загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Это из той серии, когда на первое свидание уже в фате пришла? sarcastic_rt_50.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
У меня сестра на работу устраивалась, звонит мне и говорит: "а вдруг там злой начальник, а вдруг меня обманут, а вдруг там плохой коллектив, а вдруг меня заставят перерабатывать, а вдруг мне дадут лишнюю работу, в общем гавно, а не работа, пожалуй не пойду"
Просто взяла и не пошла сама. И у вас то, что вы придумали, скорее всего не произойдёт, вы сами не пойдёте dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это из той серии, когда на первое свидание уже в фате пришла?
И на третьем месяце)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня сестра на работу устраивалась, звонит мне и говорит: "а вдруг там злой начальник, а вдруг меня обманут, а вдруг там плохой коллектив, а вдруг меня заставят перерабатывать, а вдруг мне дадут лишнюю работу, в общем гавно, а не работа, пожалуй не пойду" Просто взяла и не пошла сама. И у вас то, что вы придумали, скорее всего не произойдёт, вы сами не пойдёте
Потому что гамно! sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интернетовская, но можно сделать аналог.
Не надо)
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что гамно!
В голове
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
В голове
Фу таким быть)
А вдруг правда вот это вот всё...?
Лучше не рисковать))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
И умерли они в один день.
Поодиночке)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зарегистрировалась на сайте. Ищу именно мужчину с ребенком. Посмотрела некоторые анкеты. Есть одинокие мужчины без детей, есть и мужчины с дочками, есть и мужчины с сыновьями. Один мужчина даже понравился с сыном... Его сыну сейчас 14 лет. Боюсь ему написать.., так как у меня дочь - подросток. Моя дочь сейчас в таком возрасте, что интересуется мальчиками.. А вдруг у нас что нибудь получится и мы будем жить вместе.. Со временем не возникнет ли симпатия между нашими детьми?! Мне бы лично не хотело
Пока наши дети живут с нами, всегда будет много "а если" и "вдруг")
И наперёд все ситуации предсказать и продумать невозможно.

Пишите, знакомьтесь, общайтесь и в случае взаимной симпатии и общих целей, обсудите и решите это с вашим мужчиной smiley-ast_rt_40.gif

А наши сейчас много чего напишут, за ними не заржавеет grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Фу таким быть) А вдруг правда вот это вот всё...? Лучше не рисковать))
Шоб не рисковать, надо было вообще из утробы не вылазить sarcastic_rt_50.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Фу таким быть) А вдруг правда вот это вот всё...? Лучше не рисковать))
Тогда смысл этого всего?
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Шоб не рисковать, надо было вообще из утробы не вылазить
Ахах, точняк))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Шоб не рисковать, надо было вообще из утробы не вылазить
Да ваще не зачаться sarcastic_rt_50.gif.. Мало ли каким получишься.
Андрей, Россия, Москва, 45 лет
Андрей, Москва, 45 лет.
 
Вы делаете из мухи слона. Решайте проблемы по мере их поступления. К тому же если у вас будут дети одного возраста и они понравятся друг друга, это разве проблема, они же чужие друг другу. А проблема тут будет заключаться не в том что они понравятся друг другу, а в том чтобы вы раньше времени не стали бабушкой
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы делаете из мухи слона. Решайте проблемы по мере их поступления. К тому же если у вас будут дети одного возраста и они понравятся друг друга, это разве проблема, они же чужие друг другу. А проблема тут будет заключаться не в том что они понравятся друг другу, а в том чтобы вы раньше времени не стали бабушкой
А если беременность??? rtfm_rt_52.gif В 15-то лет!!!
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.03.2022 18:10
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зарегистрировалась на сайте. Ищу именно мужчину с ребенком. Посмотрела некоторые анкеты. Есть одинокие мужчины без детей, есть и мужчины с дочками, есть и мужчины с сыновьями. Один мужчина даже понравился с сыном... Его сыну сейчас 14 лет. Боюсь ему написать.., так как у меня дочь - подросток. Моя дочь сейчас в таком возрасте, что интересуется мальчиками.. А вдруг у нас что нибудь получится и мы будем жить вместе.. Со временем не возникнет ли симпатия между нашими детьми?! Мне бы лично не хотело
У меня есть подруга и в последний её приезд мы как раз таки обсуждали тему отношений ,моих и на все мои ,а вдруг он....
Она мне сказала:"А вдруг получится и ты будешь счастлива?".
И теперь всегда с того дня в случае сомнений я говорю себе эту фразу.
Не попробуете,не узнаете))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2022 18:15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда смысл этого всего?
Теоретические знания)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зарегистрировалась на сайте. Ищу именно мужчину с ребенком. Посмотрела некоторые анкеты. Есть одинокие мужчины без детей, есть и мужчины с дочками, есть и мужчины с сыновьями. Один мужчина даже понравился с сыном... Его сыну сейчас 14 лет. Боюсь ему написать.., так как у меня дочь - подросток. Моя дочь сейчас в таком возрасте, что интересуется мальчиками.. А вдруг у нас что нибудь получится и мы будем жить вместе.. Со временем не возникнет ли симпатия между нашими детьми?! Мне бы лично не хотело
Т е вариантов, что дети по-взрослому друг другу НЕ понравятся, что дети в здравом уме, что вы с гипотетическим мужчиной правильно воспитали своих детей- всех этих вариантов у вас нет? blink_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А проблема тут будет заключаться не в том что они понравятся друг другу, а в том чтобы вы раньше времени не стали бабушкой
И даже это не проблема wink_rt_40.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Теоретические знания)
Значит вы всего лишь наблюдатель в этой жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр