загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А я влюбилась!!! Что же теперь делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Томный вздох...
Все вздохи переносим в следующую тему.Там есть конкретный человек,готовый помочь....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все вздохи переносим в следующую тему.Там есть конкретный человек,готовый помочь....
Этот вариант мы выше отмели.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Этот вариант мы выше отмели.
Как все быстро,когда вы успели все отмести... dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как все быстро,когда вы успели все отмести...
Вот такие мы быстрые...)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужчины часто оказывают знаки внимания просто из чувства уважения.
Было это из чувства уважения к вам, как к женщине, или симпатия, понять сложно. Думаю, вам стоит пригласить его куда-нибудь, и тогда видно будет, что и как smile_rt_40.png)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Это другой мужчина ...был
как все быстро... желание обрести любовь - еще не любовь))
при таком раскладе , я бы уже ....дцать раз был бы женат и из них раз 20 на мужижиках rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

а возраст - это все фигня..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так, а я еще не переобувалась! Собираюсь... Где там мне с колесами-то надо пыхтеть?
маросейка 123
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
маросейка 123
Так я и думала...(( Не встречу я свою судьбу((
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так я и думала...(( Не встречу я свою судьбу((
вполне )) покатайте колеса вокруг машины в центре хотя бы денечек rofl_rt_56.gif
И начал этот человек просить у Бога помощи. Каждый вечер перед сном он молился и просил в молитве выигрыш в лотерею. А помощи все нет. Вот он просит месяц, второй, третий…,год, второй, третий…А помощи все нет…

И вдруг с небес раздается голос: «Ну ты бы хоть лотерейный билет купил !» tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вполне )) покатайте колеса вокруг машины в центре хотя бы денечек
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Поехали тада со мной, хоть поможете может... sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Поехали тада со мной, хоть поможете может...
хм... так мне знакомства с мужчинами не нужны)))
да и вам только помехой буду... никто не подойдет с предложением помощи)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хм... так мне знакомства с мужчинами не нужны))) да и вам только помехой буду... никто не подойдет с предложением помощи)))
Да, это я не подумала)))
Забью я, короче, на это тему... Слишком заморочек много))) Лучше так, без мужика... А чо? Так спокойнее! Хочу халву ем, хочу - пряники...)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, это я не подумала))) Забью я, короче, на это тему... Слишком заморочек много))) Лучше так, без мужика... А чо? Так спокойнее! Хочу халву ем, хочу - пряники...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хочу халву ем, хочу - пряники...)))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
вот не ожидала от вас, что так быстро сдадитесь. Ну что вам стоит пару вечеров колеса повыгуливать? Туда-сюда, с одним и тем же колесом....Каблуки - обязательно! Чтобы усилить впечатление шаткости положения и побудить помочь каждого, кто физически рядом находится )))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот не ожидала от вас, что так быстро сдадитесь. Ну что вам стоит пару вечеров колеса повыгуливать? Туда-сюда, с одним и тем же колесом....Каблуки - обязательно! Чтобы усилить впечатление шаткости положения и побудить помочь каждого, кто физически рядом находится )))))




Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот не ожидала от вас, что так быстро сдадитесь. Ну что вам стоит пару вечеров колеса повыгуливать? Туда-сюда, с одним и тем же колесом....Каблуки - обязательно! Чтобы усилить впечатление шаткости положения и побудить помочь каждого, кто физически рядом находится )))))
Блин, я щас себя представила на шпильках в короткой юбке и с колесом... Представила как ржут соседи, а если учесть, что в своем районе я родилась и выросла, и каждая собака меня знает, то дофига знакомых будут Афигевшими лицами смотреть на меня в таком нелепом виде, катающую колесо по району, и крутить пальцем у виска...)))) Таким способом, боюсь, что потеряю последние призрачные шансы устроить личную жизнь...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Представила как ржут соседи, а если учесть, что в своем районе я родилась и выросла...
выгуливайте чужое колесо в чужом районе, кто вам мешает? ))))
найдете достойного помощника - рассекретите "явочную" квартиру wink_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наслаждайтесь моментом)) Какая разница что там будет через 2-5-10 лет!!!!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выгуливайте чужое колесо в чужом районе, кто вам мешает? ))))
Чье колесо-то? Мине еще в чужой район ехать, шоб чужое колесо катать?! umnik2_rt_46.gif Чо-то совсем желание влюбляться пропало... Мож для меня чего попроще придумаете? Не молода я уже... Авось помру, или радикулит разобьет... И вообще тогда - прощай любовь...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мож для меня чего попроще придумаете?
да куда еще проще??? али все подружки-автоледи уже переобули свои авто? Вот и махнитесь, не глядя )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр