загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Боже, ну мало ли кто к чему не готов, пусть дома сидят, если нежные настолько....надо подстраиваться под чужие ожидания? И да, вы правы, никто не обязан угождать неформалам. Разве они это требуют? Вполне достаточно, не высказывать своё "ценное" мнение в адрес чужого выбора как ему выглядеть. Да и речь, в данной теме, даже не о неформалах, а , всего лишь, о покраске волос))) , а какой резонанс-то))) Ну а нудисты что? Они тоже должны беречь чужую психику? ))) Они, вроде, по городу
biggrin_rt_40.gif Наташа, живите со своим мнением, а свое мнение люди будут выражать независимо от него)
Честно говоря, считала вас раньше более дружелюбным человеком, но, как бы, ничего, переживу)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну может кто-то об этом мечтает?
rofl_rt_56.gif Да ну что вы, об этом же все мечтают оказывается))) Большинство.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2022 08:35
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сама я и музыку слушала далеко не тихую в юности, и вторая серёжка в моем ухе была) Но это не значит, что я буду говорить, что это должно всем нравится. Нормы какие-то должны быть, если о теме - среди детей точно.
А разве подростки экспериментируют, чтобы всем нравиться?))
Иногда - чтобы быть в стиле своего окружения, нравиться им, иногда - чтобы заставить беситься тех, кому не нравится, иногда - потому что самому нравится, а на мнение других плевать. Если не беситься - как минимум у второй группы пропадёт мотивация grin-ast_rt_40.gif

(Но когда "мне можно было, а другим нужно ставить оценки" - это двойные стандарты)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташа, живите со своим мнением, а свое мнение люди будут выражать независимо от него) Честно говоря, считала вас раньше более дружелюбным человеком, но, как бы, ничего, переживу)
Удивили...В чём вы узрели недружелюбие? what_rt_40.png Выходит, все, кто имеет иное мнение в дискуссии - недружелюбны? Ну....ладно.... hmm_rt_40.png

А люди, да, конечно, будут выражать мнение. Это никто и не отрицает. До спокойного восприятия и принятия чужого выбора нам как до Луны с пересадками. )) Но, тогда пусть будут готовы и , к не всегда приятным, реакциям на своё мнение. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2022 23:11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удивили...В чём вы узрели недружелюбие? Выходит, все, кто имеет иное мнение в дискуссии - недружелюбны? Ну....ладно.... А люди, да, конечно, будут выражать мнение. Это никто и не отрицает. До спокойного восприятия и принятия чужого выбора нам как до Луны с пересадками. )) Но, тогда пусть будут готовы и , к не всегда приятным, реакциям на своё мнение.
Ой да ладно уже. Я не против иного мнения, а формы его выражения.
На всякую реакцию можно всегда дать такую же реакцию, если вам стало более приятно так общаться, то ради бога - а мне-то нет)
Здесь разные люди есть, есть такие, которые вообще не соображают, что стоят в игноре, их комменты не видят и не читают соответственно, а они все регируют и регируют fool_rt_58.gif
От всех терпеть реакции - мне оно зачем. Пинка и дальше иду. Чао-какао, солнце мое.
P.s. Автор, извините за флуд, выхожу из темы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 08:28
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Дайте детям оторваться. Когда еще экспериментировать как не в подростковом возрасте? И в макияже, и в прическах, и в одежде. Пусть дети балуются, пусть перепробуют все, что хочется и уже к 18 пропадет желание к ярким экспериментам, плюс, точно будут знать, что идет и что нравится. Это куда лучше, чем заниматься всем тем же самым, но 25-30. Что вас так выбивает из колеи, не понятно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр