загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Безответная влюбленность, тема выговориться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Тема выговориться, просто поделиться не с кем, а держать в себе не могу.
На работе очень нравится мужчина, руководитель смежного подразделения. Постоянное общение по рабочим вопросам. Мне он симпатичен, мужественный, сильный, есть отрицательные качества, знаю их.
Симпатию свою не афиширую. Он никаких симпатий как к женщине не выссказывает.
Он не женат, но есть девушка.
Что делать со своей влюбленностью, я не знаю. Стараюсь всегда быть на позитиве, радоваться жищни, работы много, времени на глупости нет.
Увлечение не показываю, влюбленность стараюсь заглушить, не увлекаться, не поддаваться, но не всегда получается. Накатывает как сейчас например. Больно и тоскливо.

Совместнвя раьоиа не навсегда, скоро проект закончится, возможно время меня "излечит".

Может у кого-то была похожая ситуация? Как выходили из нее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Влюбленность проходит, если ничем не подпитывается. Если не будете "кормить" ее, пройдет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Все пройдёт, пройдёт и это..
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема выговориться, просто поделиться не с кем, а держать в себе не могу. На работе очень нравится мужчина, руководитель смежного подразделения. Постоянное общение по рабочим вопросам. Мне он симпатичен, мужественный, сильный, есть отрицательные качества, знаю их. Симпатию свою не афиширую. Он никаких симпатий как к женщине не выссказывает. Он не женат, но есть девушка. Что делать со своей влюбленностью, я не знаю. Стараюсь всегда быть на позитиве, радоваться жищни, работы много, времени на
Было. У меня лет до 30- ти. Сейчас вспоминаю -- смешно. Во- первых мешает жить, т.к. думы только о нем. Во- вторых это пройдет, да и обьект , узнав получше окажется другим , неподходящим.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема выговориться, просто поделиться не с кем, а держать в себе не могу. На работе очень нравится мужчина, руководитель смежного подразделения. Постоянное общение по рабочим вопросам. Мне он симпатичен, мужественный, сильный, есть отрицательные качества, знаю их. Симпатию свою не афиширую. Он никаких симпатий как к женщине не выссказывает. Он не женат, но есть девушка. Что делать со своей влюбленностью, я не знаю. Стараюсь всегда быть на позитиве, радоваться жищни, работы много, времени на
Иллюзия
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема выговориться, просто поделиться не с кем, а держать в себе не могу. На работе очень нравится мужчина, руководитель смежного подразделения. Постоянное общение по рабочим вопросам. Мне он симпатичен, мужественный, сильный, есть отрицательные качества, знаю их. Симпатию свою не афиширую. Он никаких симпатий как к женщине не выссказывает. Он не женат, но есть девушка. Что делать со своей влюбленностью, я не знаю. Стараюсь всегда быть на позитиве, радоваться жищни, работы много, времени на
Нельзя трогать чужое! ireful3_rt_70.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нельзя трогать чужое!
Какое такое чужое? Люди друг у друга не в собственности.
А если у того парня всё хорошо в отношениях, есть любовь, то он и не посмотрит в другую сторону dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нельзя трогать чужое!
А хде написано, шо она трогает?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А хде написано, шо она трогает?
Она....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Она....
У вас смайлик течёт))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Какое такое чужое? Люди друг у друга не в собственности. А если у того парня всё хорошо в отношениях, есть любовь, то он и не посмотрит в другую сторону
Вы за "свободную любовь",ясно.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У вас смайлик течёт))
Кто бы говорил.... haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Кто бы говорил....
Спокойно, Иван, спокойно))) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы за "свободную любовь",ясно.
А вы считаете мужчину теленком на верёвке biggrin_rt_40.png
Бери и веди)
Ясно))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема выговориться, просто поделиться не с кем, а держать в себе не могу. На работе очень нравится мужчина, руководитель смежного подразделения. Постоянное общение по рабочим вопросам. Мне он симпатичен, мужественный, сильный, есть отрицательные качества, знаю их. Симпатию свою не афиширую. Он никаких симпатий как к женщине не выссказывает. Он не женат, но есть девушка. Что делать со своей влюбленностью, я не знаю. Стараюсь всегда быть на позитиве, радоваться жищни, работы много, времени на
А он к Вам как? Если никак, то скорее всего на этом и закончится, перегорит..
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вы считаете мужчину теленком на верёвке Бери и веди) Ясно))
Ну есть такой недостаток у мужиков конечно,но трогать верёвку это фу фу фу...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Пройдет. Весна сейчас и всё такое с ней связанное. Желание возникает от того, что получить не получается (тавтология, но по другому мысля не формулируется). Жизнь показывает, что получив такое, сильно желанное, происходит разочарование. Ибо вблизи объект желание оказывается не таким, как казался. Как быть... Терпеть, усмирять бесов внутри.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А он к Вам как? Если никак, то скорее всего на этом и закончится, перегорит..
Никак.
Да достаточно хорошо относится, помогает во многом по работе, но не более
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема выговориться, просто поделиться не с кем, а держать в себе не могу. На работе очень нравится мужчина, руководитель смежного подразделения. Постоянное общение по рабочим вопросам. Мне он симпатичен, мужественный, сильный, есть отрицательные качества, знаю их. Симпатию свою не афиширую. Он никаких симпатий как к женщине не выссказывает. Он не женат, но есть девушка. Что делать со своей влюбленностью, я не знаю. Стараюсь всегда быть на позитиве, радоваться жищни, работы много, времени на
Ничего, что он занят?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема выговориться, просто поделиться не с кем, а держать в себе не могу. На работе очень нравится мужчина, руководитель смежного подразделения. Постоянное общение по рабочим вопросам. Мне он симпатичен, мужественный, сильный, есть отрицательные качества, знаю их. Симпатию свою не афиширую. Он никаких симпатий как к женщине не выссказывает. Он не женат, но есть девушка. Что делать со своей влюбленностью, я не знаю. Стараюсь всегда быть на позитиве, радоваться жищни, работы много, времени на
Что вы хотите от него? Внутри какие ощущения?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ничего, что он занят?
Ничего
Не женат же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр