загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А я влюбилась!!! Что же теперь делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да куда еще проще??? али все подружки-автоледи уже переобули свои авто? Вот и махнитесь, не глядя )
))) Не готова я к таким экспериментам...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
А я влюбилась!!! Что же теперь делать?
Тамара, странный вопрос! вы же не так давно мечтали забеременеть wink_rt_40.png Мечты бывает и осуществляются rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
))) Не готова я к таким экспериментам...
ну и ладно )) Если сердце открыто, жизнь сама подбросит "эксперимент" wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Теперь ложка дёгтя: Он моложе меня на много!!! Что мне делать?
чушь! с этой фразы отрезать и выкинуть!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чье колесо-то? Мине еще в чужой район ехать, шоб чужое колесо катать?! Чо-то совсем желание влюбляться пропало... Мож для меня чего попроще придумаете? Не молода я уже... Авось помру, или радикулит разобьет... И вообще тогда - прощай любовь...)))
Да уж, лучше на дом вызвать.)
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жалко у меня всесезонка
Ахахах)))) good2_rt_68.gif
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так, а я еще не переобувалась! Собираюсь... Где там мне с колесами-то надо пыхтеть?
жжете))) haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Для Тамара Патина, Россия, Москва:

А насколько моложе??
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ну вы девушки и жжёте . rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская, 52 года
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская, 52 года.
 
за "старичка" обидно rtfm_rt_52.gif
но разницу в возрасте нельзя не принимать в расчёт
если, конечно, речь не идёт о том, чтобы просто поразвлечься
разница в возрасте обязательно даст себя знать при длительных отношениях
ну и ещё один момент: за всё несёт ответственность тот, кто старше
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Во как надо выглядеть при этом.spruceup_rt_74.gif Хотя варианты в неглиже вообще не для нашего климата.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2014 03:00
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А насколько моложе??
10лет
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
10лет
От куда узнали? Отдав визитку начали интересоваться кто он? Навели справки? Вы уверены в 10 годах?
Знаю пример когда люди в разницу 9 лет имеют семью на протяжении многих лет, именно когда мужчина младше. У нее есть комплексы небольшие, у него нету.... Ну и выглядит она на 5 лет младше своего возраста, на вид 35 от силы дашь а самой 41... Ему 32 года, есть уже двое детей, живут и радуются.
Я думаю если Вы испытываете трепет при встречи с ним, и думаете о нем - есть смысл позвонить. Он же попросил звонить если понадобиться помощь. Неужели Вам дома не нужна помощь мужчины? Неужели не нужно гардину повещать или что еще? В конце концов ее можно и оторвать))) Одним словом Вам предложил мужчина отношения, дав свою визитку.... Значит так же имеет желания с Вами познакомиться поближе, что в этом плохого? А дальше пусть как будет, как завяжется разговор за пирожками после гардины. Может пригласит на культурный поход в кино или куда еще. В любом случае зачем себя лишать того что хочется с загадыванием на будущее? Вы же сами в любой момент потом можете решить о точке в отношениях? Волков бояться в лес не ходить....
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Уже перестала считать дни,месяцы с того момента,как зарегистрировалась на этом сайте.Уже и не помню,когда это было. И вот на днях я встретила Его (просто судьба свела нас,Он не с сайта). Иду я по двору,а впереди себя качу одну шину от авто (в пн меняла резину),Он увидел,подбежал ко мне и предложил свою помощь,я была в шоке!!! (давненько мне мужики не помогали,тем более просто мимо проходящие)...Помог 4 раза(у авто 4 шины),не поленился!!! Завязался разговор,я предложила чашку чая/кофе за помощь,н
Мдя... Мужик просто помог шины дотащить.Вполне НОРМАЛЬНОЕ мужское действие. Потом дал визитку и всё!!! Если бы он знал, что потом начнется по поводу его персоны, он бы женщин за километр обходил.
И вопрос. Насколько надо отвыкнуть от мужского внимания, чтобы после такой помощи влюбиться???
Посмотрите фильм с Одри Тоту " любит-не любит".
И вообще, я в шоке... Сколько мне мужчины помогали, но чтобы влюбиться в первого встречного, ну не знаю... не случалось.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так, а я еще не переобувалась! Собираюсь... Где там мне с колесами-то надо пыхтеть?
видимо, в Кемерово ехать придется)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Одним словом Вам предложил мужчина отношения, дав свою визитку....
визитку дал- фффсе теперь жениццо обязан! rofl_rt_56.gif

может там на визитке реклама каких-нить услуг, или его фирмы, а вы уж тут намечтали...

или это я такая недоверчивая ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да уж, лучше на дом вызвать.)
А это идея! Мастера по шиномонтажу, конечно, на дом не вызовешь... umnik2_rt_46.gif А вот какого-нибудь другого мастера - запросто! С кого бы начать? rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
видимо, в Кемерово ехать придется)))
Я на летней резине до Кемерово не доеду((( А жаль... В Москве-то рыцари перевелись судя по всему... sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А это идея! Мастера по шиномонтажу, конечно, на дом не вызовешь... А вот какого-нибудь другого мастера - запросто! С кого бы начать?
Почему не вызовешь? У нас есть такая услуга: шиномонтаж на дом, приезжает грузовичок, внутри оборудован под шиномонтаж, делает все необходимое у вас во дворе или в гараже, куда позовете. Подороже стоит, чем вы сами приедете, но для очень занятых или очень ленивых - почему бы и нет?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мдя... Мужик просто помог шины дотащить.Вполне НОРМАЛЬНОЕ мужское действие. Потом дал визитку и всё!!! Если бы он знал, что потом начнется по поводу его персоны, он бы женщин за километр обходил. И вопрос. Насколько надо отвыкнуть от мужского внимания, чтобы после такой помощи влюбиться??? Посмотрите фильм с Одри Тоту " любит-не любит". И вообще, я в шоке... Сколько мне мужчины помогали, но чтобы влюбиться в первого встречного, ну не знаю... не случалось.
ППКС smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр