вроде только неделю назад установили статус "Встречаюсь с мужчиной". Это он и есть? Что ж тогда спрашивать совета, если уже встречаетесь?
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и не думала,что шины так раскрывают чувства в человеке,да еще так быстро.....(это моя ложка дегтя) в Вашу бочку.А про возраст здесь(вернее его разницу) уже много говорили ранее... Почитайте предыдущие темы. Удачи!!!!Визитку не потеряйте.....
Дело не в шинах и прочей ерунде,а в том ,что НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ МУЖИКИ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ,УВАЖАЮЩИЕ ЖЕНСКИЙ ПОЛ Т.П.
А Вы завидуйте молча!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Дело не в шинах и прочей ерунде,а в том ,что НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ МУЖИКИ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ,УВАЖАЮЩИЕ ЖЕНСКИЙ ПОЛ Т.П. А Вы завидуйте молча!!!
Это форум,молча не получается....радоваться за Вас!!!
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Вы вроде только неделю назад установили статус "Встречаюсь с мужчиной". Это он и есть? Что ж тогда спрашивать совета, если уже встречаетесь?
Это другой мужчина ...был
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Жалко у меня всесезонка sarcastic_rt_50.gif
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жалко у меня всесезонка
Она ж не вечная...когда -нибудь и ее менять будете
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Человек уже сделал 2 шага вам навстречу. Третий можно и самой сделать, например, позвонить и пригласить попить кофе.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Такая любовь не вечна,год или два.
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Человек уже сделал 2 шага вам навстречу. Третий можно и самой сделать, например, позвонить и пригласить попить кофе.
Леонид, Вы мои мысли читаете..так и поступлю
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Он не с сайта
Вот я и говорю. Можно встретить свою любовь, даже в очереди в супермаркете. Если время пришло. Счастья вам. smile_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Такая любовь не вечна,год или два.
Ничто не вечно, зато будет что вспомнить долгими одинокими вечерами лет так в 100...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кому шины помочь поменять?У меня есть хороший домкрат даже...)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Ничто не вечно, зато будет что вспомнить долгими одинокими вечерами лет так в 100...
В 100 лет только детские стишки вспоминаются..... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Теперь ложка дёгтя: Он моложе меня на много!!! Что мне делать?
откуда знаете? может просто выглядит молодо?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кому шины помочь поменять?У меня есть хороший домкрат даже...)
girl-haha_rt_70.gif чет по-весеннему подумалось girl-haha_rt_70.gif извините )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр