загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история. Слишком молодая, что ли?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня Калининградская с креветками
Ммм, разбередили душу. Прошлым летом в Зеленоградске Калининградской области в "Промрыбе" каждый день ели такую, с креветками. А ещё уха из судака и глинтвейн)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно И даже из-за них я начинала чувствовать себя обязанной, мол, меня покупают, но уйти не получалось из-за какой-то необъяснимой жалости к нему, пока я себя до ручки не довела
Вы не обижайтесь, но это тумач конечно чувствовать себя обязанной в данном случае. Скорее всего вы просто не готовы к новым отношениям. Попробуйте обратиться к хорошему психологу, в 99% помогает))))
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не слушайте никого, у меня та же история, со сверстниками было неинтересно, в 21 познакомилась с будущим мужем, он значительно старше. Мне был интересен его опыт, мудрость, боевой настрой, харизма. Короче, сама не заметила, как влюбилась))) Так что выше нос и удачи! Только похудеть не помешает, все же у мужчин на инстинктивном уровне стремление к красивому женскому телу, по крайней мере, по началу.
Видимо, люди не понимают подачи. Вы, насколько я поняла, познакомились, влюбились в человека и вам перестал быть важен возраст.
А девушка хочет возраст, а не человека. Как-будто из-за возраста человек может больше понравится 🤷‍♀️
Тираны и абьюзеры есть в любом возрасте, как и наоборот.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, представьте себе, жалость к тирану Это всё психологические панипуляции, и он почти смог привязать меня к себе, но я вовремя "очнулась"
"очнулась" это в уме...смогла понять?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
К сожалению, многие женщин так устроены, почему-то начинают "гасить" своих же... Что мне совершенно непонятно. Мужчины как-то более солидарны с людьми своего пола)))
Я б так не сказал. sarcastic_rt_50.gif
Девачки тут очень организованы в плане солидарности))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Может, мамы сыновей, познакомите девочку с ними?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я б так не сказал. Девачки тут очень организованы в плане солидарности))
одному выступать не реально?)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так у вас конкуренция... сидят годами.. ждутс... а тут молоденькие без очереди лезут ------------------------------------------------------------------------------------------------ — В таком доме, да без невест? — Наших невест, — возразил дворник, — давно на том свете с фонарями ищут. У нас тут государственная богадельня, старухи живут на полном пенсионе. — Понимаю. Это которые еще до исторического материализма родились? — Уж это верно. Когда родились, тогда и родились.
Вадим, да ну, бросьте, какая конкуренция?! Мужчин на всех хватит, как говориться каждому по потребности)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не обижайтесь, но это тумач конечно чувствовать себя обязанной в данном случае. Скорее всего вы просто не готовы к новым отношениям. Попробуйте обратиться к хорошему психологу, в 99% помогает))))
Так я уже проработала те отношения... Уже больше года прошло, теперь только воспоминания остались и желание на грабли опять не наступить)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Нет, чтобы совет дельный и мудрый дать - эх...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот говорят так, а был у меня "замечательный" опыт в отношениях с парнем едва ли старше меня. Встречались 11 месяцев, в итоге я его и бросила, потому что у сверстников какой-то ветер в голове, а я уже "переросла" все эти букетно-конфетные милые отношения
"Переросла" говоришь? hm_rt_40.png
Ну тогда пиши ЛС мне. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такое поведение совсем не зависит от возраста) Более того, при большой разнице в возрасте мужчина может не ревновать вообще, а после определённого возраста может ещё впасть в эйфонию )))
Я и написала: "может") Но при большой разнице в возрасте ревность бывает чаще.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Видимо, люди не понимают подачи. Вы, насколько я поняла, познакомились, влюбились в человека и вам перестал быть важен возраст. А девушка хочет возраст, а не человека. Как-будто из-за возраста человек может больше понравится 🤷‍♀️ Тираны и абьюзеры есть в любом возрасте, как и наоборот.
Нет, мне сверстники не нравились никогда. Только старше мужчин воспринимаю.
И мы в этом с ней совпадаем , друг друга поняли wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Видимо, люди не понимают подачи. Вы, насколько я поняла, познакомились, влюбились в человека и вам перестал быть важен возраст. А девушка хочет возраст, а не человека. Как-будто из-за возраста человек может больше понравится 🤷‍♀️ Тираны и абьюзеры есть в любом возрасте, как и наоборот.
Я не говорила о конкретном возрасте, господи, ну вот чего вы к нему прицепились-то все))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 21 год. Я уже больше года на сайте. Давно не заходила, поскольку жизнь закрутила, да и сейчас время нелёгкое, но какой-то импульс заставил меня вернуться. И вот я не понимаю. Год назад мужчины табуном в личку заваливались. Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал, остальные даже не отсветились... Да, я всё понимаю, многие тут пальцем у виска крутят, мол, дурочка молодая, куда лезешь, зачем тебе мужчина с ребёнком / детьми, и
Ой, это ко мне!
friends_rt_104.gif
А чо анонимно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я не говорила, что хочу возраст, я нормальных и здоровых отношений хочу) Семью, детей, и всё такое) И даже неважно, если дети будут не мои) Вот и всё
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
одному выступать не реально?)
Есть тут один. Который мало того что держит нападки, так ещё и успешно контратакует grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я и написала: "может") Но при большой разнице в возрасте ревность бывает чаще.
Так уместная ревность подогревает отношения. Я кайфовала, когда меня муж ревновал wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, это ко мне! А чо анонимно?
Сережа, Вы для меня староваты, а эта девочка младше моей дочки... hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не говорила, что хочу возраст, я нормальных и здоровых отношений хочу) Семью, детей, и всё такое) И даже неважно, если дети будут не мои) Вот и всё
Ну так сразу и написали бы😁
В общем, вопрос в том что вы хотите, а они вас игнорят?
Накажем значит)) кто там вас продинамил? Покажите пальцем!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр