загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
53
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я режу на кухне, сшиваю, когда рукодельничаю, и дипломы мои тут ни при чём. Людей не режу и не сшиваю. Другие есть аргументы?
Вот ты людей аккуратно будешь зашивать smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, важно мнение мужчин относительно недостатков внешности женщины. Моя история: после рождения ребенка на животе появились сильные растяжи (если кто не понимает о чем речь, погуглите), так же и на груди, плюсом к этому грудь сдулась с полноценной двойки до неполноценной 1 и конечно же обвисла. . Сразу скажу, что после родов прошло почти 20 лет, проблем с построением отношений из-за этих "особенностей" фигуры не было. Но! Каждый раз, когда отношения доходят до секса, мне очень стыд
А вы мужиков идеальных выбираете?) накаченных красавчиков?)
Мужикам так же страшно sarcastic_rt_50.gif А вдруг короче чем у предыдущего был sarcastic_rt_50.gif

Мелочи жизни)) не это главное)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня сисек никогда толком не было.. после родов тело "разнесло", кроме тех же сисек(( За это время было, что "скинула" в весе и объемах, но это на фоне стресса. Потом я успокоилась и объемы вернулись. Особо меня это не беспокоило.. Но вот в последние года 2-3 обострился псориаз. Муж застал начало. Но было пара мелких пятнышек на видных местах. На голове под волосами уже много лет, но это заметно только по тому, что сыпется.. Поэтому я особо не комплексовала, а муж вида не
Сочувствую. Такая бяка. Не пробовали такие кабинки?

А то что к суставам подбирается печаль.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 28.09.2021 13:31
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы про мужские носки сейчас?)
Про женское белье biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Тогда забеременей
Исполню к Новому году smiley-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы мужиков идеальных выбираете?) накаченных красавчиков?) Мужикам так же страшно А вдруг короче чем у предыдущего был Мелочи жизни)) не это главное)
Так и выбирают. Начинают с трицуль, после рост, после мордашку, после запах, после длину моржового, после всю остальную лабуду.
Есть меньшинство, они не выбирают, они делают шаг навстречу тому, кто мил.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Исполню к Новому году
Клац
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так и выбирают. Начинают с трицуль, после рост, после мордашку, после запах, после длину моржового, после всю остальную лабуду. Есть меньшинство, они не выбирают, они делают шаг навстречу тому, кто мил.
Мы тоже выбираем)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Исполню к Новому году
Только у тебя с грудью все хорошо, что ты заранее волнуешься. Совет был для ТС, она явно сильно исхудала, на этом фоне и сиськи исчезли, добавить массу тела и все появится, потом в спортзале все корректировать с тренером.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня сисек никогда толком не было.. после родов тело "разнесло", кроме тех же сисек(( За это время было, что "скинула" в весе и объемах, но это на фоне стресса. Потом я успокоилась и объемы вернулись. Особо меня это не беспокоило.. Но вот в последние года 2-3 обострился псориаз. Муж застал начало. Но было пара мелких пятнышек на видных местах. На голове под волосами уже много лет, но это заметно только по тому, что сыпется.. Поэтому я особо не комплексовала, а муж вида не
У одного родственника в Штатах тоже на голове возник псориаз. Ему врач порекомендовал лечебную шампунь для головы. После третьего мытья головы этой шампунью псориаз исчез и больше не появляется. Как вариант, можно пойти по этому пути излечения. Но если по всему телу, то лучше убирать причину изнутри организма.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
19 страница. Тема сисек не раскрыта! Поправить грудь естественным путем можно очень легко, надо забеременеть. Второй путь - надо потолстеть кг на 15, потом похудеть на 5 кг.
Валентин, небольшой ликбез на тему сисек:
_90 % жира и 10% мышцы. Между ними находятся млечные протоки и железы, которые набухают во время беркменности и кормления. Поэтому в этовремя все красиво и упруго.
Если поправится на 15 кг, то жировые клетки увеличиваются в объеме и грудь становится более " красивой", но все же не так, как при беременности.
Ну а если сильно похудеть, то сиськи сдуются и будут висеть как тряпочки.
Поэтому для коасивой груди нельзя сильно худеть, а чтобы не отвисал живот и бока нужно потреблять не больше 2200 ккал в день и три часа в неделю торчать в зале.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну там понятно... у них одинаковое заболевание головы))) редко такое встречается, шоб совпало))
вот что значит: СУДЬБА!!! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
19 страница. Тема сисек не раскрыта! Поправить грудь естественным путем можно очень легко, надо забеременеть. Второй путь - надо потолстеть кг на 15, потом похудеть на 5 кг.
И скажи сиськам прощай sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если чо... презерватив тоже на теле... а без тела потом рождаются темы « родила два года назад, а он не знает» Как дитё малое... ну ты же прекрасно понимаешь о чем речь... картиночки постить не буду
Презерватив одет на мужчине, а женское белье на женщине. Пытаешься намекнуть, что без соблазнительного белья на женщине мужчина никак не возбуждается? smiley-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валентин, небольшой ликбез на тему сисек: _90 % жира и 10% мышцы. Между ними находятся млечные протоки и железы, которые набухают во время беркменности и кормления. Поэтому в этовремя все красиво и упруго. Если поправится на 15 кг, то жировые клетки увеличиваются в объеме и грудь становится более " красивой", но все же не так, как при беременности. Ну а если сильно похудеть, то сиськи сдуются и будут висеть как тряпочки.
Блин.. Зачем я это прочитал? swoon2_rt_68.gif
Я ведь их так любил wub_rt_44.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И скажи сиськам прощай
А растяжкам "Здравствуй" biggrin_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы мужиков идеальных выбираете?) накаченных красавчиков?) Мужикам так же страшно А вдруг короче чем у предыдущего был Мелочи жизни)) не это главное)
Сват, создай анонимнию тему, если про сиськи можно, то почему про балун нельзя.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А растяжкам "Здравствуй"
Вот и доверь им самое ценное biggrin_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин.. Зачем я это прочитал? Я ведь их так любил
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Презерватив одет на мужчине, а женское белье на женщине. Пытаешься намекнуть, что без соблазнительного белья на женщине мужчина никак не возбуждается?
Пытаюсь объяснить, шо плохому танцору всегда что-то мешает biggrin_rt_40.gif шучу... все на любителя- это раз, если женщине комфортнее в подобном белье - почему бы мужчине с этим и не согласиться...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр