загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Не могу так больше.
Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает.
С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень.

Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
По тому что написано, имхо, не хватает мужика чтоб в него порыдать.
А так, мало вводных. Депресняк на литсо..
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Попробуйте помечтать вместо депрессняка))
О чем угодно - хоть о море, хоть о мужчине
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Попробуйте ежедневную медитацию перед сном (15 минут достаточно). Если не поможет, то к специалисту.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Нужно найти того,кто будет храпеть рядом.Тогда время на слёзы не останется.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мужика не обещаю, но сериальчик посмотреть/книжку почитать - милое дело))
Мне сегодня киндер вообще написала, что домой не придет, она у друга ночует. Вот так.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Странная вобще тема.Авторша сама знает ответ и спрашивает.
Храп мужа будет мешать спать,несколько мучительных ночей и вырубаться будете моментально.
К тому же мужики любят мусорить и разбрасывать вещи(носки,майки,трусы и т.п.),дополнительная уборка тоже будет отнимать время от слёз.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужика не обещаю, но сериальчик посмотреть/книжку почитать - милое дело)) Мне сегодня киндер вообще написала, что домой не придет, она у друга ночует. Вот так.
Хорошо, если мужик - выключатель с успокоительным действием, а если он дополнительный раздражитель, то вряд ли он поможет biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Странная вобще тема.Авторша сама знает ответ и спрашивает. Храп мужа будет мешать спать,несколько мучительных ночей и вырубаться будете моментально. К тому же мужики любят мусорить и разбрасывать вещи(носки,майки,трусы и т.п.),дополнительная уборка тоже будет отнимать время от слёз.
А может и не будет мешать, восхрапят в унисон.
И вообще, надо на ком-то тренироваться, хорошо понимаю авторшу))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Ещё один способ это выпить на ночь.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А может и не будет мешать, восхрапят в унисон. И вообще, надо на ком-то тренироваться, хорошо понимаю авторшу))
Так я и говорю,нужно найти "унисон"! umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ещё один способ это выпить на ночь.
Снотворное?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошо, если мужик - выключатель с успокоительным действием, а если он дополнительный раздражитель, то вряд ли он поможет
Но рыдать из-за того, что нету, это последнее дело, а так поорут друг на друга и утешатся))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Снотворное?
Вряд ли , этот милый человек снотворное имел ввиду dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Снотворное?
Нууу....можно и его конечно. Но можно за ужином и спиртного. К ночи спиртное хорошо вырубает
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так я и говорю,нужно найти "унисон"!
И я про что.
"Он ломает, я чиню". Инь-ян для соблюдения равновесия в природе))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Но можно за ужином и спиртного. К ночи спиртное хорошо вырубает
Я так алкашкой стану)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так алкашкой стану)
Возможно
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
А когда дети вырастут и вылетят из гнезда,будет ещё хуже.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Как долго эта тоска длится? Она циклична?
Поплакать тоже можно, даже нужно, когда печаль нахлынет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Автор, я не понимаю, от чего слезы? Депрессия?

Вот у меня дети здоровы, я здорова, родственники здоровы, деньги на еду есть, все сыты. Никто меня не бил и не обижал. Даже не представляю, от чего могу начать плакать? hm_rt_40.png На работу не хочу идти? С-са хочу? hmm_rt_40.png Детский сад какой-то получается, если из-за этого рыдать...
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 23.04.2022 00:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр