загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь не должна делиться между детьми, она должна умножаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Про это и речь,в точку!
Все на личном опыте...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все на личном опыте...
И у всех он +- одинаковый)
Но тут весь женский форум не такой sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мне вот только интересно) чего девочки столько пишут что их детей не принимают) если по факту женщины в большинстве сами не способны принять umnik2_rt_46.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
14,8,7 Отлично играют) переодически
Периодически- это главное
Располагая детворой такого возраста вы понимаете , что каждый из них , хочет вашего личного персонального внимания для него. Вне зависимости от возраста - это внимание очень важно ребёнку , каждому. Соответственно имея 3 свободных часа-каждому достанется час. Если поделить - персональный разговор.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне вот только интересно) чего девочки столько пишут что их детей не принимают) если по факту женщины в большинстве сами не способны принять
Не знаю
Я способна
Если бы позволяли метры - давно бы взяла под опеку ребёнка. Ещё не отказалась от этой мечты.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2022 23:42
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все на личном опыте...
Злые они и готовить не умеют. cray_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Злые они и готовить не умеют.
Хотя бы прибираться научились sarcastic_rt_50.gif
Готовить то ладно sarcastic_rt_50.gif хрен с ним sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хотя бы прибираться научились Готовить то ладно хрен с ним
Да фиг с этой уборкой,я Кабан по году рождения.А для свинот главное откорм,тьфу..... питание. beach_rt_68.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю, возможно! Если вы любите деток, то не важно свои они, или чужие
Да ладно. Я не люблю чужих детей. Слава богу, что их нет у моего мужчины.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А для свинот главное откорм
Ох
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Да ладно. Я не люблю чужих детей. Слава богу, что их нет у моего мужчины.
Ну а что. Тоже позиция. Уж лучше так, чем «я принимаю» или «люблю» - а сама ненавидит. Так тоже могут
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
чего девочки столько пишут что их детей не принимают) если по факту женщины в большинстве сами не способны принять
Ага, поэтому многие мужчины так старательно избегают отношений с женщинами, у которых есть дети mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да фиг с этой уборкой,я Кабан по году рождения.А для свинот главное откорм,тьфу..... питание.
Я тоже свинья)
Готовить я и сам могу) прибираться тоже sarcastic_rt_50.gif
Но когда дома есть девочки обидно girl-cray2_rt_76.gif
Тута на форуме говорят что девочки дома чистоту наводят sarcastic_rt_50.gif но жизненный опыт говорит что только на форуме girl-cray2_rt_76.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже свинья) Готовить я и сам могу) прибираться тоже Но когда дома есть девочки обидно Тута на форуме говорят что девочки дома чистоту наводят но жизненный опыт говорит что только на форуме
Кабан это звучит гордо! king_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Кабан это звучит гордо!


sarcastic_rt_50.gif хряк самурай comando_rt_82.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже свинья) Готовить я и сам могу) прибираться тоже Но когда дома есть девочки обидно Тута на форуме говорят что девочки дома чистоту наводят но жизненный опыт говорит что только на форуме
Какой то странный у вас жизненный опыт … вы получается не в курсе, что если вы пойдёте по невысохшему полу - то получите неполное служебное ???
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какой то странный у вас жизненный опыт … вы получается не в курсе, что если вы пойдёте по невысохшему полу - то получите неполное служебное ???
От кого?)
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Наталья, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Желание принять и любить не своего ребёнка, когда остался психологический и душевный ресурс понятно, и похвально. Но!!! Будете готовы к тому, что ребёнок может Вас не принять, как бы Вы перед ним не изгалялись в своих душевных порывах. Вас может бесить в этом ребенке ВСЕ. Запах, как есть, как ходит и т.д. Примите как данность, что это просто другой, чужой человечек со своими привычками и взглядами на все что Вас окружает и все что происходит (даже если этому человечку 3 года). И да, чем меньше возраст, чем меньше будет адаптационный период. Если к ребёнку комплектом идёт папа умножайте все будущие проблемы на 4 (мужчина, его ребёнок, Ваш ребенок и Вы). Готовы через тернии к семейному счастью? Готовы поменять свою тихую, душевную и комфортную жизнь с дочкой на стресс (минимум год) ?
P. S. : я даю советы, я делюсь опытом, как профессиональный приёмный родитель с опытом девяти лет.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Злые они и готовить не умеют.
Готовка не проблема, я и сам неплохо с этим справляюсь))) не в борще счастье))))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну а что. Тоже позиция. Уж лучше так, чем «я принимаю» или «люблю» - а сама ненавидит. Так тоже могут
Так именно и происходит обычно, на словах одно а на деле.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр