загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это рекомендация от самодостаточной москвички))
Когда человек самодостаточен - отношений там невидать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучшее лекарство от одиночества это родной человек рядом а не специалист с медитациями...
А пока его нет, сидеть слёзы лить? biggrin_rt_40.png
Это не наши методы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Знаешь почему тебя это бесит?)) Это в тебе есть))
Боже упаси. Это как беситься на цивилизацию, на прогресс. Такие женщины результат развития общества и это проблема и для них и для нас.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таких не бывает)))
Бывает. Не пугайте женщин)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А пока его нет, сидеть слёзы лить? Это не наши методы.
Пока его нет, не тратить время на медитации а пытаться его обрести) не взращивать самодостаточность, а наоборот лучше быть беспомощным и нуждаться в комто. Так больше шанс держаться друг друга.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока его нет, не тратить время на медитации а пытаться его обрести) не взращивать самодостаточность, а наоборот лучше быть беспомощным и нуждаться в комто. Так больше шанс держаться друг друга.
Мне моя самодостаточность не помешала обрести, кого надо. Какие ко мне ещё будут вопросы? biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне моя самодостаточность не помешала обрести, кого надо. Какие ко мне ещё будут вопросы?
Леди, у меня к вам вопросов давно нет. Я искренне рад за вас! Вопрос одиночества то не ваш обсуждаем!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Боже упаси. Это как беситься на цивилизацию, на прогресс. Такие женщины результат развития общества и это проблема и для них и для нас.
Мы все разные ) лично я предпочитаю теперь общаться с кем приятно общаться...а других обхожу стороной))
Я сейчас спустилась в КБ, а там цветочки привезли и так мне захотелось и я купила)) кстати я самодостаточная grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока его нет, не тратить время на медитации а пытаться его обрести) не взращивать самодостаточность, а наоборот лучше быть беспомощным и нуждаться в комто. Так больше шанс держаться друг друга.
Позволить себе быть слабее, не взращивая самодостаточность, можно уже будучи в отношениях, когда рядом есть надежное плечо и опора. А пока женщина без отношений, да еще и с детьми, быть беспомощной это совсем не вариант, мягко говоря.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Леди, у меня к вам вопросов давно нет. Я искренне рад за вас! Вопрос одиночества то не ваш обсуждаем!
Если что, один унылый персонаж, с которым вы ведёте беседу, называет "самодостаточной москвичкой" именно меня biggrin_rt_40.png И делает при этом кучу утверждений, сам находясь у разбитого корыта.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А у вас у всех каждый то алкаш то бездельник
Не согласна. Среди моих знакомых много приличных и порядочных людей, без вредных привычек.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
не взращивать самодостаточность, а наоборот лучше быть беспомощным и нуждаться в комто. Так больше шанс держаться друг друга.
Время сейчас сложное. Неподходящее для апгрейда своей беспомощности))
Наоборот, я бы сказала. Возможно, стоит тренировать решительность и волю. И в пары собираться по такому же признаку. Больше шансов выплыть.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если что, один унылый персонаж, с которым вы ведёте беседу, называет "самодостаточной москвичкой" именно меня И делает при этом кучу утверждений, сам находясь у разбитого корыта.
Разбитое корыто наверно сначала должно быть целым? Я ничего не разбивал. Спокойно живу. Ненавидящих жён за спиной нет, брошенных детей тоже. Ты уж совсем то пургу не неси)

Вот смысл в жизни это актуальный вопрос. Но это думаю всех тревожит и с корытом и без оного)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2022 17:34
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мы все разные ) лично я предпочитаю теперь общаться с кем приятно общаться...а других обхожу стороной)) Я сейчас спустилась в КБ, а там цветочки привезли и так мне захотелось и я купила)) кстати я самодостаточная
А я завтра пойду высаживать в грунт новогоднюю ёлку из КБ))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу так больше. Общаюсь на форуме, все хорошо, настроение улучшается, днем различные дела, дети, домашние хлопоты,прогулки, это хорошо отвлекает. С наступлением вечера начинается "песня" - накатывает жуткая тоска, особенно к ночи. Утыкаюсь в подушку и плачу. Каждый вечер, ешкин кот, эта хрень. Дайте совет, люди добрые, как побороть в себе тоску?
Незнаю,вечером иногда сил хватает только до подушки доползти.
Попробуйте себя загрузить работой по полной.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Незнаю,вечером иногда сил хватает только до подушки доползти. Попробуйте себя загрузить работой по полной.
Все работать... Солнце ещё высоко. Марш с форума biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Время сейчас сложное. Неподходящее для апгрейда своей беспомощности)) Наоборот, я бы сказала. Возможно, стоит тренировать решительность и волю. И в пары собираться по такому же признаку. Больше шансов выплыть.
Ими, аплодирую стоя good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таких не бывает)))
Все храпят?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Снисходительно презрительное отношение к мужчинам, основанное на - Я королева, умна хороша обеспечена образована... Достойна большего и тгд... Привержена феминистическим взглядам.
Там не так, сниходительно-презрительное к людям независимо от пола. Она же писала, что тут ВСЕ нищие сидят и выпендриваются. Корона голову сдавила.
Наконец-то личную жизнь устроила, теперь капец, вообще всех выше стала.
По теме, автор, вам уже рекомендовали мужчины, самой выбирать тех, кто подходит, и писать, общаться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне говорили что не могут уснуть безмоего храпа, может я там какую то колыбельную нахрапываю, мне ж неизвестно))))
Как вы могли тогда бросить ту Святую женщину?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр