загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Итак, со-граждане со-сайтовцы, давненько я не радовала вас трешем из провинциальной жизни - поехали! Имена не изменены, все совпадения - не случайны.
Сказка эта начинается, как и все остальные -просто.
Жила была я. Ко двору подбиралась осень, деревенским жителям страда, все к зиме готовятся. Тружусь я потихоньку, вечерами печалюсь, что нету в доме мужской руки в подмогу, да надежного плеча. Тут, откуда ни возьмись - на "гдепапе" новый первоуральский принц анкету регистрирует и послание нежное "привет каг дила" сразу же мне шлёт. Я, понятное дело, дар речи от счастья такого теряя, пишу ответ. Слово за слово, два дня не прошло, а принц уж и свидание назначает. А тут и дитя приболело, и дел полно, никак не выходит мне вырваться для встречи. Понятное дело - принц сердится, мол, виртуалки вы все, замуж не хотящие. Обвинений несправедливых сносить мне не хочется, потому, с подругой посоветовавшись, решаюсь я на шаг опрометчивый - сообщаю адрес прописки своей, мол, приходи, сам убедись - нету в словах моих отмазок, взаправду всё.
Принц говорит - я не только принц, но и рыцарь, хоть и без коня - и в тот же день на маршрутке скачет ко мне, из неволи тяжкой одинокой жизни меня вызволять.
Прискакал, огляделся, вроде всё ему глянулось, меня включая.
Я, конечно, дама наивная, но форумом пуганная, паспорт рыцарский спросила, изучила, подозрительных записей не обнаружила.
Ну и ладно, решила я, хоть рыцарь виду не самого презентабельного, боями и пирами изношенный, но говорит, что лихая жизнь позади, пить не станет, а хозяйствовать - наоборот, станет.
И стал рыцарь на регулярной основе захаживать - дверь утеплит, забор поправит, пирогов-борща отведает и разговоры о семейном счастье заводит.
Я, понятное дело, и уши развесила.
Долго ли, коротко - через пару месяцев глядь, а он уж носки свои в моём комодике расположил и бритву на полочку пристроил.
Пора, вроде, и с родными знакомиться. Собрала я семейство своё на шашлычок, да и представила - вот, мол, рыцарь Сергей, по фамилии Забелин, прошу любить и жаловать.
Понял рыцарь, что уж дело в шляпе, да и расслабился. Разок накатил, другой, ещё до магазина сбегал, так что вскоре пал он замертво. А утром исчез и три дня ни слуху, ни духу. Мне, конечно, уже рассказали у какого магазина он чекушку с другими такими же принцами делит.
Тут, правду сказать, и горевать я не стала, на нет - и суда нет. Объявился принц через три дня, ни жив, ни мертв, только на порог его не впустили, пакетик с носками и бритвой аккуратно вернули - нам чужого не надо.
Закончись на этом история - так и не было бы сказки никакой.
Пошла моя жизнь дальше своим чередом, а через пару месяцев и вовсе наладилась. Объявился на моём пороге настоящий рыцарь, я его пирогами заманила, на котлетки подсадила, пиццею приворожила и стали мы жить-поживать...
Да не тут-то было. Прошло полгода.
Дальше новая сказка начинается...
У меня зазвонил телефон.
-Кто говрит?
(не угадали, не слон)
А говорит супружница Сергея Забелина, мать троих его детей. Как же так, я ведь паспорт смотрела?! А так, 18 лет совместной жизни и трое ребятишек в паспорте никак не отражены. А вот нашла она мой номер, в его телефоне записанный, да и позвонила узнать.
Растерялась я от неожиданности, и слова молвить не смогла, положила трубку, мол, живите, как знаете, я-то тут при чем?
Однако, к утру меня уже ждал сюрприз - Сергей Забелин нашел меня в "ВК" и оставил грозное сообщение. "Я слыхал, ты с моей женой общалась? Не вздумай ей ничего говорить, а нето... И вообще - ты мне денег должна, я у тебя работал. Когда отдашь?"
Переварив беспрецедентную наглость и пообещав в ответ выставить счет за еду и проживание по гостиничным тарифам, заблокировала я горе-рыцаря.
А он в "Одноклассники" - и давай швырять слова обидные. Ну, дело нехитрое в ЧС наглеца, да и черт с ним.
Тут, казалось бы, и сказочке конец.
Но опять и снова - нет.
Не стерпел обиды рыцарь благородный и на разных сайтах знакомств разместил мой телефон с обещанием быстрого удовлетворения нужд физических безо всяких обязательств, как для мужчин, так и для женщин, можно группами.

И вот пишут мне в вотсап, звонят круглосуточно и оставляют сообщения разные личности. Очень я популярна на "таборе" и ещё в каких-то приложениях, оказывается. Ну ладно, подумала я, день-два, да и кончится ажиотаж. Но нет, становится только хуже...

А теперь, друзья-однополчанесосайтовцы, подскажите, как бы мне поступить-то в этом случае?
Номер телефона сменить - не вариант, на этом номере все мои доходы завязаны.
Как бы поступили вы?

ЗЫ Анкета его на сайте сохранилась, но он в нее не заходил давным давно.
https://gdepapa.ru/poisk/anketa251250.html
Недавно он регился повторно, но я сразу же нажаловалась и новую анкету удалили. А старая осталась.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Итак, со-граждане со-сайтовцы, давненько я не радовала вас трешем из провинциальной жизни - поехали! Имена не изменены, все совпадения - не случайны. Сказка эта начинается, как и все остальные -просто. Жила была я. Ко двору подбиралась осень, деревенским жителям страда, все к зиме готовятся. Тружусь я потихоньку, вечерами печалюсь, что нету в доме мужской руки в подмогу, да надежного плеча. Тут, откуда ни возьмись - на "гдепапе" новый первоуральский принц анкету регистрирует и посл
Я бы его телефон в ответ разместила на сайте для с-суальных меньшинств.
sarcastic_rt_50.gif
По теме: сочувствую, надо наверное по поводу удаления анкеты к Леониду,
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не стерпел обиды рыцарь благородный и на разных сайтах знакомств разместил мой телефон с обещанием быстрого удовлетворения нужд физических безо всяких обязательств, как для мужчин, так и для женщин, можно группами.
ужас
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ну и герой.. вот так сейчас людям верить. Я долго людей проверяю, но конечно, никто не застрахован... ph34r_rt_40.gif
А че ему надо то от женщин? huh_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Жуть, страшно то как... Ты к нему со всей душой, а он вона как, пользовался ещё денег за работу требует.... Кошмар, если это в реале, на дворе 21-вый век....
Я бы сменила номер, хоть на время.
Его номер в ответу кинуть на сайты и в коллекторское, как должника.
Ну, может ещё к жене в гости заявилась с бутылкой хорошего вина и подружилась бы с ней.
А ещё, наняла бы парней покрепче, чтобы они его нежно побили..чтобы долго помнил и ничего кроме жены ним кем не смог бы...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я обожаю как вы пишите. Обычно такое длинное читать тяжко, но у вас до конца и все мало! Пал он замертво - шедеврально biggrin_rt_40.png
Про номер писать мента и админам, читала не раз когда суд такие дела наказывал рублем. Офигеть жизнь ключом бьёт.
Желаю вам терпения и справится с этими проблемами в кратчайший срок!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А че ему надо то от женщин?
Это цитата, поэтому, уж извините, как он выразился "присунуть".
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Итак, со-граждане со-сайтовцы, давненько я не радовала вас трешем из провинциальной жизни - поехали! Имена не изменены, все совпадения - не случайны. Сказка эта начинается, как и все остальные -просто. Жила была я. Ко двору подбиралась осень, деревенским жителям страда, все к зиме готовятся. Тружусь я потихоньку, вечерами печалюсь, что нету в доме мужской руки в подмогу, да надежного плеча. Тут, откуда ни возьмись - на "гдепапе" новый первоуральский принц анкету регистрирует и посл
Главное что нашли нужного мужчину,а с этим идиотом разберется судьба.Ничего не делайте.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
А по доходам вашим основным, с разных, новых телефонных номеров звонят, или клиенты (партнёры) в большинстве постоянные?

-------------
Можно попробовать припугнуть, что за клевету заявление в прокуратуру напишите. если не удалит все объявления. Ну и написать если откажется.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 12.05.2018 23:58
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Пошла моя жизнь дальше своим чередом, а через пару месяцев и вовсе наладилась. Объявился на моём пороге настоящий рыцарь, я его пирогами заманила, на котлетки подсадила, пиццею приворожила и стали мы жить-поживать...
Что настоящий рыцарь то говорит, по всему этому?
Может и решили бы без вас? У мужчин это как-то доходчивей.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
А по доходам вашим основным, с разных, новых телефонных номеров звонят, или клиенты (партнёры) в большинстве постоянные?
В большинстве - постоянные, хотя и новые бывают, когда кто-то из постоянных меня присоветует.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По теме: сочувствую, надо наверное по поводу удаления анкеты к Леониду,
Зря, уже блокирнули, страна должна знать героев. Да и фиг знает, где такое "счастье" объявится, а никто не успел посмотреть.(((
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что настоящий рыцарь то говорит, по всему этому? Может и решили бы без вас? У мужчин это как-то доходчивей.
Настоящий рыцарь рвется в бой моррду лица переформировать. Только я господина Забелина адреса нынешнего не знаю. Ранее прибывал он на съемной квартире с группой товарищей-вахтовиков, нынче его там нет.
Есть у меня только имя-фамилия да номер телефона.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В большинстве - постоянные, хотя и новые бывают, когда кто-то из постоянных меня присоветует.
Тогда можно поставить на телефон программу "Черный список" и указать блокировку всех звонков, что не из записной книжки. Через какое то время объявления устареют, и есть шанс что звонить будут редко или вообще перестанут. Соответственно блокировку можно будет отключить.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Тогда можно поставить на телефон программу "Черный список" и указать блокировку всех звонков, что не из записной книжки. Через какое то время объявления устареют, и есть шанс что звонить будут редко или вообще перестанут. Соответственно блокировку можно будет отключить.
А клиенты как звонить будут? unsure_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Тогда можно поставить на телефон программу "Черный список" и указать блокировку всех звонков, что не из записной книжки. Через какое то время объявления устареют, и есть шанс что звонить будут редко или вообще перестанут. Соответственно блокировку можно будет отключить.
Не знала, что есть такая функция, поищу в телефоне, спасибо.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А клиенты как звонить будут?
Это как вариант... Чем то всё равно придётся жертвовать. Чем именно, решать ТС. Я только озвучил возможный вариант.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А клиенты как звонить будут?
Постоянные дозвонятся. Сделаю для них рассылку с просьбой обращаться на мыло, если возникнут проблемы с дозвоном.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знала, что есть такая функция, поищу в телефоне, спасибо.
В телефоне не всегда есть, а вот сторонних приложений много.
https://play.google.com/store/search?q=%D1%87%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA
У меня такое, в принципе доволен. Помогает от занудных рекламщиков, сотовых операторов, требующих непонятных задолженностей и других.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vladlee.easyblacklist
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Итак, со-граждане со-сайтовцы, давненько я не радовала вас трешем из провинциальной жизни - поехали! Имена не изменены, все совпадения - не случайны. Сказка эта начинается, как и все остальные -просто. Жила была я. Ко двору подбиралась осень, деревенским жителям страда, все к зиме готовятся. Тружусь я потихоньку, вечерами печалюсь, что нету в доме мужской руки в подмогу, да надежного плеча. Тут, откуда ни возьмись - на "гдепапе" новый первоуральский принц анкету регистрирует и посл
надо его шугануть по-любому.. и лучше если это сделает новый рыцарь.. не особо они смелые, те кто способен на такие гадости... можно даже по телефону запугать так, что спрячется под камень.. но делать это должен мужик однозначно.

только для этого хорошо бы знать про него побольше... где работает, живёт.. для большей убедительности... что типа приедем и закопаем прям у порога..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 13.05.2018 00:10
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
надо его шугануть по-любому.. и лучше если это сделает новый рыцарь.. не особо они смелые, те кто способен на такие гадости... можно даже по телефону запугать так, что спрячется под камень.. но делать это должен мужик однозначно.
Да мы можем все по разу позвонить и задать вопрос: Козёл , тебе чего надо от женщины? Объявления свои убрал немедленно или найдём уши надерём, как минимум ))
Думаю, если звонков 30-50 получит, задумается...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр