загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вот какое дело.., приехал я сегодня на работу заварил кофейку и закинув ноги на стол начал размышлять, народ по морям гоняет жизни радуется, а я что лысый? Почесал тыковку - нет ещё не лысый, в таком случае нужно тоже куда-нибудь съездить отдохнуть, а то работа работа так и устать недолго, а вдруг завтра война? А я уставший, Сказано сделано осталось решить в какую сторону лыжи повернуть и посмотреть а что у меня там с финансами, посмотрел и понял что финансы не то что бы совсем поют романсы, но очень похоже что смуглые и темпераментные кубинки мне в этом году улыбаться не будут, с арабскими шейхами тоже за дружеским кальянчиком не посидеть, что же осталось? Либо на Баренцевом море либо на Азовское, хлебнул я кофейку почесал ещё раз тыковку свою и решил на Азовское, дней этак на 10 сгонять вполне по силам, в связи с этим вопрос? Кто бывал в тех краях на отдыхе и что может по советовать? По деньгам примерно 2500- 3000 в сутки, я понимаю что в эти деньги номер будет без массажистки, но ладно уж переживу как ни будь)) желательно сведения не с инета- умею им пользоваться, а личное, так сказать душой и телом выстраданное)) заранее спасибо за полезные советы ну и разумеется ( куда же без этого) за комментарии по делу и без)).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот какое дело.., приехал я сегодня на работу заварил кофейку и закинув ноги на стол начал размышлять, народ по морям гоняет жизни радуется, а я что лысый? Почесал тыковку - нет ещё не лысый, в таком случае нужно тоже куда-нибудь съездить отдохнуть, а то работа работа так и устать недолго, а вдруг завтра война? А я уставший, Сказано сделано осталось решить в какую сторону лыжи повернуть и посмотреть а что у меня там с финансами, посмотрел и понял что финансы не то что бы совсем поют романсы, но
Луче уж тогда на пруды в Подмосковье. По глубине и чистоте будет примерно одиноково, а ехать ближе)))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Лучше в Подмосковье на недельку снять дом какой и женщин туда пригласить.Чтоб там река была и всё такое)))) И с ними там недельку отдохнуть.Я вот тоже думаю так отдохнуть.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Луче уж тогда на пруды в Подмосковье. По глубине и чистоте будет примерно одиноково, а ехать ближе)))
И большой выбор массажисток))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот какое дело.., приехал я сегодня на работу заварил кофейку и закинув ноги на стол начал размышлять, народ по морям гоняет жизни радуется, а я что лысый? Почесал тыковку - нет ещё не лысый, в таком случае нужно тоже куда-нибудь съездить отдохнуть, а то работа работа так и устать недолго, а вдруг завтра война? А я уставший, Сказано сделано осталось решить в какую сторону лыжи повернуть и посмотреть а что у меня там с финансами, посмотрел и понял что финансы не то что бы совсем поют романсы, но
Лети лучше тогда в Абхазию. Причем за Сухуми, там народу поменьше. Иль в Грузию.
Азовское море- не очень. С детишками хорошо только. Мелко и шумно. Что бы ни говорили. Сервиса нет совсем и цены конские.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
И большой выбор массажисток))
rofl_rt_56.gif

Это же хорошо. Хочу чтобы мне 20 летняя спину размасировала
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 09:24
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
на Азовское
Если с дамой и детьми однозначно Кучугуры. Красные пески, не очень глубоко. Часто есть волна понырять. неплохая инфраструктура.
Если с претензией, то Голубицкая. Левая часть - галечник, правая песочек. Небольшой, но приятный аквапарк.
Темрюк -нет. Приморско-Ахтарск только если на рыбалку. Со стороны Ростова - особо ничего интересного нет.

Должанская. Камышеватая не ездил бы. В море зыбучие глины с песком под ногами. Так себе ощущение. Для тихого отдыха, хотя сойдет. До моря не совсем близко.

Можно глянуть в сторону Крыма. Там на Азове есть неплохое местечко - Курортное. Где-то про него тут тема была за 2011 или 2012 год.

Все, что написал отъезжено на машине уже десяток раз. Обычно в итоге Кучугуры.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это же хорошо. Хочу чтобы мне 20 летняя спину размасировала
Меня дедушки достали уже своим вниманием. И ты туда же - 20 летнюю ему подавай... hmm_rt_40.png
Выбирай по себе.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня дедушки достали уже своим вниманием. И ты туда же - 20 летнюю ему подавай... Выбирай по себе.
Тебя чтоле выбирать?))))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Лучше в Подмосковье на недельку снять дом какой и женщин туда пригласить.Чтоб там река была и всё такое)))) И с ними там недельку отдохнуть.Я вот тоже думаю так отдохнуть.
Не, я хочу именно на море, причём поеду на машине, и по путешествую немного и покупаюсь, хочу сменить обстановку хоть на немного, а дом снять? Чего его снимать? Я и бесплатно могу заехать в трёх этажный капитальный рядом с Волгой но хочется именно на море , воздухом подышать другим)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня дедушки достали уже своим вниманием. И ты туда же - 20 летнюю ему подавай... Выбирай по себе.
А что тут такого, если у него есть возможность, что бы 20 спинку разминали)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот какое дело.., приехал я сегодня на работу заварил кофейку и закинув ноги на стол начал размышлять, народ по морям гоняет жизни радуется, а я что лысый? Почесал тыковку - нет ещё не лысый, в таком случае нужно тоже куда-нибудь съездить отдохнуть, а то работа работа так и устать недолго, а вдруг завтра война? А я уставший, Сказано сделано осталось решить в какую сторону лыжи повернуть и посмотреть а что у меня там с финансами, посмотрел и понял что финансы не то что бы совсем поют романсы, но
Мы сейчас в Ейске, потому что тут море тёплое уже, из-за ребёнка, ему мелко и отлично)
Сама б я куда-то подальше поехала)
цены нормальные, есть номера с кондеррм, санузлом и душем от 500 рэ с человека, посмотрите на том же авито аренду жилья, в вк группах, полно, тут на каждом заборе телефоны висят) я думаю аналогичная ситуация по всему азову сейчас, да и чёрное не на много дороже, вl этом году вала туристов нет
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня дедушки достали уже своим вниманием. И ты туда же - 20 летнюю ему подавай... Выбирай по себе.
Ну так вас 40-х летних самих надо массировать, а тут - лафа!))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот какое дело.., приехал я сегодня на работу заварил кофейку и закинув ноги на стол начал размышлять, народ по морям гоняет жизни радуется, а я что лысый? Почесал тыковку - нет ещё не лысый, в таком случае нужно тоже куда-нибудь съездить отдохнуть, а то работа работа так и устать недолго, а вдруг завтра война? А я уставший, Сказано сделано осталось решить в какую сторону лыжи повернуть и посмотреть а что у меня там с финансами, посмотрел и понял что финансы не то что бы совсем поют романсы, но
Была где то старинная темка про азовское тут, много мест там писали, с фотками, я не очень хорошо ищу не скину ссылку(( ! Мне голубицкая понравилась. на машине там много мест интересных съездить - грязевой вулкан, рыбачить прудов много не помню уже все... Вообще без машины у нас на море не очень. Хотя если вы на месте можете усидеть, то 10 дней потерпите
Крым с Азовским морем люблю , но туда не во время сейчас.
Все вижу на машине - отлично!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 09:52
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что тут такого, если у него есть возможность, что бы 20 спинку разминали)
))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Тебя чтоле выбирать?))))
Меня точно не надо. smile_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если с дамой и детьми однозначно Кучугуры. Красные пески, не очень глубоко. Часто есть волна понырять. неплохая инфраструктура. Если с претензией, то Голубицкая. Левая часть - галечник, правая песочек. Небольшой, но приятный аквапарк. Темрюк -нет. Приморско-Ахтарск только если на рыбалку. Со стороны Ростова - особо ничего интересного нет. Должанская. Камышеватая не ездил бы. В море зыбучие глины с песком под ногами. Так себе ощущение. Для тихого отдыха, хотя сойдет. До моря не совсем близко
Без детей однозначно, в связи с отсутствием таковых, а дама? Ну тут вопрос такой...., сложный)) , значить или Кучугуры или Голубицская, осталось понять что где по деньгам, и конкретный адрес
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот какое дело.., приехал я сегодня на работу заварил кофейку и закинув ноги на стол начал размышлять, народ по морям гоняет жизни радуется, а я что лысый? Почесал тыковку - нет ещё не лысый, в таком случае нужно тоже куда-нибудь съездить отдохнуть, а то работа работа так и устать недолго, а вдруг завтра война? А я уставший, Сказано сделано осталось решить в какую сторону лыжи повернуть и посмотреть а что у меня там с финансами, посмотрел и понял что финансы не то что бы совсем поют романсы, но
Я тоже давно не ездил на море и друг детства зовёт в Сочи .
Говорит , приезжай в гости. Я освобожу одну из квартиру от отдыхающих. Вообще нечего не нужно с собой брать, только деньги на дорогу и все. Возьми с собой девушку свою или я тебе здесь найду sarcastic_rt_50.gif А мне в лом ехать. К тому же , тут мероприятие намечается, племянник женится и на свадьбе должен присутствовать иначе сестра обидеться. Ну и племянник тоже !)))
А отпуск у меня куцый летом , большую часть дают осенью , ближе к НГ праздникам. Вот думаю поехать в октябре - декабре .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 10:09
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот какое дело.., приехал я сегодня на работу заварил кофейку и закинув ноги на стол начал размышлять, народ по морям гоняет жизни радуется, а я что лысый? Почесал тыковку - нет ещё не лысый, в таком случае нужно тоже куда-нибудь съездить отдохнуть, а то работа работа так и устать недолго, а вдруг завтра война? А я уставший, Сказано сделано осталось решить в какую сторону лыжи повернуть и посмотреть а что у меня там с финансами, посмотрел и понял что финансы не то что бы совсем поют романсы, но
У нас на форуме есть девушка Юлия Подольск.
Она как раз сейчас там отдыхает. Вы у неё спросите как там дела обстоят, когда она в тему войдёт.
Может что-то и посоветуют.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Луче уж тогда на пруды в Подмосковье. По глубине и чистоте будет примерно одиноково, а ехать ближе)))
Только хотела написать, лучше речка lollol_rt_46.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Отдыхать надо тогда, когда не возникает вопроса, а хватит ли мне на отдых. От слова совсем. Ехать куда то, считая копейки, хватит не хватит, это и не отдых совсем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр