загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я тоже давно не ездил на море и друг детства зовёт в Сочи . Говорит , приезжай в гости. Я освобожу одну из квартиру от отдыхающих. Вообще нечего не нужно с собой брать, только деньги на дорогу и все. Возьми с собой женщину или я тебе здесь найду. А мне в лом ехать. К тому же , тут мероприятие намечается, племянник женится и на свадьбе должен присутствовать иначе сестра обидеться. Ну и племянник тоже !))) А отпуск у меня куцый летом , большую часть дают осенью , ближе к НГ праздникам. Вот дума
На море никогда не езжу летом, или начало сезона, либо конец. Мало того, что жара зверская, так ещё тучи народу и мусора ....ну нафиг,тем более Сочи))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лети лучше тогда в Абхазию. Причем за Сухуми, там народу поменьше. Иль в Грузию. Азовское море- не очень. С детишками хорошо только. Мелко и шумно. Что бы ни говорили. Сервиса нет совсем и цены конские.
В мае , уже все приличное было рамкуплено до сентября cool_rt_40.png с антисанитарией вопрос, но сентябрь-октябрь будет прекрасно
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
На море никогда не езжу летом, или начало сезона, либо конец. Мало того, что жара зверская, так ещё тучи народу и мусора ....ну нафиг,тем более Сочи))
Я так думаю , что зовёт он меня по бухать и вспомнить молодость . sarcastic_rt_50.gif Море , одна из его квартир под здачу и полный пансион , как предлог . king_rt_56.gif
Как выпьет он , так видеосвязи с беседами на пол ночи !))) sarcastic_rt_50.gif
Стареем... Друзья детства разбросаны по свету. Один в Англии, другой в Германии, остальное кто где по России.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 10:15
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я так думаю , что зовёт он меня по бухать и вспомнить молодость . Море , одна из его квартир под здачу и полный пансион , как предлог . Как выпьет он , так видеосвязи и беседами на пол ночи !)))
Тем более лучше осенью rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Отдыхать надо тогда, когда не возникает вопроса, а хватит ли мне на отдых. От слова совсем. Ехать куда то, считая копейки, хватит не хватит, это и не отдых совсем.
Я не то что бы копейки считаю, но они у меня не лишние, и есть куда потратить помимо отдыха, просто стараюсь подойти разумно к этому вопросу
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тем более лучше осенью
Тоже такого мнения. За печень опасаясь, все же не 18 лет. swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я тоже давно не ездил на море и друг детства зовёт в Сочи . Говорит , приезжай в гости. Я освобожу одну из квартиру от отдыхающих. Вообще нечего не нужно с собой брать, только деньги на дорогу и все. Возьми с собой девушку свою или я тебе здесь найду А мне в лом ехать. К тому же , тут мероприятие намечается, племянник женится и на свадьбе должен присутствовать иначе сестра обидеться. Ну и племянник тоже !))) А отпуск у меня куцый летом , большую часть дают осенью , ближе к НГ праздникам. Вот
Зимой в Сочи очень красиво и классно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тоже такого мнения. За печень опасаясь, все же не 18 лет.
Печень ладно, а вот + жара, это страшно))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тоже такого мнения. За печень опасаясь, все же не 18 лет.
Не боись. Кто боится, с тем этот страх и случается
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
но они у меня не лишние, и есть куда потратить помимо отдыха,
Я ровно об этом и говорю)) На отдых, читай праздное проведение времени, тратить можно лишнее, чего девать некуда)) А когда весь год копят на то что бы поехать "к морю", да ещё и приходится выбирать, где может и немножечко похуже, но за то по дешевле. Это больше на понты, которые, как известно, дороже денег, похоже)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
За 60 тыщ можно одному на 10 дней в Турцию поехать на все включено, не в крутой отель, конечно, но всяко лучше переполненных пляжей нашего юга.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но всяко лучше переполненных пляжей нашего юга.
а турецкие пляжи не переполнены?... sarcastic_rt_50.gif ...так и представляется картинка, переполненный турецкий отель и пустой пляж sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За 60 тыщ можно одному на 10 дней в Турцию поехать на все включено, не в крутой отель, конечно, но всяко лучше переполненных пляжей нашего юга.
35т только билет туда/обратно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В этом году вряд ли переполнены пляжи, да ещё и погода такая umnik2_rt_46.gif
Есть камеры онлайн, можно посмотреть что прямо сейчас на пляжах в разных городах rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я не то что бы копейки считаю, но они у меня не лишние, и есть куда потратить помимо отдыха, просто стараюсь подойти разумно к этому вопросу
Я вообще не понимаю - зачем себя ограничивать одним местом, если Вы на машине...снимайте что-то на сутки -двое - и поехали дальше)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще не понимаю - зачем себя ограничивать одним местом, если Вы на машине...снимайте что-то на сутки -двое - и поехали дальше)
Или прям в машине ночевать rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
нужно тоже куда-нибудь съездить отдохнуть, а то работа работа так и устать недолго, а вдруг завтра война? А я уставший
Примеры как не уставать и быть всегда готовы, бодрым и не уставшим.




beach_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я ровно об этом и говорю)) На отдых, читай праздное проведение времени, тратить можно лишнее, чего девать некуда)) А когда весь год копят на то что бы поехать "к морю", да ещё и приходится выбирать, где может и немножечко похуже, но за то по дешевле. Это больше на понты, которые, как известно, дороже денег, похоже)
Где вы видели чела которому некуда девать деньги? Ну где? Во бредовом сне? Деньги такая штука что их всегда есть куда девать, другое дело как их тратить, я уже писал что если бы я копил весь год только на отдых я бы поехал на Волгу рядом с Конаково, отличный большой дом со всеми удобствами рядом с берегом, на участке и баня и мангал и казан со всеми делами, удобный причал, лодка с мотором , отдыхай совершенно бесплатно в своё удовольствие, хочешь день хочешь, месяц но я хочу именно на море, так вам понятно? Или ещё что-то объяснить???
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а турецкие пляжи не переполнены?... ...так и представляется картинка, переполненный турецкий отель и пустой пляж
Вот пляж 2 недели назад, один из пляжей, на которых я была, сравни

с Сочи или Анапой.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
35т только билет туда/обратно.
Да, Таня, билеты стоят дорого, поэтому лучше брать пакетные туры.
Вот цена на одного на 10 дней в ближайшие дни (тур не горящий), отель трёшка, все включено, для непритязательных
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр