загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вам купаться или оЧуЧение моря важно? Или именно Азов по какой-то причине захотелся? А то ещё в Калининград или Питер можно на Балтику. Море холодное, зато запах водорослей и песочные нелюдные пляжи, и с точки зрения непляжных развлечений для взрослых тоже лучше Азова.
Да был я в Питере и не раз, слякоть и холодно))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Евгений , Россия, Москва:

Обратите внимание на бухту Инал в Туапсинском районе.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
По мне так купить карту в клуб с открытым бассейном и наслаждаться. А можно и не карту, а разовые посещения в Лужники или что-то похожее. Там и пляжная зона и кафе, и даже массажистку найдете)). Намного лучше отдохнется, чем в Азовском море )).
Я себе по инету нашёл уже массажистку. Пылкая такая блондинка лет сорока правда. Пишет всё всё умеет и фотки сразу её
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
ЗЫ: и причем тут я? Если на море хотеть, так же как меня, то никуда не поедете
Я мыслю это нужно понимать так, если на мне не женишься хрен тебе а не море))) эх Александра, а как же город наш с тобою, мы живём одной мечтою ты взгляни в моё лицо.....))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я мыслю это нужно понимать так, если на мне не женишься хрен тебе а не море))) эх Александра, а как же город наш с тобою, мы живём одной мечтою ты взгляни в моё лицо.....))
Ох уж эти форумские соловьи )). Сначала в настольный теннис играть начните, а потом уже женитьба )). Ну и осуществите , хотя бы свою хочушку - " море")).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 13:28
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ох уж эти форумские соловьи )). Сначала в настольный теннис играть начните, а потом уже женитьба )). Ну и осуществите , хотя бы свою хочушку - " море")).
Ну начинается, сначала в теннис начни, потом живот убери, потом курить брось, а потом глядишь и пенсия))
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Не знаю, почему некоторые не любят Азовское. Запах водорослей и на Черном есть. Мне Азовское нравится за теплое море, можно плескаться весь день, даже когда сильный ветер, в воде не холодно. Опять же себе ничего не простудишь, как в Черном. Эффект оздоровления такой же, не болею несколько месяцев после. Да, гор нет, красивых пейзажей тоже. Зато есть грязевые вулканы, и теплое море, и песочек с ракушкой. Если сильно прям надо глубоко, на Черном есть Благовещенская, тоже с песчаными барханами, там и кемпинг есть.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну начинается, сначала в теннис начни, потом живот убери, потом курить брось, а потом глядишь и пенсия))
У вас упущен пункт « начни отдавать всю получку жене» sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я тоже давно не ездил на море и друг детства зовёт в Сочи . Говорит , приезжай в гости. Я освобожу одну из квартиру от отдыхающих. Вообще нечего не нужно с собой брать, только деньги на дорогу и все. Возьми с собой девушку свою или я тебе здесь найду А мне в лом ехать. К тому же , тут мероприятие намечается, племянник женится и на свадьбе должен присутствовать иначе сестра обидеться. Ну и племянник тоже !))) А отпуск у меня куцый летом , большую часть дают осенью , ближе к НГ праздникам. Вот
В Сочи сейчас потоп.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Без детей однозначно, в связи с отсутствием таковых, а дама? Ну тут вопрос такой...., сложный)) , значить или Кучугуры или Голубицская, осталось понять что где по деньгам, и конкретный адрес
Мы либо в палатках, либо на месте находили домики
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас упущен пункт « начни отдавать всю получку жене»
Так ещё нет её в смысле жены, до этого-то не дошло, сначала теннис, потом то - это а только после жена))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да был я в Питере и не раз, слякоть и холодно))
Вам просто чуточку не повезло: Питер Вас не принимает пока))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам просто чуточку не повезло: Питер Вас не принимает пока))
Нифига себе! Жены нет, денег не хватает, в теннис не играет. А тут еще и Питер не принимает, для полного счастья. И это называется чуточку не повезло?!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нифига себе! Жены нет, денег не хватает, в теннис не играет. А тут еще и Питер не принимает, для полного счастья. И это называется чуточку не повезло?!
И море, только Азовское ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так ещё нет её в смысле жены, до этого-то не дошло, сначала теннис, потом то - это а только после жена))
И деньги все оставите на море))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Сочи сейчас потоп.
Там и смерч был yyy_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это же хорошо. Хочу чтобы мне 20 летняя спину размасировала
Я и на 30 летнюю согласен ))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я и на 30 летнюю согласен ))
Найдём))))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я и на 30 летнюю согласен ))
Нельзя слабину давать. А то и на 40 летнюю уболтают.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
И деньги все оставите на море))
Да ладно, на кофе с мороженкой останется))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр